


Стефани Юстен, аниме и кровавые побоища под музыку 80-х в новом трейлере экшена Wanted: Dead
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft ответила Sony: 10 лет должно быть достаточно на создание собственной альтернативы Call of Duty
78 -
Тони Тодд: Marvel's Spider-Man 2 для PlayStation 5 выйдет в сентябре
8 -
Создавший вселенную "Ведьмака" польский писатель Анджей Сапковский посетил офис CD Projekt RED
14 -
Инсайдер: Nintendo Switch 2 получит чип NVIDIA Tegra на 5 нм — он будет энергоэффективнее и мощнее
19 -
Подписчикам PS Plus Extra раздали еще одну игру без бесплатного апдейта для PlayStation 5
9
Издательство 110 Industries и студия Soleil подготовили к выставке Tokyo Game Show 2022 новый трейлер гибрида слэшера и шутера Wanted: Dead.
Свежий ролик демонстрирует нарезку кровавых сражений под музыку 80-х и содержит краткий взгляд на другие части экшена, включая мини-игры, вставки в стиле аниме и героиню в исполнении звезды Metal Gear Solid V Стефани Юстен. В Wanted: Dead она сыграла роль мастера-оружейника в отряде наемников и также будет появляться в VHS-перебивках, раскрывающих прошлую карьеру героини в качестве телеповара.
Wanted: Dead создается командой бывших разработчиков Ninja Gaiden и выйдет в 2023 году в День святого Валентина на PC, PlayStation и Xbox.
Читайте также: Star Wars: Tales from the Galaxy’s Edge анонсирована для PS VR2 — трейлер, детали и скриншоты.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.03.2023 Crash Team Rumble стала доступна для предзаказа в PS Store — новый трейлер и скриншоты
- 22.03.2023 PC-версия Halo Infinite больше не работает на видеокартах с менее 4 ГБ памяти
- 22.03.2023 Тони Тодд: Marvel's Spider-Man 2 для PlayStation 5 выйдет в сентябре
- 21.03.2023 Создавший вселенную "Ведьмака" польский писатель Анджей Сапковский посетил офис CD Projekt RED
- 21.03.2023 Состоялся релиз Remnant: From the Ashes на Nintendo Switch
- 21.03.2023 Популярная JRPG Ni no Kuni II: Revenant Kingdom добралась до Xbox Series X|S и Xbox One — уже доступна в Xbox Game Pass
музыка классная
прям ламповую атмосферу создает
Драйвовая игрушка будет. Котика бы побольше показывали - рыжие мейкуны топ
Что то это напоминает - "Я играла в игре Кодзимы, а потом он не позвал меня в Death Stranding и я рекламировала японское пиво"
Эта игра всё лучше с каждым трейлером!
Ну и треш... Что эта татуированная шлюшка, что рваные анимации, да и вообще ужас...
все таки 110 Industries
C такой анимацией дизайн персонажей следовало бы делать более стилизованым.
Что-то в этом есть.
Уверен игра будет фановой, таких трешовых игр в хорошем смысле этого слова, сейчас очень не хватает.
Хочу ремейк игры wet
Не такая уж она и старая, там и ремастера должно хватить.
.
очень няшная героиня
Х3 игра может норм, но лицо у гг вообще не нравится, такое ощущение что лицо сплюснули пресом или она пыталась пролезть через тюремную решетку...
Парадоксально - одновременно выглядит и криво-бюджетно, и круто-стильно, и музыка отличная.
Кстати давненько уже не выходило таких драйвовых игр с расчлененкой от 3-го лица, зачетная штука.
И не совсем по теме, просто не знаю будет ли здесь обзор по данной игре. Сегодня должна выйти Metal: Hellsinger чем-то на Doom похожа по геймплею, но с очень крутой музыкой, особенно зайдет тем кто кайфует от тяжелого музона
Oni на стеройдах
Заверните! Беру!
Ты щас прикалываешься? Она при выходе на пс3/х360 по графону была убогой, тут ремейк нужен на ue5 не меньше.
В это мы играем.