Рик Граймс и Мишонн вернутся в спин-оффе сериала
17 Комментарии: 6

Рик Граймс и Мишонн вернутся в спин-оффе сериала "Ходячие мертвецы"

Дата: 23.07.2022 14:23
9 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    7 18.04.2024 23:52 от BloodRayne4ever
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    3 18.04.2024 23:52 от Stalker
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    26 18.04.2024 23:50 от Noirain
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    25 18.04.2024 23:41 от Stalker
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    3 18.04.2024 23:36 от Ocean

Спустя четыре года после ухода из основного сериала "Ходячие мертвецы" Эндрю Линкольн вновь повторит знаковую роль Рика Граймса в новом спин-оффе The Walking Dead, где компанию ему составит Данай Гурира в роли Мишонн. Пока ещё безымянный сериал призван завершить сюжетные арки персонажей

Вместе с анонсом канал AMC представил постер сериала о Рике и Мишонн, премьера которого запланирована на 2023 год.

Ранее авторы "Ходячих мертвецов" планировали завершить историю Рика Граймса в формате трех полнометражных фильмов, однако теперь фанаты смогут узнать дальнейшую судьбу персонажа Эндрю Линкольна в рамках шестисерийного шоу.

Читайте такжеЗвезда сериала "Баффи — истребительница вампиров" снимется в спин-оффе сериала "Волчонок".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Ruslan
Ruslan 6.2 23.07.2022 16:13 (изменен) удалён
1

Какой бы сериал не был затянутый и местами нудный, но все таки это эпохальное событие . Надеюсь на логическое окончание  , без глупых хэппи  ендов , человечеству  придётся сдаться . Вроде были разговоры про спинофф Дериэлла ) было бы интересно angel

FoxDie
FoxDie 24.26 23.07.2022 18:02 удалён
0

Боже... Сколько спин оффов

Какие годные ребят? 

Logan
Logan 9.43 23.07.2022 23:37 удалён
0

Это типа три фильма отменили, заменив мини-сериалом?

FireMixRU
FireMixRU 24.15 24.07.2022 01:03 (изменен) удалён
0

Это типа три фильма отменили, заменив мини-сериалом?

Если это так, то это провалище... я ради этих трех фильмов продолжал смотреть, и спиннофы  тоже

aflestat
aflestat 36.55 24.07.2022 09:59 удалён
0

Смотрел основной сериал с огромным интересом, пока не начали персов типа Мишон подсовывать. Притензия не к цвету кожи. Она слишком переигрывает и совершенно не органично смотрится. Даже игры по ходячим прошёл все, но трилогию с Мишон не смог осилить даже первый эпизод. 
А за Рика рад, норм персонаж.

LNZX
LNZX 17.08 24.07.2022 11:20 (изменен) удалён
0

Перестал смотреть сериал после 'гибели' Рика. С каждым сезоном было все меньше желания. Про дальнейшую судьбу персонажа интересно узнать.