42 Комментарии: 44

"Девчонка жива?" Naughty Dog показала захватывающий релизный трейлер The Last of Us Part I для PS5

Дата: 24.08.2022 18:08
15 11 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: В 2026 году SEGA выпустит две новые Jet Set Radio на Unreal Engine 5 — ремейк и перезапуск

    2 06.05.2024 20:56 от ComradeBulbing
  • В России вырос спрос на игровые ноутбуки и консоли

    10 06.05.2024 20:56 от CTHULHU
  • Джеймс Ганн впервые показал Дэвида Коренсвета в образе Супермена

    5 06.05.2024 20:55 от Habeniht
  • "Мы вас услышали": Sony отказалась от обязательной привязки аккаунта PSN для Helldivers 2 на ПК

    107 06.05.2024 20:53 от Kalovrot
  • ПК-версия Ghost of Tsushima не будет требовать привязки аккаунта PlayStation Network для одиночной кампании

    20 06.05.2024 20:40 от Kubqe

Ремейк The Last of Us для PlayStation 5 прошел путь от анонса до выпуска финального трейлера.

В опубликованном по случаю почти состоявшегося релиза видео показана динамичная нарезка геймплейных моментов, включая сражения с Щелкунами, а также фрагменты катсцен из многих эпизодов игры. Если вы не проходили оригинал или ремастер и некстген-переиздание станет для вас первым знакомством с проектом, то от просмотра ролика лучше воздержаться, чтобы не нахвататься лишних спойлеров.

PS5-версия The Last of Us: Part I поступит в продажу уже на следующей неделе, 2 сентября, а за два дня до этого, 31 августа, спадет эмбарго на публикацию обзоров. Также в производстве находится порт для PC, но когда именно он выйдет, разработчики не уточняют.

Предзагрузка в PlayStation Store стартует 26 августа.

Читайте также: 13 октября в Dying Light 2 появится оперный театр - анонс дополнения Bloody Ties с новой локацией.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
Simple_Man
Simple_Man 105.43 24.08.2022 18:12 удалён
16

Выглядит офигенно конечно. Лица и мимика моё почтение! Не играл уже пару тройку лет в первую часть. Как раз подзабыл уже, и перепройду в лучшем виде. Кент вейт! 

Цена в Турции приемлемая...

Rzhevscky
Rzhevscky 66.5 24.08.2022 18:15 удалён
1

@Simple_Man 

Как раз подзабыл уже, и перепройду в лучшем виде.

Ждёшь ПК-релиз я так понимаю? angel

Xopek
Xopek 167.68 24.08.2022 18:16 удалён
9

Трейлер паршивый, кстати - шутерок на вечерок какой то.
Вот как надо 

 

Qwaka
Qwaka 24.47 24.08.2022 18:18 удалён
3

Я бы понял это ...если бы не было ремастера на PS4, а так ....хз 

Sweet17
Sweet17 24.24 24.08.2022 18:21 удалён
1

Лучшая игра нотибогов🐕🦮🐕‍🦺

Simple_Man
Simple_Man 105.43 24.08.2022 18:22 удалён
0

Я бы понял это ...если бы не было ремастера на PS4, а так ....хз 

Ну ремастер всё же выглядит как слегка сглаженная игра с ПС3, только в более высоком разрешении и фпс. Благо из ПС3 тогда выжали все соки и игра смотрелась неплохо всё равно. 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 24.08.2022 18:43 удалён
5

Лучшая игра нотибогов🐕🦮🐕‍🦺

Мне вторая часть больше понравилась

Tarxxx
Tarxxx 2.8 24.08.2022 18:46 удалён
6

Графон топ. История топ. Тем, кто не играл в оригинал или ремастер, самое то. Я сам мечтал о TLOU 1 с топовым графоном, я её получил. 
Вот чего впустую опускать игру?

