Разработчики Genshin Impact познакомили игроков с новым персонажем Тигнари
17 Комментарии: 20

Разработчики Genshin Impact познакомили игроков с новым персонажем Тигнари

Автор: Rakot
Дата: 19.08.2022 00:30
8 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлен новый трейлер The Callisto Protocol, в игре появится звезда "Пацанов"

    21 30.09.2022 01:51 от id545409316
  • Team Ninja открыта к идее создания Ninja Gaiden 4

    9 30.09.2022 01:34 от spectraphantom1
  • Официально: Сервера Google Stadia закроют в начале 2023 года, игрокам вернут деньги

    43 30.09.2022 01:16 от Saturianin
  • Новый трейлер Starfield посвятили заглавной теме игры: Исполняет Инон Цур

    19 30.09.2022 00:56 от spectraphantom1
  • Стало известно, когда появятся обзоры и оценки God of War Ragnarok для PlayStation 5 и PlayStation 4

    19 30.09.2022 00:52 от Breoreus
  • Фильмы (часть 3)

    27564 30.09.2022 02:00 от CatW
  • Игровой сервис Google Stadia

    560 30.09.2022 00:40 от pathfinder
  • Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht

    95 30.09.2022 00:35 от IDN
  • Off top forever !

    31382 30.09.2022 00:14 от Shibito
  • Все о сервисе Steam

    31696 30.09.2022 00:11 от Exore391

Студия miHoYo выпустила трейлер, посвящённый истории Тигнари из Genshin Impact. В ролике разработчики знакомят игроков с одним из новых персонажей, который появится с обновлением 3.0. Первый герой с 5 звездами редкости специализируется на элементе Дендро.

В бою Тигнари использует лук и может наносить урон сразу нескольким противникам. Первый талант позволяет создавать поле, выпускающее урон по области и создающее иллюзию, привлекающую врагов, а второй — делать 6 выстрелов, автоматически находящих цель.

Релиз обновления запланирован на 24 августа. Оно откроет доступ в Сумеру, полноценно добавит элемент Дендро, запустит мероприятие на получение бесплатной Колеи, а также баннеры Тигнари и Джуна Ли.

Читайте такжеIntel собирается перевезти 500 сотрудников нижегородского офиса в Германию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
shining10
shining10 0.85 19.08.2022 02:54 удалён
-1

игра вышла везде PS5 SWITCH PS4 ANDROID IOS PC кроме блядь XBOX Корейцы что так стебутся над майкрсофт?,Траклятые Сони бои ликуют у себя в бодвальчиках об очередной победе

Rondiboss
Rondiboss 255.1 19.08.2022 03:00 (изменен) удалён
0

игра вышла везде PS5 SWITCH PS4 ANDROID IOS PC кроме блядь XBOX Корейцы что так стебутся над майкрсофт?,Траклятые Сони бои ликуют у себя в бодвальчиках об очередной победе

Китайцы. На Свиче её нет. Просто Иксбокс - помойка. Смирись blush

shining10
shining10 0.85 19.08.2022 03:39 (изменен) удалён
0

игра вышла везде PS5 SWITCH PS4 ANDROID IOS PC кроме блядь XBOX Корейцы что так стебутся над майкрсофт?,Траклятые Сони бои ликуют у себя в бодвальчиках об очередной победе

Китайцы. На Свиче её нет. Просто Иксбокс - помойка. Смирись blush

за то у нас игры есть по обратке которых у вас нет,точнее есть но они идут почти всегда в оригенальном состонии и по подписке хрен знает за сколько

Cyril
Cyril 27.32 19.08.2022 03:41 удалён
3

игра вышла везде PS5 SWITCH PS4 ANDROID IOS PC кроме блядь XBOX Корейцы что так стебутся над майкрсофт?,Траклятые Сони бои ликуют у себя в бодвальчиках об очередной победе

Хрена тебя подорвалоsad

Winni
Winni 2.17 19.08.2022 04:20 (изменен) удалён
0

@shining10 

И что такого? Известная донатная помойка же, Фил тебя спас от лишних трат sad

Пятница же, пойди купи пивка, расслабься и поиграй во что-нибудь другое. 

foguss1983
foguss1983 31.62 19.08.2022 04:48 удалён
0

Опять лучник нет что добавить персонажа который каким-нибудь кунг фу владеет чтоб в рукопашном бою морды бить.

shining10
shining10 0.85 19.08.2022 04:54 (изменен) удалён
0

@shining10 

И что такого? Известная донатная помойка же, Фил тебя спас от лишних трат sad

Пятница же, пойди купи пивка, расслабься и поиграй во что-нибудь другое. 

я и играю в первую и вторую The Division 

lex
lex 11.66 19.08.2022 08:26 удалён
1

Нормальная игруха, с приколами, с хорошим переводом на русский (текст) и красивой музыкой, доната - не невидел.

