Охота на воронов Одина: Игроки заметили старых знакомых в новом видео God of War Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5
15 Комментарии: 10

Охота на воронов Одина: Игроки заметили старых знакомых в новом видео God of War Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5

Дата: 06.09.2022 02:35
10 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    48 28.03.2024 18:18 от Fellbeast
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    2 28.03.2024 18:17 от r800
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    28 28.03.2024 18:00 от Sanchez
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    15 28.03.2024 17:52 от iCho
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    55 28.03.2024 17:47 от Nitrous

Несмотря на то, что God of War Ragnarok предложит различные геймплейные улучшений и изменения центральных геймплейных систем, часть элементов, похоже, перейдет в новый проект напрямую из перезапуска 2018 года. В частности, речь идет о воронах Одина, которых игрокам предлагалось находить и уничтожать в самых разных уголках доступных для изучения локаций.

Пользователи Reddit заметили воронов Одина в недавнем видео God of War Ragnarok от Game Informer — мы увидим их в уже знакомой форме. Зеленые птицы будут кружить над ландшафтом и прятаться в декорациях, терпеливо дожидаясь, пока Кратос отправит в их сторону свой топор.

Примечательно, что в God of War, вышедшей в 2018 году, вороны Одина относились к опциональному контенту, необходимому в первую очередь для разблокировки платинового трофея. Вероятно, что в God of War Ragnarok сценарий повторится снова. 

Напомним, что общемировая премьера God of War Ragnarok ожидается 9 ноября текущего года на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5. Подробнее об игре читайте здесь.

Читайте также: Assassin's Creed Mirage официально анонсирована — Ubisoft показала первый арт

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Kart
Kart 175.8 06.09.2022 03:40 удалён
2

Совершенно не прикалывает выглядывать этих воронов. Быстро на них положил болт и просто играл дальше.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 06.09.2022 07:37 удалён
2

Некоторых воронов было довольно проблематично долбить. Нужно было искать определенную точку, откуда бы долетал топор.

Formalin
Formalin 32.87 06.09.2022 07:59 удалён
4

Я смотрю во второй части прям заморочились придумывать что-то новое. Это точно вторая часть а не ремейк первой? 

zein_
zein_ 6.96 06.09.2022 08:32 удалён
0

@Formalin я в первой километровую шавку в лесу не видел а лезбухи 1 огонь графон невероятен

AzzKikr
AzzKikr 0.62 06.09.2022 10:36 удалён
0

Там не только вороны повторяться, яж говорю это большой аддон за 70 евро

Kart
Kart 175.8 06.09.2022 11:32 (изменен) удалён
2

Я смотрю во второй части прям заморочились придумывать что-то новое. Это точно вторая часть а не ремейк первой? 

К чему претензия то? Это прямое продолжение. Или что, игру должны были до такой степени изменить, что бы в итоге она превратилась в Марио Карт? Уже изменили после GoW 3/Ascension, некоторые до сих пор такие радикальные изменения переваривают.

Cyril
Cyril 75.97 06.09.2022 14:03 удалён
1

Конечно это DLC. Как RE2 аддон к первому резику, как SH 2-3 дополнение к первому SH. Про Ассассинов вообще молчу. Ну а FIFA....

id1553996
id1553996 0.42 06.09.2022 14:39 (изменен) удалён
0

Лягушки в MGS, это был хардкор!!

Homer
Homer 2.05 06.09.2022 17:53 удалён
0

Как буд-то идеи закончились 

roman_ryabukhin