Официально: Генри Кавилл сыграет главную роль в сериале Warhammer 40,000
28 Комментарии: 41

Официально: Генри Кавилл сыграет главную роль в сериале Warhammer 40,000

Автор: Rakot
Дата: 04.08.2026 11:08
18 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейсон Шрайер: Sony сожгла сотни миллионов долларов и потратила годы на создание сервисных игр, но не добилась ожидаемого успеха

    25 19.08.2026 20:40 от ELDEN
  • Horizon 3 выйдет "очень и очень нескоро" — почти вся Guerrilla Games несколько лет занималась сервисной Horizon Hunters Gathering

    31 19.08.2026 20:40 от GuardianAngel
  • Разогрев перед Grand Theft Auti VI: Консольные версии экшена Samson: A Tyndalston Story стартуют в сентябре

    1 19.08.2026 20:38 от AlexFomi
  • Создатель Deus Ex и Thief Уоррен Спектор объявил о завершении карьеры разработчика игр

    1 19.08.2026 20:37 от Habeniht
  • Dispatch 2? AdHoc Studio тизерит интересные новости — поклонники рассчитывают на продолжение прошлогодней игры

    19 19.08.2026 20:24 от opposer

Давно известно, что Amazon занимается экранизацией Warhammer 40,000, в которой примет участие Генри Кавилл. Актёр подтвердил, что сыграет одну из ключевых ролей в будущей картине, однако не сообщил имени и мотивов персонажа.

Генри Кавилл отметил, что это будет полноценный сериал, сценарий к которому напишет Майк Флэнаган, известный по шоу «Доктор Сон», «Призраки дома на холме» и «Полуночная месса».

Помимо сериала в производстве находятся анимационные проекты во вселенной Warhammer 40,000. В скором времени состоится релиз нового эпизода аналогии «Секретный уровень» и мультипликационного шоу, рассказывающего о Карауле Смерти.

Читайте также: Убийство брата в сюжетном трейлере Control Resonant с ChinaJoy 2026.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Faction2010
Faction2010 35.06 04.08.2026 11:35 удалён
4

По этой вселенной вообще мало экранизаций.

Сериал Призраки дома на холме очень годный и атмосферный. Возможно у Флэнагана получится связать воедино историю.

 Плюс сам Генри Кавилл фанат Вахи и продюсер сериала, противник современной повестки, может что путное и выйдет. 

donSERJ
donSERJ 5.48 04.08.2026 11:40 удалён
4

Чтобы сделать качественно, нужен какой-то безграничный бюджет 

dzantip
dzantip 3 04.08.2026 11:55 удалён
0

Лучше бы он карла франца сыграл в фентези вахе.

Gronzor
Gronzor 14.75 04.08.2026 12:12 удалён
5

Будем верить, что нас ждет брутальный и жесткий экшн

Dima_Legendary
Dima_Legendary 94.93 04.08.2026 12:24 (изменен) удалён
4

Генри Кавилл не плохо сюда подходит, думаю, он вживётся в образ и сыграет не плохо, этот перень знает своё дело. Хотя, раньше, я думал о Генри как-то предвзято, и считал, что, он кроме как на роль Суперме Мена на которую он был словно рождён, типа, никуда более и не годится. Я ошибался, и это круто, когда тебя что-то или кто-то ещё может приятно удивлять, особенно в такое-то дерьмовое время, как сейчас, когда весь мир словно с ума сходит.

by_flafi
by_flafi 30.65 04.08.2026 12:29 удалён
0

Ничего себе, сам Флэнаган пишет сценарий, настоящий мастер своего дела.

kro44i
kro44i 370.18 04.08.2026 12:30 удалён
1

Будем верить, что нас ждет брутальный и жесткий экшн

Надейтесь...на амазон.

Conqres
Conqres 94.39 04.08.2026 12:58 удалён
0

И опять никаких подробностей. А чем вообще будет сериал-то...

Double_Jump
Double_Jump 394.27 04.08.2026 12:59 удалён
0

Вахой не интересуюсь, но одну серию точно гляну. Куда важнее "Горец".

