Илон Маск не собирается выпускать игровую консоль
13 Комментарии: 9

Илон Маск не собирается выпускать игровую консоль

Автор: Rakot
Дата: 10.08.2022 13:09
3 2 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • 16 ГБ ОЗУ и RTX 2070 в рекомендованных: Раскрыты системные требования ремейка Dead Space

    32 06.10.2022 11:15 от SnakeRman
  • Blizzard проведет ЛГБТ-турнир по Overwatch 2

    19 06.10.2022 11:05 от Kart
  • Студия «Централ Партнершип» представила трейлер фильма «МЫ» по роману Евгения Замятина

    11 06.10.2022 11:04 от Pixel720
  • Видеокарта NVIDIA RTX 4090 оказалась больше консоли Xbox Series S - фото

    32 06.10.2022 10:56 от shenmu3
  • Вторая после Sony: Google тоже обеспокоена сделкой между Activision Blizzard и Microsoft

    10 06.10.2022 10:56 от DIAL1

Илон Маск не заинтересован в создании игровой консоли. Вместо этого исполнительный директор Tesla сосредоточится на интеграции Steam в приборную панель автомобилей Tesla.

В интервью бизнесмен рассказал ведущему подкаста Full Send о том, что не собирается составлять конкуренцию Xbox от Microsoft или PlayStation от Sony. Так что консоль Tesla, скорее всего, никогда не увидит свет.

Маск отметил, что «не уверен», что ещё одна игровая система представляет какую-то ценность для рынка. Он объясняет это тем, что сейчас консоли — «по сути ПК», возможно, подразумевая размытость границ между консольными и компьютерными играми. Это неудивительно, поскольку ранее Маск заявлял, что не играет на консолях. Единственная консольная франшиза, которую он уважает — это Halo.

Читайте такжеТурецкие разработчики анонсировали мрачный экшен Unawake на Unreal Engine 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Sith_1ord
Sith_1ord 91.63 10.08.2022 13:11 удалён
0

Какая жалость. Прям заплачу щас.

Kart
Kart 128.18 10.08.2022 13:13 удалён
1

Ну и правильно. Рынок и так достаточно насыщенный.

lex
lex 12.18 10.08.2022 13:20 удалён
0

Потому, что придется строить заводы

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 90.11 10.08.2022 13:20 удалён
1

Как же я жил без этой новости?

SnakeRman
SnakeRman 189.62 10.08.2022 13:24 удалён
1

А он сам то в курсе? Новость ради новости, ппцэ

SnakeRman
SnakeRman 189.62 10.08.2022 13:24 удалён
2

"Скай не планирует не покупать новый свич"

Да ладно?!?!?!?!?!?sad

id565846196
id565846196 4.66 10.08.2022 13:29 удалён
2

А можно огласить весь список лиц которые не собираются выпускать консоль? 

Krinb
Krinb 84.98 10.08.2022 13:31 удалён
0

Илон Мега Драйв angel

hog12