Стала известна возможная дата выхода хоррора The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me от создателей Until Dawn
10 Комментарии: 12

Стала известна возможная дата выхода хоррора The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me от создателей Until Dawn

Дата: 29.07.2022 20:12
5 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    7 26.04.2024 23:28 от CTHULHU
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex

Судя по данным инсайдера Aggiornamenti Lumia, релиз четвертой части первого сезона антологии The Dark Pictures под названием The Devil in Me состоится 30 ноября

Ранее этот же инсайдер поделился точной датой релиза пиратского экшена Skull and Bones — 8 ноября 2022 года. Он также отвечает за публикацию надежных утечек из Microsoft Store.

Действие The Devil in Me происходит в загадочном отеле World's Fair. Игра расскажет историю группы документалистов, которым предстоит спасаться из смертоносных ловушек коварного маньяка, мечтающего стать самым успешным серийным убийцей Америки. Аналогично фильмам из франшизы "Пила" игрокам придется выживать в "комнатах смерти", созданных больным воображением.

Релиз новой игры от создателей Until Dawn и недавней The Quarry ожидается на PlayStation 5Xbox Series X|SPlayStation 4Xbox One и ПК. Уже известно, что игра получит полную русскую локализацию.

Читайте также: На ПК выйдет научно-фантастический экшен Glaciered про птицу-амфибию на Земле далекого будущего — трейлер и скриншоты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Chornolio
Chornolio 66.1 29.07.2022 21:10 (изменен) удалён
0

Товарищи, подскажите. Я всю Дарк Антолоджи пропустил и сейчас Quarry прохожу. Мне очень нравится. В Дарк Антолоджи все такие же крутые или можно не трогать?

John92Shepard
John92Shepard 11.76 29.07.2022 21:16 удалён
2

Товарищи, подскажите. Я всю Дарк Антолоджи пропустил и сейчас Quarry прохожу. Мне очень нравится. В Дарк Антолоджи все такие же крутые или можно не трогать?

Первая на любителя, вторая оч скучная, а вот House of Ashes топ

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 29.07.2022 21:32 удалён
0

Товарищи, подскажите. Я всю Дарк Антолоджи пропустил и сейчас Quarry прохожу. Мне очень нравится. В Дарк Антолоджи все такие же крутые или можно не трогать?

Тот же уровень.хитв

NeProfi
NeProfi 83.12 29.07.2022 22:30 удалён
1

@Chornolio @John92Shepard точь в точь мое мнение написал. Little Houp я бы лично не советовал, Man of Medan можно поиграть а House of Ashes не хуже Quarry.

id610835057
id610835057 5.49 29.07.2022 22:45 удалён
0

да ребята (конвейер)клепают не по детски. я все жду и надеюсь что когда нибудь они возьмутся за лицевую анимацию. иначе эти мертвые глаза и одинаковые анимации очень сказываются на атмосфере.
вот у создателей Детройта (дэвид кейдж) терпимая анимация сугубо мое личное мнение...

John92Shepard
John92Shepard 11.76 30.07.2022 07:39 удалён
0

да ребята (конвейер)клепают не по детски. я все жду и надеюсь что когда нибудь они возьмутся за лицевую анимацию. иначе эти мертвые глаза и одинаковые анимации очень сказываются на атмосфере.
вот у создателей Детройта (дэвид кейдж) терпимая анимация сугубо мое личное мнение...

Бюджеты разные, у Кейджа игры оч дорогие, а эти делают за 5 копеек

id610835057
id610835057 5.49 30.07.2022 07:52 удалён
0


логично согласен)

NeProfi
NeProfi 83.12 30.07.2022 08:09 удалён
0

да ребята (конвейер)клепают не по детски. я все жду и надеюсь что когда нибудь они возьмутся за лицевую анимацию. иначе эти мертвые глаза и одинаковые анимации очень сказываются на атмосфере.
вот у создателей Детройта (дэвид кейдж) терпимая анимация сугубо мое личное мнение...

Справедливости ради в половине случаев в Quarry анимация терпимая, ну а темные картинки очень бюджетные, студия не раз об этом говорила.

kSL
kSL 8.35 30.07.2022 09:11 удалён
0

Сейчас прохожу Quarry, пока больше нравится предыдущих 3х частей Дарк пикчерс, но эту про маньяка в духе пилы жду

videoman
videoman 0.29 30.07.2022 20:43 удалён
0

проблема таких игр в малой интерактивности, стрелку туда-стрелку сюда нажать а дальше кинцо и ютуб с видосами

id610835057
id610835057 5.49 31.07.2022 01:38 удалён
0

проблема таких игр в малой интерактивности, стрелку туда-стрелку сюда нажать а дальше кинцо и ютуб с видосами

в времена донатных помоек и кооп, одиночные сюжетные игры, словно свежии воздух, по сравнению с песочницами(с свободой) аля развлекай себя сам.

StanLee
StanLee 6.47 31.07.2022 03:56 удалён
0

Ребята каждый год выдают игры с высоким качеством графики и сюжета, желаю им только процветания ☺️