CD Projekt RED пообещала полностью переработать систему полиции и механику столкновений на машинах в Cyberpunk 2077
30 Комментарии: 19

CD Projekt RED пообещала полностью переработать систему полиции и механику столкновений на машинах в Cyberpunk 2077

Дата: 08.09.2022 19:47
11 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Meta* навсегда снизила стоимость гарнитуры Quest 2 до 199 долларов

    1 20.04.2024 19:02 от DoctorNet
  • Серверы LittleBigPlanet 3 на PlayStation 4 отключены на неопределенный срок

    4 20.04.2024 19:00 от Tristar301
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    40 20.04.2024 18:59 от Nai1inDaAss
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    27 20.04.2024 18:58 от hog12
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    14 20.04.2024 18:57 от hog12

Польские разработчики из CD Projekt RED продолжат развивать и улучшать различные аспекты ролевой игры Cyberpunk 2077 в предстоящих патчах и обновления. В частности, авторы проекта намерены в значительной степени переработать систему полиции города Найт-Сити, а также механику боевых столкновений на автомобилях. Эти аспекты критиковались аудиторией с самого начала. Соответствующую информацию подтвердил геймдиректор Гэбриэл Аматанджело.

Примечательно, что упомянутые выше нововведения в Cyberpunk 2077 стоит ждать исключительно на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК. На консолях PlayStation 4 и Xbox One крупных патчей больше не предвидится активная поддержка этих версий прекратилась вместе с выходом обновления 1.6

Прямо сейчас CD Projekt RED также работает над первым и последним сюжетным расширением для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty. Этот аддон будет представлять из себя шпионский боевик со старыми и новыми героями. 

Читайте также: Окончательное подтверждение: Atomic Heart — эксклюзив VK Play в России и странах СНГ, Steam-страница будет удалена

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Herman45
Herman45 134.13 08.09.2022 19:50 удалён
0

Когда выйдет этот патч?

LeonStrife
LeonStrife 536.21 08.09.2022 19:50 удалён
2

 Эти аспекты критиковались аудиторией с самого начала. Соответствующую информацию подтвердил геймдиректор Гэбриэл Аматанджело.

"Лучше поздно, чем никогда" тут не работает. Это надо было править в первые полгода после релиза, а не спустя почти два года. 

Grinders
Grinders 78.88 08.09.2022 19:56 (изменен) удалён
0
"Лучше поздно, чем никогда" тут не работает. Это надо было править в первые полгода после релиза, а не спустя почти два года. 

Так его вроде не так давно наняли бардак разбирать этот. У игры другой геймдиректор был. После релиза он решил отскочить в сторону и наняли нового чела, который вот сейчас отдувается.

Stanis
Stanis 29.85 08.09.2022 19:57 удалён
0

Кому оно шас нужно вообще?

Такое очучение, что взыграли амбиции у них и хотят чтоб игру запомнили типа идеальной. 

Reanimator
Reanimator 9.86 08.09.2022 19:59 (изменен) удалён
5

@Stanis ну, любому, кто не гонится за играми на релизе, а предпочитает играть в хорошие игры вне зависимости от года их выхода, например. VtM:B и Fallout New Vegas стали в итоге культовыми, хоть и были сломаны не менее киберпанка (с поправкой на масштаб).

LegionSoviet
LegionSoviet 11.34 08.09.2022 20:04 удалён
1

Молодцы какие. Ну а я дальше буду ждать когда игра из беты выйдет smiley

kro44i
kro44i 221.94 08.09.2022 20:12 удалён
0

@Stanis ну, любому, кто не гонится за играми на релизе, а предпочитает играть в хорошие игры вне зависимости от года их выхода, например. VtM:B и Fallout New Vegas стали в итоге культовыми, хоть и были сломаны не менее киберпанка (с поправкой на масштаб).

Не думаю что создатели Вампиров и Вегаса так же виртуозно врали налево и направо.

BonJovy
BonJovy 182.14 08.09.2022 20:17 удалён
2

В каком году можно начать играть то,короче?

