


Император посинел: Шутер Warhammer 40,000: Darktide анонсирован для PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Tencent представила CrossFire: Rainbow — хоррор во франшизе тактических шутеров
5 -
Фанаты Хидео Кодзимы могут расслабиться: Microsoft не отменила хоррор OD для Xbox Series X|S
16 -
«Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
19 -
Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
8 -
СМИ: Поколение PlayStation 4 уходит на покой, прекращение поддержки Genshin Impact на старой консоли Sony — лишь начало
38
Cтудия Fatshark анонсировала версию кооперативного шутера Warhammer 40,000: Darktide для консоли PlayStation 5. Релиз игры на платформе от Sony состоится уже 3 декабря.
Игрокам предложат актуальную версию Darktide со всеми обновлениями. Про улучшения для PS5 Pro разработчики пока не говорили.
Warhammer 40,000: Darktide вышла в 2022 году на ПК, однако из-за ужасной производительности и дефицита контента проект подвергся сильной критике со стороны игроков. В результате выход Xbox-версии был отложен на год (Fatshark заключила соглашение с Microsoft на добавление шутера в каталог Game Pass), что и определило столь поздний релиз на PlayStation 5.
История Darktide стартует с того, что приспешники Хаоса совершают атаку на город-улей Тертиум. Из заключенных формируется отряд имперских гвардейцев, который должен остановить угрозу.
Читайте также: Хидео Кодзима выпустил Death Stranding Director's Cut на Xbox Series X|S — это больше не консольный эксклюзив PlayStation
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.08.2025 Tencent представила CrossFire: Rainbow — хоррор во франшизе тактических шутеров
- 11.08.2025 Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
- 11.08.2025 Мобильный офис: Обзор ноутбука ASUS Vivobook S14 (M3407H)
- 11.08.2025 «Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
- 11.08.2025 Это не история про Леона: Режиссер перезапуска Resident Evil рассказал, чего ожидать от фильма
- 11.08.2025 Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта
Спасибо за бетатест попейпасеры
@Herman45 на старте это такой мусор был, а не игра. Интересно бета тест пошёл ей на пользу?
Когда была в геймпассе, я осилил часов пять, очень монотонная и тупая игра была на релизе..
Она вроде как и сейчас не лучше, в свое время на пеке по гп наиграл часов 15 наверное, по началу вроде ниче, но потом очень быстро приедается прям пппц.