SP_Mzz
SP_Mzz 35.41 04.08.2026 13:31 удалён
0

Генри дикий фан Вахи и в целом идеально вписывается

mocho
mocho 17.56 04.08.2026 13:42 удалён
0

Просто хочу верить, что все получится 

stalin3000
stalin3000 0.28 04.08.2026 13:42 удалён
1

Будем верить, что нас ждет брутальный и жесткий экшн

Надейтесь...на амазон.


https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQCvlkp1NQ8e_xdp5rzoZbB-sYevGPAmqstZbW-Tj0xrCN89vLYVX5ga6p9&s=10

https://www.livemint.com/lm-img/img/2025/07/26/optimize/the_boys_1753563805672_1753563805924_1753563808465.jpeg
Недостаточно брутально? Ну окей.

unnamed8659
unnamed8659 1.69 04.08.2026 16:08 удалён
0

Наконец-то у миллионов людей (я среди них) появится простой способ вкатиться в мир Вахи.

Folo
Folo 95.96 04.08.2026 16:09 (изменен) удалён
1

Бюджет должен быть, как у Властелина Колец... Тут вайбиками и актерской игрой не проскочить. Но судя по тому, как строится маркетинговая компания, есть смутные сомнения, что броня терминаторов будет из "ИИ картона"...
Кавилла хочу на роль Жиллимана. Надеюсь, из него не сделают Императора... 

 

Наконец-то у миллионов людей (я среди них) появится простой способ вкатиться в мир Вахи.

Все ксеносы должны быть уничтожены!... 

xaker89
xaker89 32.07 04.08.2026 16:16 удалён
0

Чтобы сделать качественно, нужен какой-то безграничный бюджет 

за 100 лямов изи делается, как Мандалорец.

kro44i
kro44i 370.18 04.08.2026 17:05 удалён
0

Будем верить, что нас ждет брутальный и жесткий экшн

Надейтесь...на амазон.


https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQCvlkp1NQ8e_xdp5rzoZbB-sYevGPAmqstZbW-Tj0xrCN89vLYVX5ga6p9&s=10

https://www.livemint.com/lm-img/img/2025/07/26/optimize/the_boys_1753563805672_1753563805924_1753563808465.jpeg
Недостаточно брутально? Ну окей.

Вспоминаем, чем закончились "Пацаны".

Gamer
Gamer 16.94 04.08.2026 18:23 удалён
0

На pro 2 часть на удивление отлично смотрится, и откровением стало полный дубляж на русском в Турции в то время как написано на странице озвучка английская

donSERJ
donSERJ 5.48 04.08.2026 18:42 удалён
0

Будем верить, что нас ждет брутальный и жесткий экшн

Надейтесь...на амазон.


https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQCvlkp1NQ8e_xdp5rzoZbB-sYevGPAmqstZbW-Tj0xrCN89vLYVX5ga6p9&s=10

https://www.livemint.com/lm-img/img/2025/07/26/optimize/the_boys_1753563805672_1753563805924_1753563808465.jpeg
Недостаточно брутально? Ну окей.

Пацаны первые три сезона окей, потом смотреть невозможно.

 

Ну а Фолыч, объективно, на любителя, карикатурный проект с шуточками через каждую сцену, взрывать переодически в экран кишки - не является знаком качества

 

У Вахи очень крепкий сюжет и достойный лор, я уже молчу о качестве костюмов разных армий и Императора со своими сыновьями. Передать всю эту глубину крайне сложно, хотя до сих пор непонятно о чем именно будет проект или понятно и я пропустил? 

donSERJ
donSERJ 5.48 04.08.2026 18:45 удалён
1

Чтобы сделать качественно, нужен какой-то безграничный бюджет 

за 100 лямов изи делается, как Мандалорец.

Если все пойдет в проект, то да, порой любят раздувать под личные гонорары бюджет, надежда есть, а там уже посмотрим, просто амазон не стабильный, то дает качество, то лютую парашу в виде Колеса времени и Властелина колец 

rudeguy5
rudeguy5 34.55 04.08.2026 21:05 удалён
0

@Double_Jump 

Вахой не интересуюсь
Куда важнее "Горец"

Выбирать вселенную, где вся суть в том, что пара бессмертных бомжей дерется на мечах, вместо вселенной, где такое событие - обычный вторник.