Любителям одиночных сюжетных игр нечего ловить в Skull and Bones
51 Комментарии: 23

Любителям одиночных сюжетных игр нечего ловить в Skull and Bones

Дата: 01.08.2022 23:50
20 17 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    6 27.04.2024 05:55 от romeozero
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    1 27.04.2024 05:41 от Tuurngait
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    1 27.04.2024 05:38 от Doug
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    2 27.04.2024 05:37 от Tuurngait

В предстоящем пиратском экшене Skull and Bones от компании Ubisoft пользователям не стоит ожидать детально прописанных сюжетных линий и последовательных повествовательных элементов. Вместо этого разработчики сфокусировали свое внимание на создании динамичного мира, где истории пишут непосредственно сами игроки, взаимодействуя друг с другом в рамках многопользовательских режимов

О подходе к сюжету в Skull and Bones рассказал геймдиректор Райан Бернард.

"Skull and Bones - это не сюжетно-ориентированная игра. В проекте есть повествовательные элементы. В частности, игроки будут встречать различных главарей, и выполняя для них задания, узнавать все больше и больше об их биографии. Мир игры также строится на одной глобальной истории, которой мы уделили внимание. Но это не центральный фокус нашего проекта. Мы надеемся, что игроки самостоятельно будут писать яркие уникальные истории, выбирая свой собственный путь в мире пиратов", - объяснил разработчик.

Напомним, что Skull and Bones выйдет только на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК. Общемировая премьера игры должна состояться 9 ноябряПодробнее о новинке читайте здесь.

Читайте также: Скейтер Тони Хоук спел песни из своих игр на концерте

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
dinukri
dinukri 46.09 02.08.2022 00:12 удалён
12

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.75 01.08.2022 23:52 удалён
2

а зачем она нужна, если там даже не реализованы абордажи. Вместо них какой-то захват точек унылый

bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 01.08.2022 23:53 удалён
8

детально прописанных сюжетных линий и последовательных повествовательных элементов

это где такое у юбиков было вообще sad

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 01.08.2022 23:56 удалён
1

Ясно/понятно... Онлайн дрочильня сервис со скинчиками и прочей мишурой 

dinukri
dinukri 46.09 02.08.2022 00:12 удалён
12

hog12
hog12 114.81 02.08.2022 00:30 удалён
2

А разве юби может создать хорошую одиночную игру?

MAKAPOIIIKA
MAKAPOIIIKA 12.29 02.08.2022 00:37 удалён
4

А разве юби может создать хорошую одиночную игру?

Когда-то давно - могли, но это было реально много лет назад.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 02.08.2022 01:07 удалён
0

А разве юби может создать хорошую одиночную игру?

Чёрный Флаг был неплохим проектом. Такой-то селфинсерт во времена пиратов. Наземные мссии были душноватыми, но кораблики были топчик.

Velldanas
Velldanas 41.58 02.08.2022 01:37 удалён
3

А разве юби может создать хорошую одиночную игру?

Тебе не надоело писать один негатив в сторону юбиков, при этом проходя их проекты на 100% ?

hog12
hog12 114.81 02.08.2022 01:47 (изменен) удалён
3

А разве юби может создать хорошую одиночную игру?

Когда-то давно - могли, но это было реально много лет назад.

Факт. Про старых Юби я не говорю, они молодцами были. При Анселе, Реймонд и прочих. А нынешние только разочарование вызывают.
 

А разве юби может создать хорошую одиночную игру?

Чёрный Флаг был неплохим проектом. Такой-то селфинсерт во времена пиратов. Наземные мссии были душноватыми, но кораблики были топчик.

Да. Последний хороший ассасин по сути (Rouge не в счёт, считаю их как одну игру). Дальше очень средний Юнити, и уже никакие Синдикат и Ориджинс

 

А разве юби может создать хорошую одиночную игру?

Тебе не надоело писать один негатив в сторону юбиков, при этом проходя их проекты на 100% ?

