


Разработка Forza Motorsport для Xbox Series X|S продолжается — игра перейдёт на стадию полировки в новом году
- Комментарии
- Форум
-
Blades of Fire от создателей Castlevania: Lords of Shadow потерпела неудачу — продажи не оправдали ожиданий
17 -
Assassin's Creed Shadows привлекла 5 миллионов игроков
17 -
Nintendo анонсировала бандл Switch 2 с Pokemon Legends Z-A — должен стать хитом продаж перед новогодними праздниками
15 -
Рок-легенда больше не с нами: Скончался Оззи Осборн
30 -
Avatar: Frontiers of Pandora получит «Новую игру+» и вид от третьего лица
17
Turn 10 Studios провела прямую трансляцию, в ходе которой выяснилось, что следующая Forza Motorsport всё ещё находится на стадии производства и перейдет к этапу полировки только в новом году.
Разработка игры включает в себя четыре фазы:
- Создание концептов
- Пре-продакшн
- Производство
- Полировка
Microsoft полноценно представила новую Forza Motorsport на игровой презентации Xbox и Bethesda в июне, сообщив, что гонка выйдет весной 2023 года на консолях семейства Xbox и PC. Точная дата релиза пока неизвестна.
По словам главы Xbox Game Studios, новая Forza Motorsport задаст высокую планку качества в жанре гоночных симуляторов. Подробнее об игре читайте здесь.
Читайте также: Valve добавила в Steam новые страницы с метками, жанрами и категориями.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.07.2025 Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei решили уйти от системы стоек из Ghost of Tsushima
- 22.07.2025 Не отменили, не переживайте: Разработка Xbox-эксклюзива Contraband продолжается
- 22.07.2025 В Saber Interactive прокомментировали информацию о ликвидации офиса в Санкт-Петербурге
- 22.07.2025 Мир запретных удовольствий: Saber Interactive анонсировала хоррор Clive Barker’s Hellraiser: Revival
- 22.07.2025 Существование Assassin's Creed Shadows — не проблема для разработчиков Ghost of Yotei
- 22.07.2025 Глава Ubisoft Ив Гиймо: Игроки стали очень привередливыми, индустрию штормит — даже качественный проект может провалиться
Да , ждите в 2024 году игра выйдет на хуанчик - ртх в гараже )
зеленые сосают
гт7 превосходна
ФМ7 шикарна, огорчает только физика шин, но ее обещают допилить, так-что очень ждём то что у них получится.
Опять ждать?! Я помнится купив GTS тоже всего ждал и ждал. Накатал конечно часов 100+, сколько не помню, но сейчас пока брать GT7 чёт совсем не хочу, да и без руля теперь уныло. По поводу FM8 х.з. выглядела интересно, но мне сейчас FH серия больше нравится, вернее в ней больше времени провожу.
ФМ7 понравилась, раньше к ней скептически относился, но вживую она смотрится лучше чем в сравнениях, а вот Horizon 5 ужасна, на симуляции еду пол трассы первым, а потом боты как будто буст получают и начинают меня обгонять, в чем дело? или на треках с прыжками, после 4 приземлений тачка убивается, а боты едут как обычно. Ну и за содомию игра также оставила неприятный осадок.