Bethesda объявила о развертывании выделенных серверов Wolfenstein: Enemy Territory — играть можно бесплатно
16 Комментарии: 5

Bethesda объявила о развертывании выделенных серверов Wolfenstein: Enemy Territory — играть можно бесплатно

Дата: 10.09.2022 16:22
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    8 26.04.2024 04:05 от Mancho
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    12 26.04.2024 03:58 от Tigger
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    6 26.04.2024 03:44 от SJey
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010

Компания Bethesda Softworks объявила о развертывании выделенных серверов для мультиплеерного шутера Wolfenstein: Enemy Territory.

Игра была разработана студией Splash Damage и первоначально вышла еще в 2003 году. Недавно ее вместе с другими классическими проектами Bethesda добавили в Steam и сделали бесплатной для всех пользователей.

Теперь, спустя почти 20 лет после релиза, игроки могут поиграть в "ванильную" версию Wolfenstein: Enemy Territory без модов и поддержкой всех шести карт на официальных серверах.

Всего запущено четыре официальных сервера в США, Европе, Австралии и Великобритании, где по умолчанию включен режим "Кампания" с максимальным числом участников 16 человек (8 против 8). На серверах разрешен дружественный огонь, активирована функция Anti-lag, нет античитерской программы Punkbuster, а настройки предельного количества жизней и оружия никак не ограничены.

Читайте также: Шутер Quake 1996 года портировали на часы Apple Watch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Grantovich
Grantovich 135.61 10.09.2022 16:33 (изменен) удалён
-2

Щас все дела брошу и буду наяривать в этот отстой.

sad

Herman45
Herman45 134.16 10.09.2022 16:51 (изменен) удалён
0

Блин, в своё время она мне казалась жуткой

PS: ой я про Return to Castle Wolfenstein

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 10.09.2022 17:32 удалён
0

Щас все дела брошу и буду наяривать в этот отстой.

sad

Ну для 2003 года это было прям добротно.

Avocato
Avocato 113.62 10.09.2022 18:50 удалён
0

Тонкий намек на то что в ближайшее время придется довольствоваться только таким Вульфом?laugh

Grantovich
Grantovich 135.61 10.09.2022 19:03 удалён
0

Щас все дела брошу и буду наяривать в этот отстой.

sad

Ну для 2003 года это было прям добротно.

Qwake 3 Arena, UT 2003, СS - однозначно были лучше этого. Но и они не прошли проверку временем и играются и выглядят очень слабо на фоне современных шутанов.