Звезда рестлинга появится в новом эпизоде второго сезона
14 Комментарии: 4

Звезда рестлинга появится в новом эпизоде второго сезона "Чаки"

Дата: 15.10.2022 19:45
10 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    14 26.04.2024 17:12 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    19 26.04.2024 17:12 от SkyerIst
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    7 26.04.2024 17:07 от InoI63
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    9 26.04.2024 16:59 от Fellbeast
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    19 26.04.2024 16:43 от vegas777

Знаменитая рестлерша Лив Морган получила эпизодическую роль в четвертом эпизоде второго сезона "Чаки", который выйдет в эфир в преддверии Хэллоуина, 26 октября. О своем появлении звезда женского рестлинга сообщила на странице в Twitter.

Ранее Лив Морган рассказывала о том, что является большой поклонницей хоррор-франшизы "Детские игры", а также мечтает сняться в сериале про зловещую куклу-убийцу и стать ее жертвой. Более того, для одного из матчей девушка закосплеила Чаки.

"Мне кажется, что я полюбила ужасы, когда стала старше, но поклонником франшизы "Детские игры" была всю свою жизнь", — говорит звезда WWE. "Я видела каждый фильм и первый сезон "Чаки" мне очень понравился. Мой фандом "Чаки" очень, очень мне близок — у меня дома есть три куклы Чаки".

Читайте также: СМИ: Харрисон Форд действительно сыграет генерала Росса в фильмах "Капитан Америка 4" и "Громовержцы".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Azzy
Azzy 124.68 15.10.2022 23:39 удалён
0

М-да, я так давно перестал следить за актуальным рестлингом, что даже не знаю кто это.  

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 16.10.2022 02:08 (изменен) удалён
5

.

Freemen31
Freemen31 0.92 16.10.2022 09:47 удалён
0

Никогда не понимал прикола, в том что люди в шутку дерутся друг с другом 🫤 Зачем Это вообще существует ? 🤔

RoiDJi
RoiDJi 117.99 16.10.2022 13:07 удалён
0

Никогда не понимал прикола, в том что люди в шутку дерутся друг с другом 🫤 Зачем Это вообще существует ? 🤔