Состоялся релиз «шутера на роликах» Rollerdrome — проект доступен на PS5, PS4 и ПК
16 Комментарии: 6

Состоялся релиз «шутера на роликах» Rollerdrome — проект доступен на PS5, PS4 и ПК

Автор: Rakot
Дата: 17.08.2022 19:15
8 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • 16 ГБ ОЗУ и RTX 2070 в рекомендованных: Раскрыты системные требования ремейка Dead Space

    34 06.10.2022 11:18 от SnakeRman
  • Blizzard проведет ЛГБТ-турнир по Overwatch 2

    19 06.10.2022 11:05 от Kart
  • Студия «Централ Партнершип» представила трейлер фильма «МЫ» по роману Евгения Замятина

    11 06.10.2022 11:04 от Pixel720
  • Видеокарта NVIDIA RTX 4090 оказалась больше консоли Xbox Series S - фото

    32 06.10.2022 10:56 от shenmu3
  • Вторая после Sony: Google тоже обеспокоена сделкой между Activision Blizzard и Microsoft

    10 06.10.2022 10:56 от DIAL1

Разработчики Rollerdrome объявили о выходе приключенческого боевика, совмещающего стрельбу и трюки на роликах. В честь релиза на YouTube появился открывающий анимационный ролик, в котором игроков знакомят с миром под управлением могущественных корпораций.

Действие Rollerdrome разворачивается в 2030 году. Игрокам предстоит взять под управление героя на роликовых коньках, чтобы сразиться с противником в безумно жестоком шоу «Роллердорм», которое устраивает «Маттерхорн». Впрочем, главной целью станет не победа, а возможность выяснить намерения компании.

Rollerdrome создала студия Roll7, ответственная за серию игр OlliOlli. Игра доступна на PS5, PS4 и PC.

Читайте такжеПоклонник «Ведьмака» создал и анимировал персонажей в редакторе MetaHuman на Unreal Engine 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
ya4reg
ya4reg 2.22 17.08.2022 19:20 удалён
0

В Стиме для России не продают что-ли? Опять ключи искать?

Chornolio
Chornolio 41.85 17.08.2022 19:26 удалён
1

В PS Plus extra доступен триал на 35 минут. Отличная функция. Поиграл полчасика и покупать перехотелось. Сэкономил еще на год плюса.

kro44i
kro44i 135.13 17.08.2022 19:28 удалён
2

В Стиме для России не продают что-ли? Опять ключи искать?

Псс, парень, не хочешь немного торрентов?

Herakl
Herakl 55.07 17.08.2022 19:46 (изменен) удалён
0

@ya4reg торрент-маркет в помощь. Вот еще платить за игры, которые нам не хотят продавать.

ya4reg
ya4reg 2.22 17.08.2022 21:38 удалён
1

@kro44i Неее, я хочу купить и никогда не запускать)

kro44i
kro44i 135.13 17.08.2022 21:47 удалён
1

@kro44i Неее, я хочу купить и никогда не запускать)