Джейд Реймонд сможет реализовать свои самые смелые амбиции благодаря Sony — недавно её студия стала частью PlayStation
37 Комментарии: 17

Джейд Реймонд сможет реализовать свои самые смелые амбиции благодаря Sony — недавно её студия стала частью PlayStation

Дата: 26.07.2022 15:48
12 10 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    5 26.04.2024 15:59 от j3143
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    29 26.04.2024 15:53 от X3Z
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    17 26.04.2024 15:49 от EGWizard
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho

Поддержка со стороны Sony Interactive Entertainment поможет разработчикам из молодой студии Haven, основанной Джейд Реймонд, реализовать свои самые смелые амбиции. Об этом бывший продюсер Assassin's Creed рассказала в интервью официальному блогу PlayStation.

Как отметила Реймонд, возможность встать в один ряд с талантливыми авторами внутренних игровых студий Sony является для неё большой честью. Сейчас Haven имеет все необходимые ресурсы для того, чтобы создать выдающийся и запоминающийся игровой проект.

"Наша команда безмерно рада присоединиться к группе столь талантливых разработчиков. Студии уровня Naughty Dog, Insomniac, Guerrilla, Sucker Punch и Media Molecule известны в качестве авторов множества наших самых любимых игр, и теперь абсолютно сложно поверить, что мы являемся частью одной большой семьи с ними. 

Очень благодарим Sony за возможность присоединиться к компании, искренне озабоченной выпуском игр самого высочайшего класса. Теперь у нас есть вся необходимая поддержка для того, чтобы реализовать собственные творческие амбиции", - рассказала Джейд Реймонд.

Напомним, что свое существование Haven начала в 2021 году, а уже этой весной руководство Sony объявило о покупке студии. Согласно актуальной информации, партнеры работают над новой многопользовательской игрой AAA-класса с сервисной моделью развития для PlayStation 5 и ПК.

Haven собирается делать ставку на различные современные новаторские технологии, в том числе систему облачных вычислений. Прямую поддержку студии оказывает Марк Церни, ветеран Sony и старший технический инженер консолей PlayStation 4 и PlayStation 5

Читайте также: Официально: Lucasfilm нашла главную актрису для сериала "Звездные войны: Аколит"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Evgeniy
Evgeniy 183.84 26.07.2022 16:03 удалён
-2

Это означает что стоит ждать новую сжв парашу ААА-класса?mail

Doug
Doug 318.87 26.07.2022 16:28 удалён
0

Она: Студии уровня Naughty Dog, Insomniac, Guerrilla, Sucker Punch и Media Molecule

я: вот шалава крашенная, ты где Санта Монику забыла, чучундра!

LeonStrife
LeonStrife 538.01 26.07.2022 16:34 удалён
2

А у неё есть амбиции помимо "поматрасила студию/проект и бросила" - сколько лет в EA сидела ничего толком не сделала,  затем такая же безрезультативная работа в Google Stadia, теперь этот сомнительный Haven. Ни одной игры от студии не анонсировано, зато сколько разговоров про Джейд и инвестиции.

Herman45
Herman45 134.16 26.07.2022 16:39 удалён
0

Лицом торгует норм, больше ничего не умеет

Rittyson
Rittyson 11.87 26.07.2022 17:01 удалён
3

Это означает что стоит ждать новую сжв парашу ААА-класса?mail

AAAкласса 

Pixel720
Pixel720 19.58 26.07.2022 17:10 удалён
0

А Медиа Молекул ещё жива? Я понимаю, что они сделали свой проект мечты, но хотелось бы новых оригинальных игр уровня ЛБП и Тирэвей. 

Rom4n
Rom4n 2.02 26.07.2022 17:15 удалён
0

Прекрасно конечно, это очень пробивная особа, как я погляжу. Но пока выдающихся высот я не наблюдал. Чирикать умеет это да. 

RAM
RAM 39.47 26.07.2022 18:42 удалён
-1

Прекрасно конечно, это очень пробивная особа, как я погляжу. Но пока выдающихся высот я не наблюдал. Чирикать умеет это да. 

Видимо не только чирикать 

Norgerel
Norgerel 21.63 26.07.2022 18:47 удалён
0

Какие смелые амбиции в эпоху стерильных продуктов, играми которых не назвать? Этими словами она расписывается в своём пи.. дабольстве. Кто ей даст смело воплощать смелые идеи, смело тратя деньги смелого издателя? 

prikolist
prikolist 94.54 26.07.2022 19:37 удалён
2

Lisa Ann уже не та..laugh

ATAMAH83
ATAMAH83 5.64 26.07.2022 19:46 удалён
0

Скоро ржака начнётся, какой она понос приготовила. 

Evgeniy
Evgeniy 183.84 26.07.2022 19:46 удалён
0

Это означает что стоит ждать новую сжв парашу ААА-класса?mail

AAAкласса 


sad

Loft
Loft 3.59 26.07.2022 20:28 удалён
0

Гоните эту курицу нафиг! Она со времён первого ассассина ничё не сделала толкового. Да и первый ассассин был так себе, но выезжал за счёт новизны концепта. Уже лет 10 языком чешет, а эффекта - ноль

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 26.07.2022 21:45 (изменен) удалён
3

.

lex
lex 38.95 26.07.2022 22:17 удалён
3

 

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 26.07.2022 22:58 удалён
0

А ЧТО ДЖЕЙД РЕЙМОНД СМОЖЕТ РЕАЛИЗОВАТЬ ПОСЛЕ ЗАВТРА? Я БОЮСЬ ЭТО ПРЕДСТАВИТЬ!  ЖДЕМ НОВОСТЕЙ!

id610835057
id610835057 5.49 27.07.2022 01:30 удалён
0

реализует самые смелые фантазии, (многозначительно однако)

превратив сони в юбисофт))))))