Прохождение дополнения Bloody Ties для Dying Light 2 займёт более 6 часов — игроков ожидает множество схваток с зомби
10 Комментарии: 5

Прохождение дополнения Bloody Ties для Dying Light 2 займёт более 6 часов — игроков ожидает множество схваток с зомби

Автор: Rakot
Дата: 08.09.2022 19:08
7 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    36 27.04.2024 14:38 от Rzhevscky
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    14 27.04.2024 14:38 от DS5OOO
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    12 27.04.2024 14:26 от Cyril
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    4 27.04.2024 14:08 от Igor_DartGarry1
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    3 27.04.2024 14:05 от Tuurngait

Пару недель назад польская студия Techland анонсировала первое сюжетное дополнение для Dying Light 2 Stay Human. Контент под названием Bloody Ties включает в себя множество второстепенных заданий, встреч с заражёнными и других секретов.

Разработчики отмечают, что на прохождения миссий игрокам потребуется более 6 часов. По сюжету, Эйдену предстоит отправиться в здание Carnage Hall и принять участие в гладиаторском турнире. При этом сражений с людьми в дополнении будет примерно на 30% от всего контента.

Bloody Ties выйдет 13 октября. Помимо прочего дополнение предложит игрокам новое снаряжение и оружие «Защитная перчатка». Трейлер нового контента можно посмотреть ниже.

Dying Light 2 Stay Human доступна с 4 февраля 2022 года на ПК и консолях PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Также ожидается выход «облачной» версии для Nintendo Switch.

Читайте также: Первый канал снимет ремейк «Семи самураев» с участием виртуальных версий советских актёров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 08.09.2022 19:44 удалён
0

Просто гладиаторский турнир? Никаких новых локаций или сюжета?

John92Shepard
John92Shepard 11.8 08.09.2022 19:58 удалён
1

Просто гладиаторский турнир? Никаких новых локаций или сюжета?

Трейлер посмотри, там сюжет и т.д

Kart
Kart 176.84 09.09.2022 01:46 удалён
0

@MaXiDRoM_90 там имеющийся сижет то на столько плох, что продолжения не хочется вот прям совсем. Жаль, начало воодушевляло.

John92Shepard
John92Shepard 11.8 09.09.2022 03:23 удалён
0

@MaXiDRoM_90 там имеющийся сижет то на столько плох, что продолжения не хочется вот прям совсем. Жаль, начало воодушевляло.

Кому не плевать? Главное геймплей топовый

Kart
Kart 176.84 09.09.2022 06:19 удалён
0

@John92Shepard геймплей ничего такой, но к середине игры уже поднадоел. Я как себе игру проходил, так с другом гонял. В общем 45 часов чтоль наиграл. Думаю понятно, почему после веллидора почти ни одного сайдквеста не делал, а просто решил до гребанного финала.