У меня бомбит от того, что они стали такими бездарями, потому что они раньше могли делать классные игры, за которыми хотелось следить. Последняя их игра, которую прошёл на 100% был Ориджинс, потому что Асассина я люблю и проходил каждую игру в линейке со всеми доп.активностями, и эту проходил из-за большого кредита доверия к студии. До последнего не верил, что всё так плохо стало и надеялся что "ну вот щас разыграется, щас будет интернесно", но нет. Чуваки реально стали импотентами и не могут ни в сюжет, ни в геймплей. Шутка ли, там в конце даже титры не пошли, как будто ребятам стыдно за свою игру и они решили убрать титры в отдельную опцию меню, лол.

Tigger
Tigger 528.85 02.08.2022 03:23 удалён
0

@hog12 всегда смотрел на людей, которые до блеска задрачивают неинтересные им игры в надежде на что-то, как на инопланетян. Я просто не понимаю, нафига тратить время на что-то, что мало того, что удовольствия не приносит, так еще и вызывает лишь скуку.

hog12
hog12 114.81 02.08.2022 05:04 удалён
0

@hog12 всегда смотрел на людей, которые до блеска задрачивают неинтересные им игры в надежде на что-то, как на инопланетян. Я просто не понимаю, нафига тратить время на что-то, что мало того, что удовольствия не приносит, так еще и вызывает лишь скуку.

Потому что я не бросаю дело на половине. Бросить игру и начать поливать её говном, удосужившись пройти только первый акт — разве это справедливо? А если там на середине начнётся такой замес, что она захватит тебя до самых титров? А ты это всё пропустишь, потому что тебе начало не зашло.

Просто я очень избирательно подхожу к играм и не играю в то, что с высокой долей вероятности мне наскучит. Асассин меня первые десять частей радовал, поэтому кредит доверия к нему был. Кто бы мог подумать, что они выпустят такую ахинею? Испоганили классную франшизу конвейером.

blad4
blad4 6.98 02.08.2022 05:26 удалён
1

А там вообще по моему не чего ловить. Негры капитаны. Не те наверное книги про Капитана Блада читал в детстве. 

Tigger
Tigger 528.85 02.08.2022 05:35 (изменен) удалён
0


Жесть, конечно. Я вангард четрехчасовой недопрошел, потому что туфта жуткая, несмотря на колдушную постановку, а тут надежда не помирала вплоть до финальных титров  (которых не было) спустя десятки часов.cool

s.ebauer84
s.ebauer84 -3.22 02.08.2022 05:38 удалён
4

Заголовки гопарь с улицы пишет для геймага? что это за за ловить ) кого ловить приходы как автор заголовка , ему сказали делать их уникальнами он всякую дичь пишет

NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 02.08.2022 07:05 удалён
0


когда спиратил игру - не жалко бросить хоть на первом часу, а когда деньги уплочены жалко, вот и давятсяsurprise

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 02.08.2022 07:06 (изменен) удалён
1

А разве юби может создать хорошую одиночную игру?


Последняя игра от Ubisoft, которая мне сильно понравилась, была Mario + Rabbids Kingdom Battle

LeonStrife
LeonStrife 538.07 02.08.2022 07:06 удалён
1

Мы надеемся, что игроки самостоятельно будут писать яркие уникальные истории, выбирая свой собственный путь в мире пиратов",

Читай - "На некогда было придумывать сюжетку т.к цель выпустить игру чтобы получить дотации от правительства Сингапура, так что сами уж играйте в этой песочнице с кошачьим помётов и придумывайте себе основания штобы играть. " 

hog12
hog12 114.81 02.08.2022 08:40 удалён
0

@Tigger слабак, быстро сдался yes

@NotaKuroi у меня на ПК даже Стим не установлен, есичо

@xRoaWx_Saiyan в неё не играл, так как холодно отношусь и к кроликам и к Марио. Но хорошо, если что-то путное там. smiley

 

 

xenosaga81
xenosaga81 124.62 02.08.2022 10:35 удалён
0

игроки самостоятельно будут писать яркие уникальные истории-Боюсь если я начну писать свою историю в стиле Черных парусов меня быстро забанят обиженные соевые снежинкиangel

enemycrab
enemycrab 13.33 02.08.2022 11:27 удалён
0

А там вообще по моему не чего ловить. Негры капитаны. Не те наверное книги про Капитана Блада читал в детстве. 

Негры-пираты, в том числе капитаны, как раз норм. Карибы же,плантации, рабы всё такое.