Трагическая история Мэрилин Монро в трейлере фильма
29 Комментарии: 12

Трагическая история Мэрилин Монро в трейлере фильма "Блондинка" с Аной Де Армас

Дата: 28.07.2022 19:53
10 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Онлайн-кинотеатр Netflix выпустил новый трейлер драматического фильма "Блондинка" с Аной Де Армас в роли Мэрилин Монро. Фильм режиссера Эндрю Доминика расскажет трагическую историю голливудской иконы, затронув как известные, так и малоизвестные этапы её жизни. 

Помимо звезды "Бегущего по лезвию 2049" в картине на основе романа Джойс Кэрол Оутс снялись такие именитые актеры, как Эдриан Броуди ("Пианист"), Бобби Каннавале ("Подпольная империя - 3 сезон"), Ксавьер Сэмюэль ("Тайное влечение") и Джулианна Николсон ("Август: Графство Осейдж").

Также исполнительница главной роли Ана Де Армас опубликовал кадры со съемок фильма.

"Блондинка" выйдет 28 сентября на Netflix.

Читайте такжеФанаты Atlus больше всего надеются увидеть ремейки Persona 3 и Persona 2 — опрос.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Kir_9010
Kir_9010 147.98 28.07.2022 19:56 удалён
5

Анечка - HOT! indecision

2 постера

 

Doug
Doug 318.71 28.07.2022 20:02 удалён
2

Актриса уже становится избита в новостном поле, но все же когда вижу то вот так

HeavenRu
HeavenRu 7.9 28.07.2022 20:51 удалён
-1

Лучше бы среди двойников нашли

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.57 28.07.2022 21:18 (изменен) удалён
4

.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 28.07.2022 21:56 удалён
3

Она не похожа.

И не должна, по идее, но...

У нее нет этого бл..дского взгляда, а без него Мерелин Монро - не Мерелин Монро.

Grantovich
Grantovich 135.58 28.07.2022 22:37 удалён
0

Дипфейком бы для аутентичности пройтись по лицу не помешало.

Zilenj
Zilenj 102 28.07.2022 22:38 удалён
0

Мебель в кадре, но сейчас она выучила новое выражение лица, может через 30 лет научится играть в кино

legat86
legat86 104.31 28.07.2022 22:43 удалён
3

Она конечно хороша, но вот Мэрелин была не латина.. 

dedpyl
dedpyl 218.95 28.07.2022 22:53 удалён
-1

Она конечно хороша, но вот Мэрелин была не латина.. 

Так по Де Армас тоже не скажешь, что она латина.

Habeniht
Habeniht 31.52 29.07.2022 00:06 удалён
1

Монро была интересной, талантливой и пробивной девушкой, сумевшей создать собственную студию, с нуля, во что никто не верил...для съёмок "альтернативных" фильмов, разных жанров, доказывающих её актёрское мастерство, вне избитого образа "платиновой блондинки", который ей осточертел...но неудачи в личной жизни, несостоявшееся материнство и зависимость от барбитуратов, к огромному сожалению, её добилиsurprise.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 29.07.2022 02:45 удалён
-3

Монро была интересной, талантливой и пробивной девушкой, сумевшей создать собственную студию, с нуля, во что никто не верил...для съёмок "альтернативных" фильмов, разных жанров, доказывающих её актёрское мастерство, вне избитого образа "платиновой блондинки", который ей осточертел...но неудачи в личной жизни, несостоявшееся материнство и зависимость от барбитуратов, к огромному сожалению, её добилиsurprise.

 

Ты  лично при всем этом присутствовал?  А я  вот считаю что хватит уже форсить  всяких  шлюх.  Существуют женщины, которые и правда  заслуживают того, чтобы  о них снимали  фильмы. Тебе нужны примеры? Или  сам додумаешься.

Mao
Mao 8.96 29.07.2022 07:15 удалён
0

Поменьше бы она поддерживала левых, была бы до сих пор жива