Ну пройдите вы мимо, если не нравится )

kro44i
kro44i 223.37 24.08.2022 19:03 удалён
0

Трейлер паршивый, кстати - шутерок на вечерок какой то.
Вот как надо 

 

Ну, тут в трейлере сшилком много спойлеров, а обновленную версию все же собираются продавать тем, кто про первую часть и не знает толком, поэтому там, спойлеры противопоказаны.

justaregularguy
justaregularguy 59.95 24.08.2022 19:07 удалён
0

хм, добавили бросок бутылки на бегу из второй части? ну ладно

SonyboyZ
SonyboyZ 133.37 24.08.2022 19:21 удалён
0

Doug
Doug 319.72 24.08.2022 19:22 удалён
2

Российские хейтерки не любители дисков - просто молчать.

это одна из лучших игор в лучшей на сегодня графике. 
Уууъъ, неделечка до элички

Formalin
Formalin 32.87 24.08.2022 19:24 удалён
1

Эпическая доильня, 3 раза одну и ту же игру по фуллпрайсу продать, ещё и с вырезанные мультиплеером. А игре и 10 лет нетsad Насколько же юные поклонники у пс5..... 

Blackmore1014
Blackmore1014 48.14 24.08.2022 19:29 (изменен) удалён
1

Как бы там не было, но трейлер выглядит охрененно. Графон мощный. 

nibler99
nibler99 5.89 24.08.2022 19:30 удалён
0

Эпическая доильня, 3 раза одну и ту же игру по фуллпрайсу продать, ещё и с вырезанные мультиплеером. А игре и 10 лет нетsad Насколько же юные поклонники у пс5..... 

Вы случаем скайрим 3 раза не покупали? Купите четвертый на боксе, в геймпассе версия без удочки.

Formalin
Formalin 32.87 24.08.2022 19:33 (изменен) удалён
0

Эпическая доильня, 3 раза одну и ту же игру по фуллпрайсу продать, ещё и с вырезанные мультиплеером. А игре и 10 лет нетsad Насколько же юные поклонники у пс5..... 

Вы случаем скайрим 3 раза не покупали? Купите четвертый на боксе, в геймпассе версия без удочки.

Кстати, да, даже скайрим, с которого все рофлили в максимально полном переиздании 50 баксов стоил. А тут вырезали мультиплеер и 70 зарядили для сонилоховsad

nibler99
nibler99 5.89 24.08.2022 19:33 удалён
0

Я бы понял это ...если бы не было ремастера на PS4, а так ....хз 

Ну ремастер всё же выглядит как слегка сглаженная игра с ПС3, только в более высоком разрешении и фпс. Благо из ПС3 тогда выжали все соки и игра смотрелась неплохо всё равно. 

Взял на днях ремастер для пс4, хочу его еще раз пройти перед прохождением ремейка, уже девятое прохождение этой великолепной игры будет. 

nibler99
nibler99 5.89 24.08.2022 19:35 (изменен) удалён
0


Ну у скайрима вообще изменений небыло, удочку добавили, все, новое издание супер делюкс легендари. Пожадничали в геймпасс полную персию добавлять, дополнения отдельно покупать надо, покрайней мере так было когда я туда в ноябре зашел. И скайрим в полном издании стоил 60 евро, а тлоу ремейк 80 евро у меня, непонятно почему дороже того же бога войны. Ну тоесть не сильно дорого, но разница непонятна.

Formalin
Formalin 32.87 24.08.2022 19:39 удалён
0


Ну у скайрима вообще изменений небыло, удочку добавиил, все, новое издание супер делюкс легендари. Пожадничали в геймпасс полную персию добавлять, дополнения отдельно покупать надо, покрайней мере так было когда я туда в ноябре зашел.

  • Skyrim Special Edition
  • Skyrim's original DLCs: Dawnguard, Hearthfire and Dragonborn
  • Next-gen improvements for Skyrim SE
  • All 48 previously released Creation Club items
  • 26 new Creation Club items

Минвайл в тлоуп1 :ну мыэт самое, мультиплеер вырезали, и катсцены пересняли, с вас 70 баксов, не благодарите

 

AlexanderWake777
AlexanderWake777 92.1 24.08.2022 19:39 удалён
-2

И даже трейлер бездушный, как и изуродованные герои.

Благо великолепный ремастер великого оригинала никуда не денется, с радостью перепройду. А этим говноремейком пусть подавятся.