


Konami анонсировала большую коллекцию мерчендайза по Silent Hill
- Комментарии
- Форум
-
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
19 -
Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
28 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
21 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
46 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
47
Помимо громких анонсов ремейка Silent Hill 2, а также таинственных проектов Silent Hill: Townfall, Silent Hill F и интерактивного сериала Silent Hill: Ascension, на прошедшей 20 октября презентации компания Konami представила новую коллекцию мерчендайза для фанатов культовой серии хорроров.
В частности, по ремейку Silent Hill 2 были представлены статуэтки Джеймса, Марии, Пирамидоголового и медсестры. Вдобавок к ним фанаты смогут обзавестись копилкой в виде собачки за пультом управления из секретной концовки второй части.
Кроме фигурок, на презентации также показали четыре скейтборда, оформленных в стиле оригинальных игр франшизы. На них можно увидеть изображения финального босса первой части Инкуба, Пирамидоголового, кролика Робби и гигантскую жуткую голову Айлин Гэлвин из Silent Hill 4: The Room. Скейтборды доступны для предварительного заказа по цене $89.99 (5,521 рублей).








Весь мерчендайз по Silent Hill поступит в в продажу в 2023 году.
Читайте также: Danganronpa ещё может вернуться, но сейчас создателю серии не до неё — он занят Master Detective Archives: Rain Code.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
Самый топыч:
Cкейты? =-\
Так вот ради чего все затевалось!
Мда,при таком обилии всего по СХ,во рту почему то привкус,будто тебе скормили что то не то)
или,будто тебе надавали соусов,а само блюдо не принесли)
Затея на хайпе, ради затеи.