Голографический мишка и злая собака в новом отрывке сериала Resident Evil от Netflix
14 Комментарии: 6

Голографический мишка и злая собака в новом отрывке сериала Resident Evil от Netflix

Дата: 14.07.2022 14:35
8 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    14 16.04.2024 19:07 от Decay-Reel
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    8 16.04.2024 19:06 от Pevek
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    3 16.04.2024 19:06 от YourAmiibo
  • Велма и компания возвращаются в трейлере второго сезона спин-оффа "Скуби-Ду"

    2 16.04.2024 18:59 от Decay-Reel
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    98 16.04.2024 18:49 от Rzhevscky

На пороге премьеры стриминговый сервис Netflix выложил новый отрывок из сериала Resident Evil, в котором показана сцена, по всей видимости, предшествующая ранее опубликованному фрагменту с Альбертом Вескером в исполнении Лэнса Реддика.

В представленном отрывке мы видим, как зараженная и пока ещё живая собака преследует сестер Джейд (Тамара Смарт) и Билли Вескер (Сиена Агудонг), запрыгивая на стол, на котором включено голографическое изображение мультяшного медведя.

Новая экранизация Resident Evil станет доступна для просмотра на стриминге Netflix уже сегодня, 14 июля. А тем временем критики поделились своим мнением о шоу.

Читайте также"Будьте бдительны": Electronic Arts призвала игроков не загружать нелегально попавшую в сеть сборку Skate 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
SonyboyZ
SonyboyZ 132.91 14.07.2022 15:46 (изменен) удалён
0

Когда на наш переведут, заценю за весь гамаг sad

id610835057
id610835057 5.49 14.07.2022 16:16 (изменен) удалён
1

посмотрел первую серию помимо того что там бегающие мертвецы еще и графика очень дешевая и оператор сильно подкачал, в общем не стоит смотреть после пяти минут выключил у меня нет времени на такой ширпотреб

да даже в этом отрезке видно что анимация собаки будто студент делал.

Tuurngait
Tuurngait 60.9 14.07.2022 19:04 удалён
0

О Божечки, компьютерная собака! Обостраться, как страшно!!!!

id135707518
id135707518 0.11 14.07.2022 19:55 удалён
0

Черный Вескер .... мои полномочия на этом всё.

kro44i
kro44i 220.81 14.07.2022 20:50 удалён
1

Когда на наш переведут, заценю за весь гамаг sad

 

SonyboyZ