Грег Кумер: У Valve в разработке много игр
25 Комментарии: 9

Грег Кумер: У Valve в разработке много игр

Автор: Rakot
Дата: 06.09.2022 00:12
10 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus

В 2020 году Valve удивила всех релизом Half-Life: Alyx для VR. Но теперь, когда Steam Deck отлично продаётся, а Valve заговорила о будущих ревизиях портативного ПК, поклонники начали задаваться вопросом: собирается ли компания выпускать новые игры.

В интервью Famitsu дизайнер продукции и специалист по коммуникациям Грег Кумер заявил, что разработка «очень важна» для компании. По его словам, у Valve «в разработке много игр», и в компании достаточно «высокий» процент людей, вовлеченных в эти проекты.

 «Мы продолжим выпускать игры. Их разработка очень важна для Valve. Я не знаю точных цифр, но процент сотрудников, вовлечённых в разработку, высок. Задействовано много людей».

Кумер не предоставил подробностей о том, какие проекты находятся в разработке, но сказал, что у Valve имеются планы на Half-Life после выпуска Alyx.

«Да, Half-Life: Alyx — это знак того, что Valve есть что рассказать в этой вселенной. Нам она нравится, и мы хотим продолжать исследовать мир Half-Life».

Вместе с тем Valve сильно заинтересована в Portal, и, по словам Кумера, сериал «заслуживает дальнейшего изучения».

«Сейчас мне нечего анонсировать, но я хотел бы когда-нибудь поучаствовать в создании ещё одной Portal», — добавил он.

Читайте также: Разработчики Homeworld 3 показали на PAX West космические сражения и корабли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
SnakeRman
SnakeRman 252.51 06.09.2022 00:18 удалён
4

Так про Валв говорят каждый год, но что это меняет? Валв всегда в работе, что по играм, что по девайсам. Как, к слову, все, кто хочет оставаться на плаву. Сколько всего никогда не увидит свет, это просто жесть 

nonirule
nonirule 1.25 06.09.2022 00:29 удалён
1

... и ни одного Half-life 3 

kro44i
kro44i 222.31 06.09.2022 00:47 удалён
4

На Стопгейме недавно выходил интересный видос, про двух чуваков, которые сначала писали странные рецензии у себя на сайте, а в итоге стали сценаристами Валв и приложили руку ко всем играм студии, которые выходили после Half-Life 2.

 

Chebukek
Chebukek 2.49 06.09.2022 01:44 удалён
6

Прочитал заголовок и сначала не понял, кто умер 😂

Habeniht
Habeniht 31.51 06.09.2022 02:16 удалён
1

От них ждут лишь одну игру...и все знают какую.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 06.09.2022 06:56 удалён
2

Пук в лужу это заявление 

Kir_9010
Kir_9010 148.01 06.09.2022 10:54 (изменен) удалён
1

Left 4 Dead 2 может выйти и на мобильные платформы, согласно рейтингу игры в Австралии.

-Valve - мы вернулись к разработке игр!

-Новая игра:

CUV9hSTcihajPKh3mgxr5w.png.webp?800-auto

prikolist
prikolist 94.54 06.09.2022 11:15 удалён
0

габен то хоть про это знает?..

Grantovich
Grantovich 135.61 06.09.2022 14:10 удалён
0

HL3 мне запили, Габен, ленивая ты задница!