


Начало эпидемии: Еще одно сравнение графики между The Last of Us: Part I для PS5 и ремастером c PS4
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
48 -
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
25 -
Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
30 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
25 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
56
Naughty Dog опубликовала еще одно короткое сравнение графики между The Last of Us: Part I для PlayStation 5 и ремастером оригинальной игры c PlayStation 4.
В этот раз студия не стала ограничиваться одним Твиттером и сразу выложила ролик на YouTube. Видео доступно в разрешение 4K и демонстрирует фрагмент из вступления игры, когда Джоэл, его дочь Сара и брат Томми, пытаются покинуть город на машине в ночь начала эпидемии и проезжают мимо горящей фермы.
Ремейк The Last of Us выходит 2 сентября на PS5 и вскоре после должен посетить PC. Игра будет доступна с полной русской локализацией.
Читайте также: Вышел трейлер российского сатирического сериала "Горемыки" про кукол в стиле Маппетов.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
Ну горящий дом выглядит красиво конечно...
А стоило оно того, что б ресурсы на это тратить? Лучше б доги лепили следующую игру в полную силу.
Ещё 50 видеосравнений катсцен и сонитерпил окончательно убедят в покупке. Поднажми, Дрюкманн.
Сейчас опять вонь поднимется, что недостаточно улучшений, что раньше было лучше, что все испортили, что не стоит своих денег, хотя казалось бы, не нравится - пройди мимо, не поддержав разработчиков рублем или лирой. Но побухтеть в интернете это святое.
Ну хоть в это раз не в 720р.
Дом красиво сделан. Нужно потом по скидке взять, если будет возможность.
Так и будет, увы
Так и знал, что какой-нибудь биллидебил обязательно желчно отметится в комментариях.
Для релиза на ПК, с последующим портом второй части и снятием сливок? Да, конечно.
Деньги ж не пахнут.
Все что делает сейчас ноти дог во главе со своим тем челиком параша
Комментарии созданы только для восторженных отзывов?
Странно, у хейтерков претензии по качеству графики отпали похоже. Не зря видосики пилят.
@Arcos
Не будет. До релиза 3 недели.
это не ремейк , а очередной ремастер
Все равно это ровно та же игра, которая выходила на пс3 и которую бесплатно сейчас можно забрать в виде ремастера пс4.
А продавать второй раз ремастер за фуллпрайс - это скотсво! Обновленные свистели и перделки не делают эту игру ремейком ни в каком виде.