Умри, еретик: Новый трейлер шутера Warhammer 40,000: Darktide посвятили классу проповедника
15 Комментарии: 7

Умри, еретик: Новый трейлер шутера Warhammer 40,000: Darktide посвятили классу проповедника

Дата: 02.10.2022 14:36
8 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Сотрудники FromSoftware жалуются на зарплату — она ниже средней по стране

    6 30.11.2022 00:47 от forcecoder
  • Черная королева Netflix: Сериал "Уэнсдей" установил рекорд по просмотрам

    6 30.11.2022 00:43 от Sanchez
  • CD Projekt RED: Cyberpunk 2077 завоевала любовь игроков

    15 30.11.2022 00:41 от Generator_idei
  • Идеал на 5 из 5: В первом обзоре The Callisto Protocol назвали одним из лучших хорроров в истории

    19 30.11.2022 00:33 от Fellbeast
  • Две игры на 2130 рублей: Microsoft анонсировала декабрьскую раздачу для подписчиков Xbox Live Gold

    2 30.11.2022 00:30 от ATAMAH83

Студия Fatshark выпустила новый геймплейный трейлер своего грядущего кооперативного шутера Warhammer 40,000: Darktide.

Ролик интересен тем, что демонстрирует работу системы классов. В игре можно выбрать один из четырех архетипов: фанатик, ветеран, псайкер и огрин, а затем определить класс персонажа для дополнительной специализации. В свежем видео конкретно рассматривается класс проповедника в архетипе фанатика.

В такой комбинации доступны огнеметы и молоты, но основным оружием являются боевые топоры и автоматические пистолеты.

Warhammer 40,000: Darktide появится 30 ноября на PC и позже на Xbox Series X|S. Игра уже должна была выйти, но разработчикам пришлось отложить релиз.

Читайте также: Гонка WRC Generations перенесена, но теперь выйдет одновременно на PC, Xbox и PlayStation.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
RoiDJi
RoiDJi 96.02 02.10.2022 14:45 удалён
1

Странное привью класса с учетом того что ничего в принципе не показали. Может следовало показать таланты (если они есть) и спецприем, не ? 

 

spaun
spaun 1.04 02.10.2022 16:28 удалён
0

Что за музыка играет?

g-boroda
g-boroda 6.29 02.10.2022 16:48 удалён
0

По-моему, очень круто. Жду с нетерпением уже.

Grantovich
Grantovich 109.13 02.10.2022 18:35 удалён
2

Что за музыка играет?

Фигня. Вот норм трек.

 

SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 5.71 02.10.2022 20:54 удалён
0

Что за музыка играет?

Фигня. Вот норм трек.

 

👍

Gromivan741
Gromivan741 24.81 02.10.2022 22:15 удалён
0

Что за музыка играет?

Фигня. Вот норм трек.

 

Прикольно. Только зачем час повторения? Хотя теперь залез на ютуб и смотрю там у чувака много клипов прикольных. 

id610835057
id610835057 2.59 03.10.2022 00:37 удалён
0

такой богатый лор а вместо сюжетных сингловых трипл эй выходят всякие шутеры с уклоном на кооп. надеюсь дождемся.