


"Нельзя вмешиваться в дела разработчиков": Тим Суини пообещал не запрещать продажу игр с NFT в Epic Games Store
- Комментарии
- Форум
-
Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5
3 -
Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта
38 -
«Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
23 -
Цену Grand Theft Auto VI раскрывать пока не готовы — похоже, Take-Two рассматривает разные варианты
23 -
Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
11
Глава Epic Games Тим Суини считает, что геймеры сами должны решить, нужны им игры с NFT или нет. В этой связи он не намерен запрещать продажу таких новинок для ПК в Epic Games Store.
По словам Суини, вмешиваться в дела сторонних студий — в корне неправильно.
“Разработчики должны иметь возможность свободно решать, как им создавать свои игры. А вы вольны решать, играть в них или нет", - ответил глава Epic Games одному из фанатов.
"Магазины и создатели операционных систем не должны навязывать свои собственные взгляды другим. Мы определенно не будем этого делать".
Крупные издатели интересуются NFT, но пока не спешат внедрять эту технологию в свои игры. Независимые разработчики пытаются действовать быстрее, но сталкиваются с обвинениями в мошенничестве. К настоящему моменту никто так и не представил проекты с понятными широкой общественности NFT-концептами.
Ранее на этой неделе от NFT открестились разработчики Minecraft — они пообещали не допустить эту технологию в свою популярную песочницу. Игры с NFT также не приветствуются в Steam.
Читайте также: Ubisoft пустила под нож королевскую битву Ghost Recon Frontline и VR-игру во вселенной Splinter Cell.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.08.2025 Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5
- 11.08.2025 Демоны, зомби и призраки в трейлере мультсериала "Отель с привидениями" от сценариста "Рика и Морти"
- 11.08.2025 Tencent представила CrossFire: Rainbow — хоррор во франшизе тактических шутеров
- 11.08.2025 Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
- 11.08.2025 Мобильный офис: Обзор ноутбука ASUS Vivobook S14 (M3407H)
- 11.08.2025 «Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
логика "нехатите-непакупайте"
Так очевидно, что у него планы на то, чтобы рубить с NFT бабосы. И это ещё одна причина, чтобы не сидеть в выгребной яме под названием EGS. Ни одной бесплатной игры не взял из его рук принципиально.
Красавчик, хоть я и против НФТ и лутбоксов но говорит адекватные вещи. Я бы ещё фильтр добавил по этому делу (и сразу у себя скрыл :))
Так вроде правильная ж логика
Конечно, это его право) но с идеологической точки зрения это логика-"прикрытие" того, что такие вот вещи игровую индустрию не развивают и даже не держат на плаву. В то время как у того же Фареса есть принципы. Заработает он со своими принципами в свой собственный карман, конечно, меньше Суини, но зато останется легендой) что-то типа как в футболе: хочешь, становись легендой, а хочешь - сиди на лавке в каком-то арабском или китайском клубе и руби балабосики. Если цель - балабосики, то таки да - вроде ж правильная логика сидеть на лаве
@zzzombie1989 мне недавно пришлось впервые купить игру в его сторе, т. к. шикарный последний Анно есть только у него(
Отлучить от церкви и на инквизиторский костер за насаждение ереси в играх!
Тим ну нафига я покупал mafia definitive edition у тебя??)) верни его в стор свой