Disney перенесла сериал
18 Комментарии: 9

Disney перенесла сериал "Звездные войны: Андор" на сентябрь и показала полноценный трейлер

Дата: 01.08.2022 15:53
10 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • «Музыка опережает саму игру»: работа над саундтреком для Beyond Good & Evil 2 уже началась

    5 19.07.2024 17:42 от TA_Rubedo
  • Инсайдер: Мощная консоль PlayStation 5 Pro ожидается во второй половине ноября — пока ничего не указывает на перенос

    61 19.07.2024 17:42 от MedVed_11Rus
  • В Assassin's Creed Shadows не будут делать акцент на романтических отношениях, но уникальные романы для героев обещают

    10 19.07.2024 17:32 от Perospero
  • Необычный экшен с зятягивающим сюжетом: Состоялась премьера Kunitsu-Gami: Path of the Goddess от Capcom — есть в Xbox Game Pass

    11 19.07.2024 17:25 от BonJovy
  • Тираж консольного PS5-эксклюзива Pacific Drive превысил 600 тысяч копий — авторы рассказали о планах на развитие игры

    4 19.07.2024 17:23 от Fixat_

Компания Disney и студия Lucasfilm после тизера, показанного на майском фестивале Star Wars Celebration 2022, опубликовали в сети первый полноценный трейлер сериала "Андор" по "Звездным войнам".

Кроме того, был представлен постер и объявлено о переносе сроков релиза. Вместо 31 августа сериал теперь стартует почти на месяц позже, 21 сентября, но в премьерный день зрители смогут посмотреть сразу три эпизода. Всего же в первом сезоне выйдут двенадцать серий. Шоу заранее продлено на второй сезон.

"Андор" с Диего Луной в роли Кассиана Андора станет приквелом фильма 2016 года "Изгой-один". Помимо Луны, в сериале снялись Форест Уитакер, Женевьев О’Рейли, Стеллан Скарсгард, Адриа Архона, Денис Гоф, Кайл Соллер, Фиона Шоу и другие. Соавтор "Изгоя-один" Тони Гилрой выступил режиссером пяти эпизодов, включая пилот.

Читайте также: Saints Row 2 бесплатно: Началась раздача августовской подборки Xbox Live Gold.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
aidarock
aidarock 30.48 01.08.2022 15:55 удалён
2

Отличный трейлер. Сериал заинтересовал.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.66 01.08.2022 16:05 (изменен) удалён
1

Да однозначно офигенный трейлер на удивление. Роуг был единственным светлым пятном и сериал походу тоже логикой и более взрослой тональностью выделяется.

Да и постер то стильный вышел.

LeonStrife
LeonStrife 556.02 01.08.2022 16:24 удалён
3

Негр  с АК-47 в лесу. Эт точно Star Wars а не постапок?

Herman45
Herman45 140.25 01.08.2022 16:47 удалён
-1

Это что за Тамбей?sad

id610835057
id610835057 5.49 01.08.2022 18:08 удалён
0

трейлерам сейчас веры нет у обивана тоже был отличный трейлер. и что?

DIAL1
DIAL1 100.19 01.08.2022 18:12 удалён
0

Это походу будут первые ЗВ без грёбаного Татуина 

Scantid
Scantid 0.19 01.08.2022 19:00 удалён
1

Да, даешь не ТАТУИН!!! Андор заинтересовал это да, надеюсь...

shturm
shturm 16.8 01.08.2022 19:26 удалён
2

Не фанат ЗВ, но Изгой один лучший фильм, после того как лукасфилм купили дисней. Трейлер выглядит как ЗВ для взрослых, без этих гейских световых мечей, джедаев и ситхов, ну и без этого сраного татуина конечно 

Grantovich
Grantovich 138.7 01.08.2022 20:26 удалён
0

Выглядит на удивление лучше всех сериалов снятых по ЗВ.