
Konami анонсировала Silent Hill: Ascension — интерактивный сериал от Джей Джей Абрамса
- Комментарии
- Форум
-
Больше RPG-элементов и ассеты из Skull and Bones: СМИ раскрыли новые детали ремейка Assassin's Crteed IV: Black Flag
10 -
Открылись предзаказы Mortal Kombat: Legacy Kollection — в России сборник продают за 1440 рублей
12 -
Super Mario Galaxy будет работать на Nintendo Switch 2 в разрешении 4K
11 -
"С удовольствием": Киану Ривз высказался о возвращении к роли Джонни Сильверхенда в сиквеле Cyberpunk 2077
14 -
Престарелый Сэм Фишер отправляется на задание в трейлере мультсериала Splinter Cell: Deathwatch
4
В рамках презентации Silent Hill Transmission компания Konami анонсировала ещё один таинственный проект под названием Silent Hill: Ascension, создающийся совместными усилиями студий Genvid, DJ2 Entertainment, Behavior Interactive, известной по кооперативному хоррору Dead by Daylight, и компании Bad Robot Games режиссера Джей Джей Абрамса.
Согласно описанию, это будет интерактивный веб-сериал, действия которого происходят в реальном времени, а принимать участие в развитии его истории могут миллионы игроков по всему миру.
Разработчики отмечают, что в проекте не будет возможности перезапуска, поэтому решения, которые будут приняты сообществом игроков, раз и навсегда сформируют канон вселенной Silent Hill.
По словам арт-директора Криса Амарала из Bad Robot Games, интерактивный сериал сохранит тон и настроение, за которые фанаты полюбили франшизу Silent Hill, но в то же время добавит собственные элементы. Игроков ждет погружение в "угнетенное и измученное измерение реальности".
Представленные в проекте существа будут отражением личных травм и внутренних демонов прошлых жизней персонажей, а художественный стиль продемонстрирует свежий взгляд на франшизу — с уважением к тому, что было сделано раньше.
Запуск интерактивного сериала Silent Hill: Ascension запланирован на 2023 год.
Читайте также: Danganronpa ещё может вернуться, но сейчас создателю серии не до неё — он занят Master Detective Archives: Rain Code.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.09.2025 Китайский фанфик по мотивам Final Fantasy: Обзор Lost Soul Aside
- 16.09.2025 Nacon анонсировала RoboCop: Rogue City Collection — комплект оригинальной игры с дополнением Unfinished Business
- 15.09.2025 "Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
- 15.09.2025 Маньяк примеряет кожу своих жертв в жутком трейлере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
- 15.09.2025 Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
- 15.09.2025 ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
В теории кросс-медиа интерактив во вселенной СХ звучит неплохо, но имя Абрамса и вот это несуразное нечто из тизера навевают мысли что в итоге выйдет "Twitch plays Cloverfield". Именно этот проект надо было отдавать ноунеймам, видя как создатели любительских ARG массово вдохновляются СХ с его альтернативными мирами и психологическими терзаниями.
И канон они тут зря упомянули, это уже совсем лишнее.
Джа Джа и сюда проник
Это просто какоего говнокомбо от конами сегодня.
Непонятный проект.
Сегодня ночью вторая серия от Capcom!
Сомневаюсь, что из этого выйдет что-то путное
Лел, мало было Абрамсу убийств культовых пиндоских франшиз, он и за японские взялся
Я не понимаю почему его до сих пор нанимают после провальных старварсов, даже дисней признал их провалом и отменил их планы по старварс фильму каждый год
Ничего не понятно .
О, квантум брейком пахнуло!
бла, вот абрамс вроде начинал то бодро, что произошло, что он и его поделки скатились в говно?
Зачем трогать канон, пусть делают свою историю
убожество монстряк из сериала
Очень странные дела
еще будут дети исследующие эти дела с изнанкой(сайлент хиллом)
шиздец у них креативный отдел работает.......
Как после финала Лост и 9 эп. (да и 7) ЗВ кто-то ещё верит в ДжДж Абрамса...
Трейлер убогий(