


Новая часть "Восставшего из ада" получила возрастной рейтинг
- Комментарии
- Форум
-
Им стоит сделать ребут: Трейлер фильма «Мортал Комбат II»
19 -
Owlcat Games польщена сравнениями The Expanse: Osiris Reborn с Mass Effect — но не пытается просто подражать BioWare
17 -
Sony решила пропустить главную европейскую игровую выставку Gamescom 2025
35 -
Ветеран BioWare Марк Дарра похвалил Sandfall Interactive за грамотный подход к созданию Clair Obscur: Expedition 33
33 -
Состоялся релиз RoboCop: Rogue City Unfinished Business — отдельного дополнения для игры с Робокопом
5
Новый фильм в хоррор-франшизе "Восставший из ада", создающийся для стриминга Hulu, получил возрастной рейтинг "R" из-за обилия жестоких сцен насилия, ненормативной лексики, а также наличия сексуального контента и показа обнаженной натуры.
Режиссером перезапуска выступает Дэвид Брукнер, снявший для Netflix фильмы ужасов "Ритуал" и "Дом на другой стороне", а в числе продюсеров значится автор франшизы Клайв Баркер. Роль Пинхеда в переосмыслении "Восставшего из ада" исполнит звезда сериала "Восьмое чувство" (Sense8) Джейми Клейтон.
Сроки премьеры и сюжетные подробности фильма пока не раскрываются.
Помимо фильма для стримингового сервиса Hulu, в разработке находится сериал "Восставший из ада" от HBO, для которого пилотную и еще несколько начальных эпизодов снимет Дэвид Гордон Грин, известный по новой трилогии "Хэллоуин". За сценарий отвечает Майкл Догерти, приложивший руку к сценарию таких фильмов ужасов, как "Кошелек или жизнь" и "Крампус".
К работе над сериалом в качестве продюсера также привлечен Клайв Баркер.
Читайте также: Square Enix выпустит ролевую игру Little Goody Two Shoes с элементами страшных сказок в эстетике ранних JRPG.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.07.2025 Nintendo позволит игрокам бесплатно попробовать Drag x Drive — следующий эксклюзив Switch 2 после Donkey Kong Bananza
- 17.07.2025 Разработчиков Metal Gear Solid Delta: Snake Eater и The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered накрыли массовые увольнения
- 17.07.2025 "Мы находимся на переломном этапе": Сын главы Ubisoft Ива Гиймо поможет с развитием Assassin’s Creed, Far Cry и Rainbow Six
- 17.07.2025 Теплый подфлагман: Обзор смартфона realme GT 7
- 17.07.2025 Blizzard пока не раскрыла весь потенциал Overwatch 2 — разработчики готовят интересное развитие вселенной шутера
- 17.07.2025 "Хотим пригласить вас": Bungie анонсировала первое тестирование Marathon после переноса шутера на неопределенный срок
Не видел ни одной части. Стоит начинать смотреть?
8+Lgbtqwerty ?
Я смотрел с первой по седьмую, мне понравилось. Дальше на мой личный взгляд смотреть нет смысла, но это вкусовщина. Советую посмотреть если ты не выскокомерный нобрейн подросток и лучше смотреть одному. Смотреть надо без перемоток, вдумчиво.
@StanLee крайне жёсткий фильм, как по мне, но со своей эстетикой и мифологией. Первые три части прикольные, а на остальные не советую тратить время.
Ну вообще конечно ОЧЕНЬ поздно. Первые фильмы 80х годов, со всеми соответсвующими спецэффектами. Я первые 3 фильма по молодости очень любил. Особенно второй. Дальше уже говно пошло. Но скачни первый фильм, хз вдруг зайдет... Я лично не люблю фильмы снятые до моего рождения, но даже у меня есть парочка старых фаворитов.
Одни из самых тупых фильмов эва, хотя первые части сняты круто.
Есть только один Пинхэд, это Даг Бредли, как и Фредди - Роберт Инглунд.
1-5 - отличные, 6 и 7 сносные, 8 самая поганая, 9 чуть получше и в каком-то смысле попытка переосмыслить 1ую, но всё равно к финалу скатывается полное говно, 10где-то между 8 и 9.
@r800
Там отличные аналоговые спецэффекты и грим, которые даже сейчас смотрятся отлично, жутко, и реалистичнее, чем нынешнее cg. Убогие нарисованные молнии в редких сценах вполне можно перетерпеть.
Фантазм можно сделать?
А разве они не все полны жести и все со взрослым рейтингом?
добротный сплаттерпанк, если заходит такой жанр. Первые части смотрятся до сих пор неплохо)
Первые четыри
кстати вышли ремастеры
Можешь глянуть, по сути фильмы ни о чём.
Первый ещё пытается что-то сделать, все остальные просто сасямбу делают у первой части.
Все никак не могут снять этот ремейк...
@Doug Идея на самом дела, хорошая, вторую то часть делали уже со студийным бюджетом и она выглядит чувствуется отлично, потом все скатилось, но тут есть ньанс, где взять второго Ангуса Скрима??(( Ладно это все лирика, просто видимо Коскарелли, чет не хочет может его отдавать, все же это слишком авторская вселенная, камерная. А так чет были слухи, но опять же слухи. Тут нужен толковый сценарист, у Дона же в каждой части дыр как в сыре, это он легко вывернулся типа фантазм(фантасмагория), типа не все должно быть мега логично, и понятно. Есть еще одно но, продукт то хоть и культовый, но не настолько как те же фильмы Карпентера например, так что про него скорее всего студия просто забыла и не видит смысла в возрождении, пока..