Играю уже второй год и без доната, он там нейтральный.

bat_dmitry
bat_dmitry 105.38 19.08.2022 08:33 удалён
0

игра вышла везде PS5 SWITCH PS4 ANDROID IOS PC кроме блядь XBOX Корейцы что так стебутся над майкрсофт?,Траклятые Сони бои ликуют у себя в бодвальчиках об очередной победе

у тебя там целый геймпасс, попей и успокойся sad

Govnar-kyn
Govnar-kyn 9.4 19.08.2022 08:46 удалён
0

@foguss1983 так в текущей версии уже добавили

 

stanis6
stanis6 98.76 19.08.2022 08:49 удалён
1

@lex как второй год? coolУже? Я только собирался ознакомиться.

ubivashka-kun
ubivashka-kun 1.72 19.08.2022 10:19 удалён
1

@stanis6 Наоборот вам, считайте, повезло. Контента будет с запасом. А то многие задроты спидранеры засядут за игру на все дни, пройдут доступный контент залпом и тут же жалуются мол где ещё.

zzzombie1989
zzzombie1989 99.79 19.08.2022 12:06 (изменен) удалён
-1

Обновляют Геншин для тех 10 человек, которые не перешли в Tower of Fantasy? sad

Нормальная игруха, с приколами, с хорошим переводом на русский (текст) и красивой музыкой, доната - не невидел.

Играю уже второй год и без доната, он там нейтральный.

Гендерно-нейтральный? laugh

Araym
Araym 4.15 19.08.2022 12:23 (изменен) удалён
0

Обновляют Геншин для тех 10 человек, которые не перешли в Tower of Fantasy? sad

 

Ещё Дендро не вышло, а все уже успели вернуться. Башня и недели не продержалась sad

zzzombie1989
zzzombie1989 99.79 19.08.2022 12:25 удалён
0

Обновляют Геншин для тех 10 человек, которые не перешли в Tower of Fantasy? sad

 

Ещё Дендро не вышло, а все уже успели вернуться. Башня и недели не продержалась sad

Под "все вернулись" я так понимаю ты подразумеваешь очереди по 5к человек на входе в Астору? sad

Araym
Araym 4.15 19.08.2022 12:27 удалён
0

Обновляют Геншин для тех 10 человек, которые не перешли в Tower of Fantasy? sad

 

Ещё Дендро не вышло, а все уже успели вернуться. Башня и недели не продержалась sad

Под "все вернулись" я так понимаю ты подразумеваешь очереди по 5к человек на входе в Астору? sad

Додики всё так же пытаются пробиться на один сервер, пока по остальным перекати поле катается? sad Те кто поумнее уже выбили халявные леги, наделали скринов и ливнули

zzzombie1989
zzzombie1989 99.79 19.08.2022 12:31 удалён
0

Обновляют Геншин для тех 10 человек, которые не перешли в Tower of Fantasy? sad

 

Ещё Дендро не вышло, а все уже успели вернуться. Башня и недели не продержалась sad

Под "все вернулись" я так понимаю ты подразумеваешь очереди по 5к человек на входе в Астору? sad

Додики всё так же пытаются пробиться на один сервер, пока по остальным перекати поле катается? sad Те кто поумнее уже выбили халявные леги, наделали скринов и ливнули

Те кто поумнее выбили халявные леги, наделали скринов и не ливнули. Ты опечатался
 

 

Araym
Araym 4.15 19.08.2022 12:38 удалён
0

Обновляют Геншин для тех 10 человек, которые не перешли в Tower of Fantasy? sad

 

Ещё Дендро не вышло, а все уже успели вернуться. Башня и недели не продержалась sad

Под "все вернулись" я так понимаю ты подразумеваешь очереди по 5к человек на входе в Астору? sad

Додики всё так же пытаются пробиться на один сервер, пока по остальным перекати поле катается? sad Те кто поумнее уже выбили халявные леги, наделали скринов и ливнули

Те кто поумнее выбили халявные леги, наделали скринов и не ливнули. Ты опечатался
 

 

Слабо, там люди по с2 косы с пистолями в первый день нароляли и бросили уже sad Всё равно без стабильного доната только пыль китов глотать

zzzombie1989
zzzombie1989 99.79 19.08.2022 12:53 удалён
0

Обновляют Геншин для тех 10 человек, которые не перешли в Tower of Fantasy? sad

 

Ещё Дендро не вышло, а все уже успели вернуться. Башня и недели не продержалась sad

Под "все вернулись" я так понимаю ты подразумеваешь очереди по 5к человек на входе в Астору? sad

Додики всё так же пытаются пробиться на один сервер, пока по остальным перекати поле катается? sad Те кто поумнее уже выбили халявные леги, наделали скринов и ливнули

Те кто поумнее выбили халявные леги, наделали скринов и не ливнули. Ты опечатался
 

 

Слабо, там люди по с2 косы с пистолями в первый день нароляли и бросили уже sad Всё равно без стабильного доната только пыль китов глотать

Коса c3 как бы.

foguss1983
foguss1983 31.62 20.08.2022 09:23 удалён
1

@lex как второй год? coolУже? Я только собирался ознакомиться.

Тебя ждёт куча контента 🤗