


Подписчики Xbox Game Pass получат во второй половине октября восемь новых игр — Microsoft опубликовала список
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
52 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
28 -
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
30 -
Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
5 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
19
Обновление Xbox Game Pass за вторую половину октября официально раскрыто.
С учетом приближающегося Хэллоуина Microsoft вновь нацелилась на фанатов хорроров и добавила в подписку еще три игры жанра от студии Frictional Games, в том числе Amnesia: Collection, Amnesia: Rebirth и SOMA.
Среди более веселых проектов фаворитом подборки стала Persona 5 Royal - японская ролевая игра от компании Atlus, которая впервые появится на консолях Xbox. Релиз состоится 21 октября сразу в Game Pass.
Все новинки сервиса на вторую половину октября:
20 октября
- Amnesia: Collection (Xbox, ПК и "облако")
- Amnesia: Rebirth (Xbox, ПК и "облако")
- Phantom Abyss (Ранний доступ) (Xbox Series X|S, ПК и "облако")
- SOMA (Xbox, ПК и "облако")
21 октября
- Persona 5 Royal (Xbox, ПК и "облако")
27 октября
- Frog Detective: The Entire Mystery (ПК)
- Gunfire Reborn (Xbox, ПК и "облако")
- Signalis (Xbox, ПК и "облако")
Подписчики Game Pass Ultimate смогут играть в Persona 5 Royal на смартфоне через "облако", используя сенсорное управление. Поддержка Touch Control также была добавлена в сурвайвл-адвенчуру Slime Rancher 2.
Читайте также: Mario + Rabbids: Sparks of Hope протестировали на Switch — 30 FPS без просадок и 900p.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
Amnesia: Rebirth не играл, отзывы правда смущают но надо попробовать. Ну и Персону бы конечно, но вряд-ли я без русского в ней разберусь.
Amnesia: Rebirth купил черт знает когда в Стиме, до сих пор так и не прошёл
Signalis интересно выглядит
Persona 5 Royal - поздравляю всех кто верил, до нг другие игры и не нужны,настолько она огромна и прекрасна)))всем рекомендую - это шедевр.
Страшная игра в духе пенумбры. Поэтому годнота
Неплохо
@NeProfi прикольная игра. Прошёл почти сразу после выхода. Несложная "бродилка" (не симулятор ходьбы) с интригующим сюжетом и интересными пазлами.
@maxjfrost спасибо, попробую обязательно.
персону 5 играл около двух часов на эмуле ничего хорошего.
повелся на хвалебные отзывы не глубины боевки не сюжета
Уже играю на свиче, полёт нормальный
Спасибо Фил.
Неплохая подборка.