Blizzard сделает смену героев в Overwatch 2 выгодной для игрока
12 Комментарии: 7

Blizzard сделает смену героев в Overwatch 2 выгодной для игрока

Автор: Rakot
Дата: 23.09.2022 02:35
6 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • YouTube тестирует требование подписки Premium для просмотра видео в 4K

    17 04.10.2022 05:50 от Tarkov-Vlad
  • Death Stranding 2, Horizon Forbidden West для ПК, хоррор от создателей Until Dawn — в сеть утек список готовящихся проектов Sony

    19 04.10.2022 05:48 от Milkweed
  • God of War Ragnarok могут готовить к релизу на ПК — создатели порта игры 2018 года продолжили сотрудничество с Sony

    33 04.10.2022 05:29 от Doug
  • Chivalry 2 появится в Xbox Game Pass с завтрашнего дня

    3 04.10.2022 05:00 от Greidis
  • Удивленная Александра Даддарио в тизере сериала "Мэйфейрские ведьмы"

    3 04.10.2022 04:57 от Rimus91

Blizzard Entertainment рассказала о новой механике в Overwatch 2, которая будет выгодна для игроков, решивших сменить героя во время матча. В блоге компания отметила, что персонажи будут получать бонусные 30% к ультимативной способности, если у предыдущего героя она была накоплена полностью.

Ранее разработчики сообщили, что в системе боевого пропуска имеется 80 уровней, а дополнительные персонажи открываются на 55. Решение компании заблокировать доступ к героям расстроило поклонников, ведь до этого они могли выбирать их в любой момент, меняя по необходимости во время матча.

Blizzard парировала заявлением, что пользователи переключают бойцов не так часто, поэтому изменения пойдут сиквелу на пользу. Однако описанная выше механика поощряет игроков. Видимо, разработчики в итоге изменили своё решение.

Важно отметить, что в июньской бете Overwatch 2 подобная особенность была реализована для атакующих персонажей, но в окончательном релизе ею смогут воспользоваться другие бойцы.  Запуск игры намечен на 4 октября, первый сезон продлится до 6 декабря.

Читайте также: Стратегия The Valiant выйдет 19 октября на ПК — в разработке находится версия для консолей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.14 23.09.2022 04:08 удалён
0

Да уж... Хорошо что у меня 75 уровень в оригинальной игре, надо будет на всякий качнуть до 80 уровня, а там видно будет при переносе прогресса во 2 часть что и как там.

nagato
nagato 5.51 23.09.2022 06:34 удалён
1

@Dima_Legendary это другое больше этих уровней не будет а будет уровень бп он будет новый и у тебя будет 1 у меня например 3000+ уровень и что мне наперед всех дадут ? лол не конечно у кого есть ов1 кирико будет сразу доступна сказали уже 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 144.89 23.09.2022 09:07 удалён
0

В бнете теперь все цены в евро. На кошелек нельзя выводить с ВоВки и покупать в магазе,только оплачивать игровое время. 

Kart
Kart 127.83 23.09.2022 12:17 удалён
0

А зачем мне 30% бонуса ульты, если я могу готовую ульту сперва потратить, а уже затем поменять персонажа?mail

maxjfrost
maxjfrost 6.43 23.09.2022 15:20 удалён
0

А зачем мне 30% бонуса ульты, если я могу готовую ульту сперва потратить, а уже затем поменять персонажа?mail

Мне кажется речь идёт о том когда у тебя не 100% ульты а например 40-70%.

и накидывать буде исходят от этого. Ведь очень часто Чаров не меняют потому что "почти готова ульта"

Kart
Kart 127.83 23.09.2022 15:46 удалён
0

@maxjfrost если так, то да, логично. А если прям с готовой, то какие-то странное решение.

id109294961
id109294961 0.71 23.09.2022 16:10 удалён
0

Ну как бы это не выгодно, 30% он текущего кол-ва останется и ульт в ов2 копится в разы дольше, так что ниразу это не норм, проще накопить сдать и сменить, так будут скорее всего все и делать