Компьютерная версия Spider-Man: Miles Morales будет поддерживать панорамный режим 48:9 на трех мониторах
15 Комментарии: 7

Компьютерная версия Spider-Man: Miles Morales будет поддерживать панорамный режим 48:9 на трех мониторах

Дата: 27.09.2022 08:22
8 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    55 28.03.2024 17:47 от Nitrous
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    20 28.03.2024 17:41 от DaKakTak
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    29 28.03.2024 17:39 от DaKakTak
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    14 28.03.2024 17:31 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    27 28.03.2024 17:29 от xenosaga81

Вслед за представлением первого тизер-трейлера компьютерной версии Marvel's Spider-Man: Miles Morales студия Nixxes Software, отвечающая за разработку порта, подтвердила в Твиттере, что игра будет поддерживать на ПК сверхширокое разрешение форматов 21:9 и 32:9.

Кроме того, пользователи смогут зайти еще дальше и запустить Spider-Man: Miles Morales сразу на трех мониторах в панорамном соотношении сторон 48:9.

Примеры игры в сверхшироком формате на ранее опубликованных скриншотах:

Spider-Man: Miles Morales выйдет на ПК этой осенью. Первоначальный релиз игры состоялся еще в ноябре 2020 года в составе стартовой линейки PlayStation 5. Также проект появился на PlayStation 4.

Nixxes Software до этого перенесла на ПК ремастер оригинальной Marvel's Spider-Man.

Читайте также: Следующая игра Юсефа Фареса будет про двух девушек? Разработчик It Takes Two заинтриговал новым фото.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
KuP9l
KuP9l 56.57 27.09.2022 09:06 удалён
7

 

voiceofreason
voiceofreason 32.71 27.09.2022 09:22 удалён
0

На пк не играл, как там порт получился? Удачный?

aidarock
aidarock 27.75 27.09.2022 09:31 удалён
0

@voiceofreason сейчас играю, снова увлекла, как в своё время на  пс4. Порт норм, но судя по отчёту DF, сильно процессорозависима.

SnakeRman
SnakeRman 251.38 27.09.2022 09:35 удалён
2
пользователи смогут зайти еще дальше и запустить Spider-Man: Miles Morales сразу на трех мониторах в панорамном соотношении сторон 48:9.

SONY - FOR THE ПEKAРЬ'S sad

На пк не играл, как там порт получился? Удачный?

Плюс минус, на ПеКа некоторые текстуры почему-то мыльные, чего нет на пс5 и даже на пс4 (лол), в некоторых местах тупо нет теней и затенения. Но трассировка не кастрирована, отражается всё и вся, но при этом заруинина оптимизация этой трассировки и игра может упереться даже в 12900к на какой-нибудь 3070ти (то есть в процессор, а не видеокарту), чего быть не должно. Хотя фпс там под сотку всегда и так будет, так что не сильно плохо. Но при этом в версиях до патча текла видопамять так не хило, часа через 2 на моей тогдашней 3070 начинала лагать - дёргаться, а вот на 3080ти я не играл еще, но вроде как и на ней такое было. При этом Фепесы одинаковы, так как упор в проц. Но в целом это горваздо лучше, чем платные патчи на 60фпс.smiley

Tigger
Tigger 525.16 27.09.2022 16:20 удалён
1
пользователи смогут зайти еще дальше и запустить Spider-Man: Miles Morales сразу на трех мониторах в панорамном соотношении сторон 48:9.

SONY - FOR THE ПEKAРЬ'S sad

На пк не играл, как там порт получился? Удачный?

Плюс минус, на ПеКа некоторые текстуры почему-то мыльные, чего нет на пс5 и даже на пс4 (лол), в некоторых местах тупо нет теней и затенения. Но трассировка не кастрирована, отражается всё и вся, но при этом заруинина оптимизация этой трассировки и игра может упереться даже в 12900к на какой-нибудь 3070ти (то есть в процессор, а не видеокарту), чего быть не должно. Хотя фпс там под сотку всегда и так будет, так что не сильно плохо. Но при этом в версиях до патча текла видопамять так не хило, часа через 2 на моей тогдашней 3070 начинала лагать - дёргаться, а вот на 3080ти я не играл еще, но вроде как и на ней такое было. При этом Фепесы одинаковы, так как упор в проц. Но в целом это горваздо лучше, чем платные патчи на 60фпс.smiley

Затенения, текстуры и тени уже пофиксили.

opposer
opposer 20.38 27.09.2022 21:05 удалён
0

ввод персонажа майлза моралеса максимально тупой - "его тяпнул какой то рандомный павук".

В Нью-Йорк не ногой.

Aleksandr4
Aleksandr4 0.41 27.09.2022 23:01 удалён
0

Что Майкрософт, что Сони совсем с катушек слетели со своими портами на ПК. Раньше такого бардака не было!