Сериал
16 Комментарии: 9

Сериал "Женщина-Халк" стартовал вдвое лучше "Мисс Марвел"

Дата: 25.08.2022 13:50
7 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    7 24.04.2024 02:08 от Rzhevscky
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    4 24.04.2024 01:55 от Habeniht
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    29 24.04.2024 01:37 от TamTam
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    9 24.04.2024 01:34 от Double_Jump
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    33 24.04.2024 01:32 от r800

Сериал Marvel Studios "Женщина-Халк: Адвокат" стартовал на Disney+ вдвое лучше "Мисс Марвел".

По данным Samba TV, премьера нового шоу привлекла к экранам 1,5 миллиона домохозяйств в США. Это далеко до рекорда, но значительно лучше "Мисс Марвел" с ее 775 тысячами, что пока остается худшим результатом.

При этом в случае со всеми другими телевизионными проектами Marvel Studios сервис брал данные за пятидневный период, тогда как по "Женщине-Халк" учитывались только первые четыре дня. Это означает, что на самом деле старт сериала оказался на уровне "Ванды/Вижн" или даже выше.

Для сравнения, вот цифры просмотров других сериалов КВМ за первые пять дней:

  • "Ванда/Вижн" - 1,6 миллиона
  • "Сокол и Зимний солдат" - 1,8 миллиона
  • "Локи" - 2,5 миллиона
  • "Что, если... ?" - 281 тысяча (за один день)
  • "Соколиный глаз" - 1,5 миллиона
  • "Лунный Рыцарь" - 1,8 миллиона
  • "Мисс Марвел" - 775 тысяч

Лучший дебют при этом по-прежнему принадлежит "Локи", привлекшему, по данным того же трекера, 2,5 миллиона американских домохозяйств за пять дней после релиза.

Сегодня на Disney+ вышел второй эпизод "Женщин-Халк". Всего будет девять серий.

Читайте также: Межгалактический абсурд: 25 минут геймплея шутера HIGH ON LIFE от создателя "Рика и Морти".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Serji91
Serji91 19.33 25.08.2022 13:54 удалён
0

Сам сериал срединий, а вот Татьяна хорошо вписалась в роль indecision

LeonStrife
LeonStrife 537.54 25.08.2022 14:15 удалён
0

Отвратительный сериал состоящий из унижений и принижений Халка и возвышения за счёт этого She-Hulk. Повесточка на повесточке...

Habeniht
Habeniht 31.49 25.08.2022 14:17 удалён
2

Актриса очень приятная и обаятельная, да и играет достойно...может вытянуть сериалangry.

ThenForSo
ThenForSo 9.18 25.08.2022 14:19 удалён
2

Перевод: Стартовала хуже всех, кроме Мисс Марвел.

Faction2010
Faction2010 23.34 25.08.2022 14:48 удалён
1

А мне первая серия зашла) Понравились моменты когда она перевоплощалась, так она выглядит привлекательнееsmiley

crauze
crauze 19.27 25.08.2022 16:57 удалён
0

В русском прокате сериал можно назвать "Баба с ПМС" 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.28 25.08.2022 18:22 удалён
0

Перевод: Стартовала хуже всех, кроме Мисс Марвел.

Ну как бы на уровне Соколиного Глаза и очень сильно лучше "Что, если... ?"

dedpyl
dedpyl 218.79 25.08.2022 20:44 удалён
0

Отвратительный сериал состоящий из унижений и принижений Халка и возвышения за счёт этого She-Hulk. Повесточка на повесточке...

Видимо кто то комиксы не читал, да и где вы там увидели унижения? Даже когда они силами мерялись стало понятно, что Халк сам по себе сильнее, а она более проворнее.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 26.08.2022 02:27 (изменен) удалён
0

Я когда-о давно смотрел  с ней  сериал про клонов, она там всех играла. Было интересно.

UPD.  Конченное феминистическое  повесточное говно, посмотрел 1 серию женщины халк.