Valve добавила в Steam официальную поддержку Joy-Con от Nintendo Switch
19 Комментарии: 4

Valve добавила в Steam официальную поддержку Joy-Con от Nintendo Switch

Дата: 05.08.2022 20:30
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Хидео Кодзима остался в восторге от корейского боевика "Картер"

    22 08.08.2022 10:13 от StanLee
  • Capcom представила двух новых бойцов Street Fighter 6 - трейлер и скриншоты

    1 08.08.2022 10:13 от Energetik
  • Stray поддерживает трассировку лучей, но при её включении падает производительность

    23 08.08.2022 10:11 от gavachkin
  • Раскрыт список графических настроек PC-версии Marvel's Spider-Man: Remastered

    6 08.08.2022 10:11 от SnakeRman
  • Bandai Namco тизерит Tekken 8 или ремейк первой части

    8 08.08.2022 10:10 от NatashaPetrova

Valve постоянно совершенствует и расширяет возможности Steam, делая его более удобным для пользователей. Это также касается способа взаимодействия с играми, поскольку список официально поддерживаемых геймпадов также растет.

В конце прошлого месяца в Steam появилась официальная совместимость с серией "классических" контроллеров Nintendo Switch (NES, SNES, Mega Drive / Genesis и N64), изначально созданных для подписочного сервиса Nintendo Switch Online, а теперь очередь дошла до самих Joy-Con.

На данный момент оценить работу Joy-Con в Steam могут только участники бета-клиента, причем использовать половинки можно как по раздельности в качестве мини-геймпадов, так и объединенные в одну пару.

Как правило, бета-тестирование обновлений длится от нескольких недель до месяца, поэтому можно ожидать, что поддержка Joy-Con для основного клиента Steam будет внедрена уже довольно скоро.

Читайте также: "Я прошел игру уже дважды": Звезда "Воина" хочет сыграть в экранизации Ghost of Tsushima от Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
DoctorNet
DoctorNet 95.07 05.08.2022 21:26 (изменен) удалён
3

О  ништяк.

Формат джойконов - это идеальный  формат для геймпадов  один лишь минус  они маленькие для взрослого человека

А МС и Сони тоже не помешает такой формат геймпада.

SnakeRman
SnakeRman 177.37 05.08.2022 22:02 удалён
0

А где их использовать по назначению можно будет интересно??mail И можно ли вообще будет?))

Saturianin
Saturianin 34.89 06.08.2022 06:03 удалён
0

А где их использовать по назначению можно будет интересно??mail И можно ли вообще будет?))

В эмуляторах.

SnakeRman
SnakeRman 177.37 06.08.2022 20:20 удалён
0

А где их использовать по назначению можно будет интересно??mail И можно ли вообще будет?))

В эмуляторах.

Эмуляторы не в стиме как бэ