Инсайдер: До конца месяца будет анонсирован новый крупный IP для PlayStation 5
49 Комментарии: 25

Инсайдер: До конца месяца будет анонсирован новый крупный IP для PlayStation 5

Дата: 12.09.2022 15:43
18 15 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    7 19.04.2024 18:47 от Kart
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    16 19.04.2024 18:46 от Toxicity
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    6 19.04.2024 18:41 от SJey
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    20 19.04.2024 18:39 от VanBesss
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    44 19.04.2024 18:24 от Double_Jump

Инсайдер The Snitch, отметившийся множеством подтвердившихся утечек, сообщил о скором анонсе новой крупной игры от Sony.

В своем Discord-канале он упомянул, что ему поступил инсайд со ссылкой на очень надежного источника о том, что в разработке находится новый IP AAA-класса для PlayStation. Анонс якобы будет сделан до 1 октября.

Предполагается, что в этом месяце Sony проведет State of Play или более крупную PlayStation Showcase. О презентации уже давно ходят слухи, но сама компании пока молчит.

Читайте также: Шутер Quake 1996 года портировали на часы Apple Watch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Chornolio
Chornolio 65.94 12.09.2022 15:45 удалён
5

Чтобы особо губу не раскатывали, надо понимать что всякие Destruction: All stars, сони тоже считает крупным проектом.

LeonStrife
LeonStrife 536.12 12.09.2022 15:46 удалён
1

Тут можно много спекулировать - это может анонс ребута IP как Syphon Filter, так и нечто совершенно новое. Хорошо бы этот IP был сингловой игрой, а не игрой-сервисом на которые ставит Райан.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 12.09.2022 15:53 удалён
1

К Райана 10 сервисов в разработке, походу это один из них... yes

id268588362
id268588362 8.11 12.09.2022 15:53 удалён
0

Думаю мультиплеерное дрючево или ничего, инсайд лох и апазорилсо. Столько инсайдов уже было, что тут шанс 1к100 на правду. Я некоторые инсайды с 2015 года жду хд.

Darkman_43
Darkman_43 12.62 12.09.2022 15:58 удалён
0

Он ещё сказал, что игра от студии с очень достойным послужным списком и что это не японская студия.

id68592512
id68592512 7.05 12.09.2022 16:00 удалён
0

Больше не верю. 

Qwaka
Qwaka 24.47 12.09.2022 16:00 удалён
3

Мой ПК готов к вашим ААА 

stanis6
stanis6 149.7 12.09.2022 16:09 удалён
6

@Qwaka к релизу на ПК твоя машинка устареет 

Kart
Kart 176.61 12.09.2022 16:11 удалён
2

@LeonStrife "новый IP AAA-класса". Надеюсь действительно новый IP будет. И пофиг разочарует он или нет.

 

RoiDJi
RoiDJi 117.98 12.09.2022 16:27 удалён
0

О, неужели один из 10 грядущих шедевров Джимбо ? indecision

Kart
Kart 176.61 12.09.2022 16:29 удалён
0

@stanis6 карту сменит и снова будет на грани прогрессаfrown

Wayne
Wayne 353.96 12.09.2022 16:31 удалён
3

Чтобы особо губу не раскатывали, надо понимать что всякие Destruction: All stars, сони тоже считает крупным проектом.

Можно пруф где Сони называет Destruction All Stars игрой ААА-класса?

stk988
stk988 127.34 12.09.2022 16:46 удалён
2

Хорошо, если правда. Ещё одна ААА игра, точно не помешает)

Chornolio
Chornolio 65.94 12.09.2022 16:48 удалён
0

Чтобы особо губу не раскатывали, надо понимать что всякие Destruction: All stars, сони тоже считает крупным проектом.

Можно пруф где Сони называет Destruction All Stars игрой ААА-класса?

Такое я может и не найду, но как тебе такое?

 

https://gamemag.ru/news/162560/lucid-games-destruction-allstars-working-on-a-first-party-flagship-aaa-ip-for-the-playstation-5

RoiDJi
RoiDJi 117.98 12.09.2022 16:49 удалён
0

Чтобы особо губу не раскатывали, надо понимать что всякие Destruction: All stars, сони тоже считает крупным проектом.

Можно пруф где Сони называет Destruction All Stars игрой ААА-класса?

Скорее всего он про ААА ценик в 70$ на старте.

Wayne
Wayne 353.96 12.09.2022 16:54 удалён
3


> Спросил про DAS
> кидает ссылку на Twisted Metal

 

Wayne
Wayne 353.96 12.09.2022 16:55 удалён
0

Чтобы особо губу не раскатывали, надо понимать что всякие Destruction: All stars, сони тоже считает крупным проектом.

Можно пруф где Сони называет Destruction All Stars игрой ААА-класса?

Скорее всего он про ААА ценик в 70$ на старте.

Ее на старте в Плюс всунули

Oncore
Oncore 70.29 12.09.2022 16:55 удалён
3

Сони в принципе пора анонсы выкатывать. 
 

Из известного, от своих студий, только паук и россомаха на 23 и 24 год.

А больше и нет ничего. 

dtagirov
dtagirov 0.27 12.09.2022 17:01 удалён
1

мультиплеер тлоу

Saturianin
Saturianin 45.97 12.09.2022 17:18 удалён
0

@Qwaka к релизу на ПК твоя машинка устареет 

За год комп не сильно устареет учитывая что большинство пекарей до сих пор сидят на gtx 1060.