
Лори Строуд спиной к Майклу Майерсу на постере фильма "Хэллоуин заканчивается"
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
14 -
Ветеран Bethesda Пит Хайнс: Подписочные сервисы по типу Xbox Game Pass вызывают у разработчиков раздражение
20 -
Посмотрите на красоты мира Ghost of Yotei — Sony показала живописные пейзажи эксклюзива PlayStation 5
8 -
Япония в Москве: Гостей фестиваля HINODE JAPAN 2025 ждут встречи со звездами сумо, аниме и косплея
11 -
Nintendo одержала ещё одну победу в борьбе с пиратством
5
Создатели слэшера "Хэллоуин заканчивается" опубликовали свежий постер с изображением Лори Строуд в исполнении Джейми Ли Кёртис и ее заклятого врага, серийного убийцы Майкла Майерса, противостояние которых должно завершиться в предстоящем третьем фильме.
Режиссером финальной части выступил Дэвид Гордон Грин, снявший предыдущие два фильма перезапущенной в 2018 году франшизы и в настоящий момент работающий над сериалом "Восставший из ада" для HBO.
"Хэллоуин заканчивается" выйдет 14 октября в кинотеатрах и на стриминге Peacock.
Читайте также: Sonic Frontiers действительно выходит за день до релиза God of War Ragnarok — Sega выпустила сюжетный трейлер.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.09.2025 Ветеран Bethesda Пит Хайнс: Подписочные сервисы по типу Xbox Game Pass вызывают у разработчиков раздражение
- 07.09.2025 Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
- 07.09.2025 Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского
- 07.09.2025 Стали известны сроки начала производства сериала по мотивам God of War от Sony
- 07.09.2025 Красиво: Популярная косплеерша перевоплотилась в женскую версию Биг Босса по случаю 10-летия Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
- 07.09.2025 Глава MachineGames тизерит анонс Wolfenstein 3
Ждём перезапуск. Оно никогда не умрёт.

ПС: я хочу продолжение Фредосика, с Инглундом...
Ему уже давно было пора закончиться... А-то уже попахивает феменистическим бредом, что, баубулька Лори Строуд будет уже в 3-й раз мочить Майкла Майерса, как это было в Терминатор: Тёмные судьбы феминисткий бред, где бабулька Сара Конор рассказывала о том, как она одна выслеживала и убивала аж целыми (пачками) терминаторов Т800 в её-то приклонном возрасте, ну - ну... Зато когда появился другой гибрид терминатора Rev 9, то они аж втроём - 3 девчонки это-ж сила феменизма и один Карл - Карл мать их (шьющий шторы и не торкающий бабу с которой жил всё это время) не могли убить на протяжении всего фильма, с такой-то крутой бабкой при которой всегда была базука и куча стволов + тупящий сам араг этот Rev 9, и лишь к концу это им удалось и всё закончилось. Наконец-то!
Где-то грустит Сидни. Которая в 6-ом Крике, не будет бегать от Крика ахах
Ну, там по крайней мере не всё так плохо в плане внешности ещё, и сидена в лицо, да бес в ребро ещё не бьют так, как у этих актрис из Терминатора и Хэллоуина которые уже натурально бабки на пенсии уже давно...
Франшиза, избитая до невозможности... Единственная интрига-каким способ будет убита очередная жертва...