Крис Пратт и Amazon ведут переговоры по второму сезону сериала
8 Комментарии: 8

Крис Пратт и Amazon ведут переговоры по второму сезону сериала "Список смертников"

Дата: 28.08.2022 18:10
5 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    6 24.04.2024 21:41 от Sanchez
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    59 24.04.2024 21:19 от NeProfi
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    50 24.04.2024 20:59 от Doug
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    16 24.04.2024 20:59 от Fellbeast
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    10 24.04.2024 20:56 от SnakeRman
  • Team ICO Collection

    266 24.04.2024 21:24 от Птичка
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 24.04.2024 20:46 от El Shadda1
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 24.04.2024 20:41 от Tuborg
  • FALLOUT 4

    10342 24.04.2024 20:11 от SVTR
  • Formula 1

    3877 24.04.2024 19:49 от improlight

Многосерийный триллер "Список смертников" с Крисом Праттом в главной роли может получить продолжение. Актер уже ведет переговоры с Amazon касаемо второго сезона шоу.

Об этом в недавнем интервью британской газете Daily Mail рассказал исполнительный продюсер сериала Джек Карр.

"Крис хочет это сделать, и Amazon хочет это сделать. Пока ничего не утверждено, но это был бы сериал из восьми частей, основанный на второй книге "Истинноверующий". Посмотрим, как все сложится".

Карр также отметил, что во втором сезоне собираются ввести несколько подсюжетов, которые снизят нагрузку на Пратта как центрального актера.

"В прошлый раз мы чуть не убили Криса! Он взвалил на свои плечи всю тяжесть шоу, но ни разу не пожаловался. Практически в каждой сцене был он. Это была очень большая работа. Я разработал пару подсюжетов, чтобы снять с него нагрузку в продолжении". 

"Список смертников" основан на одноименном романе 2018 года бывшего "морского котика" Джека Карра. Сериал рассказывает о лейтенант-коммандере ВМС США Джеймсе Рисе (Пратт), стремящемся отомстить за убийство своей семьи.

Первый сезон получил смешанные отзывы от критиков, но оказался успешным с точки зрения зрителей. За первую полную неделю сериал занял вторую строчку в списке самых просматриваемых шоу в США, собрав 1,6 миллиарда минут просмотров.

Читайте также: Битвы с демонами в мирах спектаклей и декораций: Расширенный трейлер экшена Phantom Hellcat в духе NieR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Chornolio
Chornolio 65.98 28.08.2022 18:21 удалён
1

Мне очень понравился первый сезон. Пратт выглядит не очень убедительно, но было интересно. Правда история полностью законченная. 

r800
r800 171.09 28.08.2022 18:42 (изменен) удалён
1

Я разработал пару подсюжетов, чтобы снять с него нагрузку в продолжении

Негров в крупных ролях мало? Нужно чтоб как в Оби Ване последнем?

Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 28.08.2022 19:39 удалён
0
Первый сезон получил смешанные отзывы от критиков, но оказался успешным с точки зрения зрителей.

Интересно, почему. /s

MitLas666
MitLas666 3.58 28.08.2022 21:57 удалён
0

сериал подавал нажды, но все слил убогой концовкой.

VLMX
VLMX 2.02 28.08.2022 23:04 удалён
0

@MitLas666 А что не так с концовкой? Вроде вполне себе норм 

Noirain
Noirain 54.64 29.08.2022 03:45 удалён
-1

Ох у демократов опять перадки запылают, если второй сезон одобрят.

CheGuevara
CheGuevara 19.46 29.08.2022 10:51 удалён
0

Я разработал пару подсюжетов, чтобы снять с него нагрузку в продолжении

Негров в крупных ролях мало? Нужно чтоб как в Оби Ване последнем?

Причем здесь то, что ты написал к этому сериалу? Ты его хоть смотрел?

MitLas666
MitLas666 3.58 29.08.2022 10:53 удалён
0

@MitLas666 А что не так с концовкой? Вроде вполне себе норм 

у чела убили семью, он смертельно болен и начал всех виновных вырезать. Узнал ужастную правду по итогу это даже не назвать остался у разбитого корыта, это вообще ни о чем. Еще и брата вальнул.