Украинская студия Frogwares успешно собрала нужную сумму на ремейк Sherlock Holmes: The Awakened
31 Комментарии: 21

Украинская студия Frogwares успешно собрала нужную сумму на ремейк Sherlock Holmes: The Awakened

Дата: 05.08.2022 22:47
12 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Gotham Knights больше не перенесут - супергеройский экшен ушел на "золото"

    8 17.08.2022 23:48 от Winni
  • Голосовой ассистент "Алиса" появился на смарт-телевизорах LG 2022 года

    2 17.08.2022 23:48 от deschain
  • Слух: Следующий Джеймс Бонд должен быть высоким и молодым

    28 17.08.2022 23:39 от Z1SS
  • Activision снова заподозрили в плагиате — на этот раз авторы Call of Duty «позаимствовали» дизайн из игры стримера Dr Disrespect

    3 17.08.2022 23:34 от LeonStrife
  • Final Fantasy XIX? Создатель Final Fantasy XIV мечтает выпустить ещё одну новую MMORPG до конца карьеры

    1 17.08.2022 23:32 от dinukri
  • Batman: the Court of Owls

    51 17.08.2022 23:35 от gesNake
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18936 17.08.2022 23:34 от happyhorse
  • Elden Ring

    1 17.08.2022 23:24 от Arystan
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 17.08.2022 23:19 от 4onoki
  • The Last of Us

    10164 17.08.2022 23:06 от Shibito

Ремейк Sherlock Holmes: The Awakened от украинской студии Frogwares успешно собрал необходимую сумму на Kickstarter.

Изначальная цель в 70 тысяч евро была преодолена всего за шесть часов после открытия сборов, чем разработчики остались несказанно удивлены.

Авторы поблагодарили фанатов и стимулировали продолжать финансовую поддержку, открыв первую дополнительную цель сборов в 110 тысяч, бонусом которой станет система поощрения игрока Metagame.

Metagame будет отслеживать ваши действия в игре и начислять очки за выполнение расследований и завершение основных и побочных дел. Заработанные баллы можно будет тратить на разблокировку различных наград, таких как новые костюмы, концепты, а также предметы, связанные с историей Лавкрафта и Шерлока Холмса.

К настоящему моменту сборы достигли уже 114 тысяч евро и продолжают увеличиваться. До конца Kicksarter-кампании остается еще 28 дней.

Sherlock Holmes: The Awakened - кроссовер Лавкрафта и Конан Дойла в жанре приключенческого детектива, повествующий о молодом Шерлоке Холмсе и его противостоянии со зловещей сектой, поклоняющейся чудовищному древнему божеству Ктулху. События ремейка развернутся через несколько лет после недавнего приквела Sherlock Holmes: Chapter One и покажут, как Холмс и Ватсон, будучи тогда простыми соседями по комнате, стали всемирно известным дуэтом, занимающимся раскрытием преступлений.

Оригинальная Sherlock Holmes: The Awakened вышла в 2007 году. Обновленная версия строится полностью с нуля на Unreal Engine с современной графикой и анимациями, новыми геймплейными механиками, дополнительными побочными заданиями и переписанной сюжетной линией, которая свяжет игру с историей о молодом Шерлоке.

Релиз проекта запланирован на 2023 год для PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC в Steam.

Читайте также: Valve добавила в Steam официальную поддержку Joy-Con от Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
DoctorNet
DoctorNet 95.77 05.08.2022 23:02 удалён
2

Очень  здорово,  думаю тут ещё сыграло роль, откуда студия.

miles_s
miles_s 64.76 05.08.2022 23:21 (изменен) удалён
-9

Укроскот долбит по АЭС. Скоро сталкер в реальной жизни.

ЗЫ: Отлично у зомбисвинок полыхнуло. Правда глаза колет? laugh

iCho
iCho 6.04 05.08.2022 23:38 удалён
-5

Укроскот долбит по АЭС. Скоро сталкер в реальной жизни.

Проведи паралели с Бесланом, дурилка необразованная. 

ELka_sq
ELka_sq 66.04 06.08.2022 00:07 удалён
1

Мало ещё попросили, сейчас можно с учётом страны спокойно просить куда больше.

Spirit-ford
Spirit-ford 110.4 06.08.2022 02:49 удалён
0

Интересно, сколько бэкеров из России

laugh

GuardianAngel
GuardianAngel 0.53 06.08.2022 03:23 удалён
1

@Spirit-ford надеюсь ни одного

Spirit-ford
Spirit-ford 110.4 06.08.2022 03:25 удалён
0

@Spirit-ford надеюсь ни одного

Почему?

GuardianAngel
GuardianAngel 0.53 06.08.2022 05:14 (изменен) удалён
4

@Spirit-ford надеюсь ни одного

Почему?

