Умри, еретик: Новый трейлер шутера Warhammer 40,000: Darktide посвятили классу проповедника
15 Комментарии: 7

Умри, еретик: Новый трейлер шутера Warhammer 40,000: Darktide посвятили классу проповедника

Дата: 02.10.2022 14:36
8 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    32 19.04.2024 16:04 от id258597202
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    25 19.04.2024 16:04 от Fellbeast
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    2 19.04.2024 15:58 от DoctorNet
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    5 19.04.2024 15:57 от rz-vol
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    9 19.04.2024 15:49 от Vladimir2

Студия Fatshark выпустила новый геймплейный трейлер своего грядущего кооперативного шутера Warhammer 40,000: Darktide.

Ролик интересен тем, что демонстрирует работу системы классов. В игре можно выбрать один из четырех архетипов: фанатик, ветеран, псайкер и огрин, а затем определить класс персонажа для дополнительной специализации. В свежем видео конкретно рассматривается класс проповедника в архетипе фанатика.

В такой комбинации доступны огнеметы и молоты, но основным оружием являются боевые топоры и автоматические пистолеты.

Warhammer 40,000: Darktide появится 30 ноября на PC и позже на Xbox Series X|S. Игра уже должна была выйти, но разработчикам пришлось отложить релиз.

Читайте также: Гонка WRC Generations перенесена, но теперь выйдет одновременно на PC, Xbox и PlayStation.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
RoiDJi
RoiDJi 117.98 02.10.2022 14:45 удалён
1

Странное привью класса с учетом того что ничего в принципе не показали. Может следовало показать таланты (если они есть) и спецприем, не ? 

 

spaun
spaun 2.02 02.10.2022 16:28 удалён
0

Что за музыка играет?

g-boroda
g-boroda 2.25 02.10.2022 16:48 удалён
0

По-моему, очень круто. Жду с нетерпением уже.

Grantovich
Grantovich 135.47 02.10.2022 18:35 удалён
2

Что за музыка играет?

Фигня. Вот норм трек.

 

SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 6.5 02.10.2022 20:54 удалён
0

Что за музыка играет?

Фигня. Вот норм трек.

 

👍

Gromivan741
Gromivan741 29.71 02.10.2022 22:15 удалён
0

Что за музыка играет?

Фигня. Вот норм трек.

 

Прикольно. Только зачем час повторения? Хотя теперь залез на ютуб и смотрю там у чувака много клипов прикольных. 

id610835057
id610835057 5.49 03.10.2022 00:37 удалён
0

такой богатый лор а вместо сюжетных сингловых трипл эй выходят всякие шутеры с уклоном на кооп. надеюсь дождемся.