Во втором сезоне сериала Resident Evil появится знаковый персонаж из игры
19 Комментарии: 15

Во втором сезоне сериала Resident Evil появится знаковый персонаж из игры

Дата: 18.07.2022 22:27
9 8 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Сериал Resident Evil в настоящий момент не был официально продлен на второй сезон, однако его авторы уже пишут сценарий и делятся идеями для продолжения, в котором определенно должен будет фигурировать знакомый фанатам игрового первоисточника персонаж.

Ранее соответствующий намек делал шоураннер сериала Эндрю Дабб, а теперь это подтвердилось в финале первого сезона.

Внимание, далее следует спойлер!

Когда дочери Альберта Вескера вместе с одним из его клонов в исполнении Лэнса Реддика сбегают из штаб-квартиры Umbrella, они узнают имя человека, к которому следует обратиться за помощью. Этим человеком оказывается Ада Вонг, знакомая фанатам игры по второй и четвертой частям Resident Evil.

В одном из интервью шоураннер сериала уверял, что упоминание Ады Вонг это не просто фансервис. Если второй сезон сериала доберется до экранов, то в нем перед зрителям предстанет знаменитая шпионка.

Напомним, что ранее Аду Вонг можно было увидеть в сцене после титров полнометражного фильма "Обитель зла: Раккун-Сити" (наш обзор), который сюжетно не связан с вышедшим на Netflix сериалом.

Наш обзор сериала по мотивам Resident Evil читайте здесь.

Читайте также: "Путешествие по всем девяти мирам": Sony обновила описание God of War Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
LeonStrife
LeonStrife 537.95 18.07.2022 22:38 удалён
7

И Ада будет одноногой чёрной женщиной-трансгендером лесбиянкой с синдромом Дауна и больной спидом...Ну а что поделать такой вот клон Ады получился, подстать чёрному Уэскеру.

laugh

dedpyl
dedpyl 218.98 18.07.2022 23:11 удалён
2

А лучше было бы, чтобы этот сезон вообще не появлялся

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 19.07.2022 00:31 (изменен) удалён
10

.

maxfutt
maxfutt 18.04 19.07.2022 00:43 удалён
1

Тэк, а это говно на второй сезон уже продлили? Как это работает? Норму по ниггерам выполнили, значит быть новому сезону?cool

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 19.07.2022 01:48 удалён
0

Лучше бы Бибопа продлили чем это, ибо при всех своих минусах он куда лучше снят, чем это чудо.

Само удивительное, при прекрасных кастлвании, аркейн и прочих, если не хороших, но средних экранизаций игр от нетфликс, не ясно почему вышел такой шлак

id230994396
id230994396 0.76 19.07.2022 05:10 удалён
0

Этот сериал уже ничего не спасет. Хотя если только Мила Йовович с гуталином на лице и стразами на зубах, типа темного клона Элис.

aflestat
aflestat 37.05 19.07.2022 08:11 удалён
1

Даже первую серию не осилил. Такого говнища давненько не видел. Полнейший кусок говна!

GraaD
GraaD 15.2 19.07.2022 09:10 удалён
0

Всё чаще у меня складывается ощущение, что авторы экранизаций RE соревнуются в том, кто сделает хуже. Но даже при столь серьёзной конкуренции Netflix уверенно держит пальму первенства, сначала удручив зрителей своей Infinite Dumbness, а теперь и окончательно добив их вот этим вот. Да, Welcome to Raccoon City был весьма плох, и авторы изо всех сил старались в мискаст, но теперь Netflix всех урыл, дав понять, что они с Йоханнесом Робертсом на совершенно разных уровнях. Не уверен, нужен ли этому сериалу второй сезон, ведь едва ли кто-то сможет переплюнуть первый по части пробития дна.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.69 19.07.2022 10:13 удалён
0

@gabrielgrave А ещё лучше бы ни то ни это второй сезон не получило. А ЕЩЁ лучше бы нетфликсу перестать снимать левацкое дерьмо.

Hakkuren
Hakkuren 50.16 19.07.2022 10:56 удалён
0

Такую лужу подливы создать надо было очень постараться. 2 сезон? Сомневаюсь что после 1-го там будет хоть 100 просмотров)

RAM
RAM 39.47 19.07.2022 11:19 удалён
0

Moon Doll как раз куклу новую недавно сделала под эту тему видимо ))

sid_meier
sid_meier 2.84 19.07.2022 11:47 удалён
0

Они первый еще не выпустили полностью и не собрадли мнения, а уже второй. Вангую ситуацию с Ведьмаком..

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 19.07.2022 12:11 удалён
0

Этому говну еще и второй сезон одоборили...

mchammer
mchammer 4.9 19.07.2022 14:20 удалён
0

@sid_meier ситуацию с Ведьмаком? Второй сезон хуже первого?

sid_meier
sid_meier 2.84 19.07.2022 14:51 удалён
1

@mchammer на мой взгляд, да. Он ещё скучнее первого, хотя и первый был не ахти. Я не хочу вдаваться в каноны и как дожно быть, но имея достаточно сильную основу (вселеенную), сериал получился достаточно скучным, локальным и постоянной болтовней. Даже толком лор за 2 сезона не смогли раскрыть, хотя все надежды на 3-ий сезон) Но это чисто моё мнение..