

- Комментарии
- Форум
-
Мировая война с ЧВК: Новый трейлер Battlefield 6 посвятили сюжетной кампании
16 -
Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
3 -
Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
15 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
34 -
Ледяной ад на первом арте дополнения DOOM: The Dark Ages
6
В фэнтезийной MMORPG ArcheAge вышло обновление, которое добавило в игру "Вечный эфенский плащ", улучшенное подземелье "Нагашар" и много новых испытаний. Более того, в игре стартовало событие "Сокрушители мифов" с увлекательными межсерверными сражениями и большим количеством ценных наград.
- С сегодняшнего дня в игре доступно событие "Сокрушители мифов". Героям предстоит сражаться с мировыми боссами на красочных локациях, а также и с другими игроками, получая за победу очки чести. Проходя испытания, пользователи смогут зарабатывать баллы не только в личный зачет, но и для своего сервера и обменивать их на ценные награды различной ценности.
- В ArcheAge появился "Вечный эфенский плащ". Новый элемент одежды обладает высокими характеристиками для усиления игрока в бою. Игроки, создавшие вечный эфенский плащ и плащи другой категории, получат полезные расходные материалы и стильный алый шарф.
- В фэнтезийном мире теперь доступен улучшенный инстанс "Нагашар", которое станет отличным местом для оттачивания своих навыков в бою. Также в ArcheAge стартовал новый боевой пропуск "На крыльях мечты".
С 18 августа по 15 сентября в игре будет открыт инстанс "Даскшир". Герои сразятся за первенство в новом сезоне королевской битвы на Золотых равнинах.
Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте.
Читайте также: Шрайер: Релиз ремейка KotOR даже в 2024 году - принятие желаемого за действительное.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
Есть инфа по количеству народа на ру ?