Представлена статуэтка Дзина Сакая из Ghost of Tsushima за 75,727 рублей
16 Комментарии: 6

Представлена статуэтка Дзина Сакая из Ghost of Tsushima за 75,727 рублей

Дата: 28.09.2022 18:02
7 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Sony запустила в разработку перезапуск Uncharted для PS5 – Naughty Dog помогает

    31 07.12.2022 20:01 от DoctorNarcozz
  • Фил Спенсер: Нашу сделку с Activision Blizzard очень поддерживают в индустрии — одна Sony выступает против

    48 07.12.2022 19:51 от NightWind
  • Официально: Фил Спенсер обязался выпускать Call of Duty на консолях Nintendo после завершения сделки с Activision Blizzard

    33 07.12.2022 19:41 от TA_Rubedo
  • "Черный Адам" заработал 387 млн долларов – для окупаемости нужно 425 млн

    16 07.12.2022 19:37 от Fellbeast
  • "Фил Спенсер выполняет обещания": Гейб Ньюэлл поддержал главу Xbox и желание Microsoft сохранить Call of Duty в Steam

    31 07.12.2022 19:22 от Zinnai

PlayStation и компания Prime 1 Studio представила новую премиальную статуэтку Дзина Сакая из хитового самурайского экшена Ghost of Tsushima. Протагонист игры от студии Sucker Punch запечатлен в своем знаковом Доспехе Призрака со съемной маской и в деталях повторяет игровой оригинал. Масштаб 1/4.

Подставка статуэтки содержит элементы осенней листвы на ветру, маленькую лисичку, а также знакомое по игре святилище животного.

В комплектацию фигурки Vow of Vengeance Ghost Armor входят две дополнительные головы, а ее стоимость составляет $1,299 (около 75,727 рублей).

Читайте также: Началась рассылка ключей на тестирование Diablo IV — Blizzard предлагает попробовать эндгейм-контент.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
bat_dmitry
bat_dmitry 123.79 28.09.2022 18:05 удалён
0

офигенно indecision

Rocket.Desu
Rocket.Desu 1.08 28.09.2022 18:06 удалён
0

Отличной игре отличную фигурку, что тут сказать angel

Conqres
Conqres 50.6 28.09.2022 18:43 удалён
0

Круто. А где вариант Дзина в горячем источнике?)))

metaldwarf69
metaldwarf69 0.1 30.09.2022 09:00 удалён
0

А чего раздеть нельзя? Не порядок! Нужна голожопая версия!

Nitrous
Nitrous 3.28 30.09.2022 11:35 удалён
0

Дзин-дзин по голове. Джин проиглонсится, с мягкой Ж.

Naryck
Naryck 0 30.09.2022 17:49 удалён
0

Масштаб 1/4 значит, что моделька высотой 42.5 сантиметра?

Я принял за рост сакая 170 см