


Новая RPG Atlas Fallen от создателей The Surge и Lords of the Fallen для PS5, Xbox Series X|S и ПК получила точное релизное окно
- Комментарии
- Форум
-
"Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
31 -
Найдена замена Сильвестру Сталлоне для приквела "Рэмбо"
9 -
СМИ: Поколение PlayStation 4 уходит на покой, прекращение поддержки Genshin Impact на старой консоли Sony — лишь начало
41 -
Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
14 -
Tencent представила CrossFire: Rainbow — хоррор во франшизе тактических шутеров
10
Ролевой приключенческий экшен Atlas Fallen, анонсированный на шоу Gamescom 2022: Opening Night Live, получил уточненное релизное окно.
Компания Focus Entertainment, выступающая издателем Atlas Fallen, объявила в свежем пресс-релизе, что планирует запустить игру весной 2023 года.
Судя по всему, релиз проекта стоит ожидать где-то в период с марта по июнь 2023-го, то есть впереди у разработчиков есть еще как минимум полгода на производство. Согласно заявлению Focus Entertainment, обозначенные сроки должны дать команде достаточно времени, чтобы "максимально раскрыть потенциал новой франшизы".
Разработкой Atlas Fallen занимается студия Deck13 Interactive, известная по соулслайкам Lords of the Fallen и The Surge 1-2. Игрокам предстоит изучать опасную пустыню, чтобы освободить человечество от гнета развращенных богов, и для этого им будут доступны меняющее форму оружие и силы песков. Акцент делается на зрелищных боях, а пройти сюжетную кампанию позволят как в одиночку, так и кооперативе.
Игра будет доступна на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC.
Читайте также: Шутер Quake 1996 года портировали на часы Apple Watch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.08.2025 Tencent представила CrossFire: Rainbow — хоррор во франшизе тактических шутеров
- 11.08.2025 Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
- 11.08.2025 Мобильный офис: Обзор ноутбука ASUS Vivobook S14 (M3407H)
- 11.08.2025 «Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
- 11.08.2025 Это не история про Леона: Режиссер перезапуска Resident Evil рассказал, чего ожидать от фильма
- 11.08.2025 Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта
гнет развращенных богов-А вот про это можно поподробнее?
5 минут назад захотел пройти The Surge. Может уже хватит читать мои мысли?
Сурдж 1 и 2 шикарны
Выглядит очень непонятно, подождем обзоров.