Приложение Xbox для Windows теперь показывает статистику продолжительности игр с сайта HowLongToBeat
19 Комментарии: 10

Приложение Xbox для Windows теперь показывает статистику продолжительности игр с сайта HowLongToBeat

Дата: 14.09.2022 21:19
9 7 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    23 20.04.2024 00:36 от Fellbeast
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    21 20.04.2024 00:26 от forcecoder
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    11 20.04.2024 00:22 от forcecoder
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12

Microsoft обновила приложение Xbox для Windows. Главными изменениями стали ускоренное время запуска и интеграция с сервисом HowLongToBeat.

Команда Xbox объявила о сотрудничестве с HowLongToBeat для предоставления пользователям оценочного времени, которое потребуется для прохождения игры.

HowLongToBeat собирает статистику пользователей и позволяет людям узнавать, сколько времени займет та или иная игра.

Интеграция включает отображение информации о средней продолжительности игры для основного сюжета, с учетом выполнения дополнительных заданий, завершения на 100% и комбинированного стиля прохождения. Пользователи также могут указать свое собственное время и посмотреть отзывы, заметки о прохождении и разбивку по стилям.

Разработчики вдобавок улучшили на 15% скорость запуска приложения и внесли некоторые исправления для повышения общей отзывчивости программы.

Читайте также: Star Wars: Tales from the Galaxy’s Edge анонсирована для PS VR2 — трейлер, детали и скриншоты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
lex
lex 38.72 14.09.2022 21:25 (изменен) удалён
0

Это всё замечательно, осталось только понять из новости, а что жэ всё же это такое сервис HowLongToBeat и с чем его едят?

AstroDiver
AstroDiver 8.21 14.09.2022 21:26 удалён
0

В стор и дашборд на самой консоли ещё бы добавили

KuP9l
KuP9l 56.58 14.09.2022 22:06 (изменен) удалён
0

Это всё замечательно, осталось только понять из новости, а что жэ всё же это такое сервис HowLongToBeat и с чем его едят?

Люди указывают сколько у них ушло времени на прохождение игры (сюжет, сюжет+дополнения, 100%) и выводится среднее время для каждой категории.

Moty
Moty 5.23 14.09.2022 22:06 удалён
2

@lex "HowLongToBeat собирает статистику пользователей и позволяет людям узнавать, сколько времени займет та или иная игра."

hog12
hog12 114.82 14.09.2022 22:49 удалён
2

Кстати, полезная фича, как по мне. Иногда хочется сразу прикинуть сколько у тебя займёт прохождение игры, чтобы планировать время. Это учитывая, что я обычно дольше прохожу, чем там пишут. 

lex
lex 38.72 14.09.2022 22:51 (изменен) удалён
0

Наиграть 9'000 часов в Genshin Impact и получить подарок за великолепное времяпрепровождение - это круто.

Я до сих пор не знаю сколько часов в ней наиграль.

 

Yeah
Yeah 1.65 14.09.2022 23:44 удалён
2

Howlongtobeat это сообщество спидраннеров. Я не понимаю откуда у них такие цифры берутся. Единственное объяснение - там собираются люди, которые игры пробегают как можно быстрее чтобы потешить свое эго.

Нормальные игроки играми привыкли наслаждаться, а не проходить игру на 15 часов за 8.

Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 15.09.2022 00:25 удалён
3

@lex Наименьшая награда людям, вошедшим в рай, — это их обитель, в которой для них будут восемьдесят тысяч слуг и семьдесят две гурии, над которыми будет возвышаться купол, украшенный жемчужинами цвета морской волны и рубинами, а ширина купола будет как расстояние между аль-Джабией и Саной» (ат-Тирмизи, хадис 2562

твой рай походу

Beren
Beren 81.2 15.09.2022 01:29 удалён
0

Кстати, полезная фича, как по мне. Иногда хочется сразу прикинуть сколько у тебя займёт прохождение игры, чтобы планировать время. Это учитывая, что я обычно дольше прохожу, чем там пишут. 

Это да. Иногда запускаешь какую нибудь игру из пасса и она тебе нравится. Тратишь в ней несколько часов и узнаешь что она рассчитана на 50-100 часов, хотя думал часов за 10 управиться.  

Howlongtobeat это сообщество спидраннеров. Я не понимаю откуда у них такие цифры берутся. Единственное объяснение - там собираются люди, которые игры пробегают как можно быстрее чтобы потешить свое эго.

Нормальные игроки играми привыкли наслаждаться, а не проходить игру на 15 часов за 8.

Интересно, а какие игры у тебя так по времени расходятся? Я прохожу неспешным темпом и в целом у меня выходит меньше среднего значения. 

Slimin
Slimin 119.45 15.09.2022 06:28 удалён
0

Меня больше интересует, как удалять игры без достижений, ни скрыть, ни удалить как на пс не возможно сделать.