- Комментарии
- Форум
-
Вышло дополнение Legacy of the Forge для Kingdom Come: Deliverance II
6 -
Sucker Punch: Только 10% сотрудников готовы взяться за разработку новой Sly Cooper
3 -
Создатели Cronos: The New Dawn из Bloober Team уже приступили к разработке следующего большого ААА-хоррора
16 -
Metal Gear Solid Delta: Snake Eater стартовала в Steam хуже ремейка Silent Hill 2
33 -
SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
22
В заключительный день EVO 2022 компания SNK подтвердила новую игру в серии Fatal Fury / Garou.
Анонс сопровождался коротким тизером с одним лишь артом и подтверждением того, что проект получил зеленый свет на разработку.
Никакой дополнительной информации, включая официальное название, платформы или релизное окно, авторы не раскрыли.
Известно лишь, что продолжение Fatal Fury станет первой новой игрой в серии за более чем 20 лет. Последней частью франшизы была Garou: Mark of the Wolves, вышедшая в 1999 году.
Читайте также: Инсайдер: Игра про Железного человека от EA на очень раннем этапе разработки.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.09.2025 Богатырская фантазия: Российская студия Far-Far Games выпустила демоверсию Bylina
- 10.09.2025 Sucker Punch: Только 10% сотрудников готовы взяться за разработку новой Sly Cooper
- 10.09.2025 Инсайдер назвал сроки выхода Final Fantasy VII Rebirth на Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2
- 10.09.2025 Вышло дополнение Legacy of the Forge для Kingdom Come: Deliverance II
- 10.09.2025 Прохождение зимней локации в 20 минутах геймплея Nioh 3
- 09.09.2025 SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
Щя М.Аль Сауд наведет порядок,там и ласт блэйд 3 и тд.
Samurai Shodown взял не такой уж баснословный тираж - 100к копий.
Какие же арабы дегенераты, баснословное состояние, казна ломится от нефтедолларов, у страны потенциала хватит всю Африку захватить, весь восток на колени поставить - нет, сидит в Доту2 играет, SNK эту убыточную купил,
Не большой знаток серии, но нафиг делать Фатал Фьюри, если есть Кинг оф Файтерс с теми же персонажами?
Или таким возрождением они надеются больше внимания привлечь?
@ZedCOcoZza Там кормеханика другая. А так да, не выстрелит я считаю, прошла золотая эра файтингов, лучше бы на одном кофе внимание сконцентрировали.
@Megrim У файтингов сейчас намечается новая золотая эра с большим распространением нормального неткода и кроссплея.
@ZedCOcoZza В Фатал Фюри персы разные, другие механики и свой сюжет, который закончился на клифхенгере.
@KEHT_Twink Завидовать плохо.
Может ex принц в детстве в файтинги SNK наяривал и аркадки,а теперь хочет вернуть былую славу ? Я бы на его месте еще и в рабство Neo Geo Music Performance group купил для рок концертов.
Похоже только у 2Д файтингов(((
А как Коф и Фьюри сюжетно связаны?
И кто-то "более 20 лет" ждал продолжения этого сюжета?)
@ZedCOcoZza
Там на EVO тизерят новый Тэккэн, вроде бы.
Практически никак. КоФ идёт отдельным таймлайном, в котором персы из Арт оф Файтинг и Фатал Фюри одного возраста, когда в оригинале ФФ идёт через ~20 лет после АоФ. В лоре КоФа случились некоторые события ФФ и АоФ (типа событий АоФ1), а некоторые нет (смерть Гиса).
Ну... да. Много кто ждёт. Дофига людей всё ещё считают Mark of the Wolves чуть ли не лучшим 2Д файтингом на свете. Они, конечно, не правы, но тем не менее.
Отдали бы на аутсорс ARC system, те бы забацали охренительную игру с любимыми персонажами.
@r800 Они графику сделать максимально шикарную могут, а вот в геймплейном плане, глядя на Страйв, я чёт сомневаюсь.
Мне кажется СНК поняли, что 3 на 3 файтинг это не очень для привлечения новых игроков.
Ну и будет такая же трэшанина как современный КоФ.
Лучше бы уж оставили как было.