Потому, что это кучка паразитов. Я должен за тебя  загуглить и привести все их  анти российские выходки/высказывания/действия? Чтобы ты вместо аргументов выдал  какое-либо популистсткое дерьмо и  вскукарекнул  нечто отвратительное? Сам  факт того, что ты спросил "почему" лично мне говорит о том,  что ты ничего не знаешь или думаешь что "знаешь"  и ожидаешь от меня   определенного ответа, чтобы( уже выше написал чтобы что). Самое простое и легко проверяемое это то, что это паразиты паразитирующие на спец операции России на Украине.  Но и задолго до, были  отвратительные  эпизоды.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 36.35 06.08.2022 06:32 удалён
1

Интересно, как долго они собирали бы эту сумму в мирное время angel

stk988
stk988 123.79 06.08.2022 08:04 удалён
-1

Удачи ребятам. Пусть делают.

xamiy
xamiy 17.37 06.08.2022 08:07 удалён
0

А в чем смысл ремейка? Гама же сравнительно недавно выходила и я не думаю, что они там круто изменят геймплей или сюжет

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 3.43 06.08.2022 08:46 удалён
1

@xamiy 2006-ой недавно 

RedJohn
RedJohn 19.42 06.08.2022 11:11 (изменен) удалён
4

Укроскот долбит по АЭС. Скоро сталкер в реальной жизни.

ты прямо точь-в-точь как какой-то бешеный персонаж из пропагандистских передачек с рос. тв, на которых некоторые актёры с пеной у рта поливают Украину грязью) под каждой новостью брюзжишь и ядом исходишься, скорее бы тебя отсюда удалили 

prikolist
prikolist 85.55 06.08.2022 13:03 (изменен) удалён
1

В ролике показано как холмс с ватсоном шарятся по болотам луизианы(кажется). В оригинальной игре там по сюжету нужно было отстреливать бешеных вуду негров..интересно, как в этом ремейке будут выкручиваться в силу современных трендов?) вставять солдат РФ?..)

miles_s
miles_s 64.76 06.08.2022 15:30 удалён
1

Укроскот долбит по АЭС. Скоро сталкер в реальной жизни.

ты прямо точь-в-точь как какой-то бешеный персонаж из пропагандистских передачек с рос. тв, на которых некоторые актёры с пеной у рта поливают Украину грязью) под каждой новостью брюзжишь и ядом исходишься, скорее бы тебя отсюда удалили 

На своих свинок посмотри, типа рондибосса, которые тут на говно исходят под каждой новостью про санкции или уход компаний.

DoctorNet
DoctorNet 95.77 06.08.2022 17:27 удалён
0

@GuardianAngel а что они там говорили? Прям интересно стало,  второй Григорович?

voiceofreason
voiceofreason 22.19 06.08.2022 18:03 удалён
0

Знаете вот во времена второй мировой небыло интернета и люди не могли узнать другую точку зрения, сейчас же есть интернет и правду можно найти за 5-10 минут поисков и сравнений. Миру мир.

id158474561
id158474561 3.93 06.08.2022 20:45 удалён
4

Скиньте денех, я пидонегр-украинец

zzzombie1989
zzzombie1989 97.93 06.08.2022 20:56 (изменен) удалён
0

@GuardianAngel а что они там говорили? Прям интересно стало,  второй Григорович?

Там не только "говорили". Они воры в прямом смысле этого слова.

Попрошайки они и в геймдеве попрошайки. Никогда не связывайтесь с такими.

Французское издательство также объявило, что суд вынес первое решение по делу о конфликте с украинской студией Frogwares, разработчиками The Sinking City и игр серии Sherlock Holmes. Его приняли ещё 28 октября, признав, что создатели игр незаконно разорвали контракт с Nacon, и не имеют права препятствовать его действию.

Этим что контракт, что минские соглашения - читать всё равно не умеют smiley

stk988
stk988 123.79 07.08.2022 08:31 удалён
-2

@GuardianAngel а что они там говорили? Прям интересно стало,  второй Григорович?

Там не только "говорили". Они воры в прямом смысле этого слова.

Попрошайки они и в геймдеве попрошайки. Никогда не связывайтесь с такими.

Французское издательство также объявило, что суд вынес первое решение по делу о конфликте с украинской студией Frogwares, разработчиками The Sinking City и игр серии Sherlock Holmes. Его приняли ещё 28 октября, признав, что создатели игр незаконно разорвали контракт с Nacon, и не имеют права препятствовать его действию.

Этим что контракт, что минские соглашения - читать всё равно не умеют smiley

Так порвался, что аж в соседние темы полез, чтобы влепить мне минус. Какое же ты нитожество smiley