всё конечно хорошо,но если бы я её прошёл уже,мне бы по барабану было бы на все их потуги.

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 08.09.2022 20:21 удалён
3

CP2077 - даже по тому, что сделали CDPR, франшиза с неимоверным потенциалом. Но как все сдпр все просрали - просто уму непостижимо. Куча сюжетных линий заброшено, целые районы пустынны, механики забыты. Транспорт в виде метро похерен. Это надо так умудриться. Быть лучшей компанией после Ведьмака 3, и скатиться после панка...

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 08.09.2022 20:24 удалён
0

Прошел только пролог на релизе (пс4) и дропнул до выхода финальной версии. Думаю еще как минимум год можно не вспоминать про эту и гру  sad
 

Dagon1988
Dagon1988 13.7 08.09.2022 20:51 удалён
0

@BonJovy они ещё 2 ААА-проекта делают. 

allofbest
allofbest 3.99 08.09.2022 20:58 удалён
0

ОНО ЖИВОЕ?

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 08.09.2022 21:00 удалён
1

Прошел только пролог на релизе (пс4) и дропнул до выхода финальной версии. Думаю еще как минимум год можно не вспоминать про эту и гру  sad
 

если ты собрался играть на пс4,то можешь вообще забыть про нее

Zilenj
Zilenj 101.99 08.09.2022 21:06 удалён
0

Шел второй год

Reanimator
Reanimator 9.86 08.09.2022 21:18 удалён
0

@kro44i вам шашечки или ехать? Маркетологи врут повсеместно, весь мир пропитан лажой, а поляки уже получили своим хайптрейном по зубам. Вопрос теперь лишь в том, что на выхлопе. Если через год я сыграю в Киберпанк и кайфану, то мне его предыстория в принципе до лампочки.

 Если хочешь за социальную справедливость сражаться, то аргумент у меня простой - прецедент, при котором всратую игру выпустили и допилили, блаже, чем тот, где продукт просто выбросили и положили на него болт.

kro44i
kro44i 221.94 08.09.2022 21:54 удалён
0

Если через год я сыграю в Киберпанк и кайфану, то мне его предыстория в принципе до лампочки.

Игры все скатываются и скатываются, так что многие уже и Mass Effect: Andromeda считают хорошей игрой.

 Если хочешь за социальную справедливость сражаться, то аргумент у меня простой - прецедент, при котором всратую игру выпустили и допилили, блаже, чем тот, где продукт просто выбросили и положили на него болт.

Ну так судя по всему и будет, послек DLC они на нее окончательно забьют. А все эти росскозни про то, что они поправят полицию уже были, и ничего они не исправили.

Проджектам до ответсвенности Hello Games как до Луны.

Kart
Kart 176.61 09.09.2022 02:06 удалён
0

Кому оно шас нужно вообще?

Такое очучение, что взыграли амбиции у них и хотят чтоб игру запомнили типа идеальной. 

Мне, я до сих пор не поиграл. Поглядывая время от времени что там с фиксации, вижу новости типа этой, где собираются что-то существенное подлечить и с облегчением откладываю игру ещё на пол годика-год до новой проверкиsmiley

RAM
RAM 39.44 09.09.2022 08:32 удалён
0

Кому оно шас нужно вообще?

Такое очучение, что взыграли амбиции у них и хотят чтоб игру запомнили типа идеальной. 

Мне, я до сих пор не поиграл. Поглядывая время от времени что там с фиксации, вижу новости типа этой, где собираются что-то существенное подлечить и с облегчением откладываю игру ещё на пол годика-год до новой проверкиsmiley

А кто даст гарантию, что ты доживешь до этого времени? Полиция там постольку поскольку, если проходить более или менее скрытно или мочить только преступников. 
ни разу при прохождении не было проблем. 

Kart
Kart 176.61 09.09.2022 10:24 удалён
0

@RAM кто сказал, что мне нужна эта гарантия?sad