
Disney перенесла сериал "Звездные войны: Андор" на сентябрь и показала полноценный трейлер
- Комментарии
- Форум
-
Названы самые успешные игры для Dremcast — последней консоли Sega
29 -
СМИ: PS5-эксклюзив Marvel's Wolverine выйдет в 2026 году, игра про Венома находится в разработке
21 -
Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 4,4 миллиона копий
44 -
Squadron 42 от создателей Star Citizen все же может не выйти в 2026 году
40 -
Nintendo раскрыла стоимость Super Mario Galaxy и Super Mario Galaxy 2 для Switch
52
Компания Disney и студия Lucasfilm после тизера, показанного на майском фестивале Star Wars Celebration 2022, опубликовали в сети первый полноценный трейлер сериала "Андор" по "Звездным войнам".
Кроме того, был представлен постер и объявлено о переносе сроков релиза. Вместо 31 августа сериал теперь стартует почти на месяц позже, 21 сентября, но в премьерный день зрители смогут посмотреть сразу три эпизода. Всего же в первом сезоне выйдут двенадцать серий. Шоу заранее продлено на второй сезон.
"Андор" с Диего Луной в роли Кассиана Андора станет приквелом фильма 2016 года "Изгой-один". Помимо Луны, в сериале снялись Форест Уитакер, Женевьев О’Рейли, Стеллан Скарсгард, Адриа Архона, Денис Гоф, Кайл Соллер, Фиона Шоу и другие. Соавтор "Изгоя-один" Тони Гилрой выступил режиссером пяти эпизодов, включая пилот.
Читайте также: Saints Row 2 бесплатно: Началась раздача августовской подборки Xbox Live Gold.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.09.2025 СМИ: PS5-эксклюзив Marvel's Wolverine выйдет в 2026 году, игра про Венома находится в разработке
- 14.09.2025 Родные голоса: GamesVoice рассказала о процессе русской озвучки Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
- 14.09.2025 Официально: Mortal Kombat: Legacy Kollection выйдет 30 октября
- 14.09.2025 Роботизированный пирог: Обзор сериала «Дневники Киллербота» от Apple
- 14.09.2025 PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
- 14.09.2025 Строго 18+: Хоррор Hellraiser: Revival будет максимально жестоким
Отличный трейлер. Сериал заинтересовал.
Да однозначно офигенный трейлер на удивление. Роуг был единственным светлым пятном и сериал походу тоже логикой и более взрослой тональностью выделяется.
Да и постер то стильный вышел.
Негр с АК-47 в лесу. Эт точно Star Wars а не постапок?

Это что за Тамбей?
трейлерам сейчас веры нет у обивана тоже был отличный трейлер. и что?
Это походу будут первые ЗВ без грёбаного Татуина
Да, даешь не ТАТУИН!!! Андор заинтересовал это да, надеюсь...
Не фанат ЗВ, но Изгой один лучший фильм, после того как лукасфилм купили дисней. Трейлер выглядит как ЗВ для взрослых, без этих гейских световых мечей, джедаев и ситхов, ну и без этого сраного татуина конечно
Выглядит на удивление лучше всех сериалов снятых по ЗВ.