Sony подтвердила: PlayStation VR2 для PlayStation 5 выходит в начале 2023 года
27 Комментарии: 17

Sony подтвердила: PlayStation VR2 для PlayStation 5 выходит в начале 2023 года

Дата: 23.08.2022 02:07
9 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    49 26.04.2024 11:30 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG

Шлем виртуальной реальности PlayStation VR2 для PlayStation 5 дебютирует в начале 2023 года, подтвердила компания Sony. Соответствующие записи появились на страницах платформодержателя в социальных сетях в ночь с 22 на 23 августа. Никакой дополнительной информации не приводится.

По слухам, Sony может назвать более точные сроки выпуска шлема на своей следующей презентации, которая, если верить инсайдерам, пройдет в сентябре. Стоимость устройства и полная стартовая линейка пока не раскрываются. Ранее было подтверждено, что вместе с PlayStation VR2 в продажу поступит Horizon Call of the Mountain.

PlayStation VR2 представили в начале 2022 года, а в июле Sony раскрыла новые подробности шлема.

Читайте также: СМИ: Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic для PS5 передали Saber Interactive — Sony была разочарована Aspyr Media.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
satancrew
satancrew 40.79 23.08.2022 09:12 удалён
6

Кайф, надеюсь будет возможность заказать из-за рубежа с комфортным прайсом. Удивительно как Сони и Нинтендо делают что-то инновационное для гейминга, предоставляя более качественный продукт и игровой опыт, в том время как зеленый конкурент, обладая таким количеством финансовых возможностей, не делает ровным счетом ничего, кроме как покупок студий в надежде, что они выродят что-то годное для геймпасса.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 23.08.2022 09:17 удалён
3

Давайте уже предзаказ 😍

TamTam
TamTam 56.34 23.08.2022 09:19 удалён
-3

Удивительно как Сони и Нинтендо делают что-то инновационное для гейминга, предоставляя более качественный продукт и игровой опыт

Как легко вас впечатлить. Выкатывают очередной  шлемак, под который опять будет полторы нормальные игры и всё... ИННОВАЦИИ!

satancrew
satancrew 40.79 23.08.2022 10:05 удалён
3

Как легко вас впечатлить. Выкатывают очередной  шлемак, под который опять будет полторы нормальные игры и всё... ИННОВАЦИИ!

То количество игр, которые вышло на PS VR, было достаточно, чтобы произвести впечатление и подарить новые эмоции и ощущения от гейминга. Каждому свое. 

Ku6opr
Ku6opr 106.69 23.08.2022 10:13 удалён
-1

Ох скорее бы. "Начало года" тоже понятие весьма растяжимое. 

hayabusa
hayabusa 6.7 23.08.2022 10:58 удалён
2

Удивительно как Сони и Нинтендо делают что-то инновационное для гейминга, предоставляя более качественный продукт и игровой опыт

Как легко вас впечатлить. Выкатывают очередной  шлемак, под который опять будет полторы нормальные игры и всё... ИННОВАЦИИ!

ты видимо не играл или словил блеватрон. первый шлем был доступной инновацией, как в свое время денди. эмоции он дарил и это были новые эмоции и игр там было достаточно для этих эмоций. если шлем не оправдал твоих ожиданий, то это проблема твоих ожиданий, а не шлема. шлем - это некий новый, небольшой аттракцион и он справлялся с этим на все 100%

kro44i
kro44i 222.3 23.08.2022 11:26 (изменен) удалён
0

Кайф, надеюсь будет возможность заказать из-за рубежа с комфортным прайсом.

Почта России привезёт.

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.89 23.08.2022 12:16 (изменен) удалён
1

Ну надеюсь к тому моменту еще будут шенген визы выдавать, весной в Германию как раз хотел съездить, заодно можно совместить приятное с полезным

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 23.08.2022 12:20 удалён
0

Эх, шлемак бы от Sony без проводов за 299$ без налога...мечта...

StanLee
StanLee 6.47 23.08.2022 12:50 удалён
0

Возьму шлем только под пс5 про. Обычную пс5 не хочу

Sid00dead
Sid00dead 35.97 23.08.2022 13:45 удалён
1

Первый шлем подарил просто море эмоций. Resident evil 7, Astro bot, Moss, Wipeout, Farpoint,Persistence, Blood & Truth, Superhot и много ещё чего интересного. В меру удобен, прост в освоении и цена была огонь для того времени. Очень жду вторую версию. Думаю сони приятно удивят и в этот раз.

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.89 23.08.2022 13:48 (изменен) удалён
0

Возьму шлем только под пс5 про. Обычную пс5 не хочу

Так зачем под пс5про, жди пс6, а там пс6про. А там и помирать пора, зачем тебе эта пс вообще?smiley

StanLee
StanLee 6.47 23.08.2022 14:26 удалён
0

@WhyAreYouRuniiin Я хочу взять свежую приставку. Зачем мне старьё которому уже 3 года будет

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.89 23.08.2022 14:55 (изменен) удалён
0

@WhyAreYouRuniiin Я хочу взять свежую приставку. Зачем мне старьё которому уже 3 года будет

Да да, конечно. Скоро пс5про которую еще даже не анонсировали, и только только заканчивается дифицит обычных пс5. Так что выйдет через года 3-4(и то если выйдет). Ты один из таких перманентыных ждунов.

Я взял на старте за 38к, а потом продам колхознику, типа тебя, примерно за столько же, который скажит: "чио так дораха за пс5про, вазьму на авито дишовую обычную и буду ихрать вто йа хитёор". А сам добавлю немного и себе возьму на старте уже новую консоль.  Так что удачно подождать.angel

 

PS Сори за агрессию, но от таких "ждунов" бомбит люто, кретины полные. У нас не такая длинная жизнь что бы по 5 лет ждать кусок пластика, к тому же не такого дорогого.

StanLee
StanLee 6.47 23.08.2022 14:57 удалён
0

@WhyAreYouRuniiin У тебя шиза брат

Sid00dead
Sid00dead 35.97 23.08.2022 17:12 удалён
0

@WhyAreYouRuniiin Я хочу взять свежую приставку. Зачем мне старьё которому уже 3 года будет

PlayStation 5 нет и двух лет,  а ты про 3.  Что мешает купить сейчас и играть, получать удовольствие от системы, а при выходе новой консоли , продать фатку, добавить и купить прошку? 

dreamfall266
dreamfall266 4.43 23.08.2022 19:30 (изменен) удалён
1

Как легко вас впечатлить. Выкатывают очередной  шлемак, под который опять будет полторы нормальные игры и всё... ИННОВАЦИИ!

То количество игр, которые вышло на PS VR, было достаточно, чтобы произвести впечатление и подарить новые эмоции и ощущения от гейминга. Каждому свое. 

Купил наверно через год после старта...первый месяц впечатлений масса далее по угасающей лежал месяцами пылился, по факту хорошего (именно) контента на первый шлем было мало , если б не резидент продал бы ещё быстрее.

Но опять же решает цена при нынешних реалиях  учитывая прошлый опыт цена тыс в 40 наверно реальна , но не стоит того имхо...проще в аренду взять когда игр накопится ))