Square Enix готовит переиздание SaGa Frontier 2 для PlayStation 4 и Nintendo Switch
16 Комментарии: 8

Square Enix готовит переиздание SaGa Frontier 2 для PlayStation 4 и Nintendo Switch

Дата: 13.07.2022 15:42
6 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    38 23.04.2024 22:28 от SJey
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    34 23.04.2024 21:52 от Zamir_Bezgeev
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    19 23.04.2024 21:42 от Zamir_Bezgeev
  • Разработчики Phantom Fury выпустили обзорный трейлер брутального ретро-шутера — сиквела Ion Fury

    13 23.04.2024 21:40 от Grantovich
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 22:21 от FKNerv
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 23.04.2024 22:07 от Shibito
  • Starfield

    23 23.04.2024 21:51 от Usurper
  • Ion Fury

    12 23.04.2024 21:51 от delete
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 23.04.2024 21:28 от Ozu

Издательство Square Enix готовит переиздание классической ролевой игры SaGa Frontier 2, дебютировавшей в 1999 году на консоли PlayStation. Официального анонса пока не было, но на сайте магазина Play-Asia уже появилась соответствующая позиция в версиях для PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Согласно представленной информации, обновленная версия SaGa Frontier 2 может поступить в продажу уже 25 августа текущего года. Никаких дальнейших подробностей в описании игры не представлено потенциально аудиторию может ждать как полноценное доработанное переиздание, так и прямая адаптация оригинального проекта под новое железо.

Напомним, что в прошлом году состоялась премьера SaGa Frontier Remastered, а на эту зиму запланирован выход переиздания Romancing SaGa: Minstrel Song

Читайте также: В сети появились новые кадры DOOM 4

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Cyril
Cyril 79.09 13.07.2022 15:53 удалён
1

Ламповая была игруля, помню-помню. 

SkaarjD
SkaarjD 41.4 13.07.2022 16:51 удалён
-1

Зная Скверу, заломит ценник как за современную игру.

Кто там жаловался на стоимость новой TLoU1? )

shining10
shining10 4.33 13.07.2022 16:54 (изменен) удалён
0

ТЬФУ НА НИХ,так как мимо XBOX,им что религия НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СДЕЛАТЬ И ДЛЯ другой консоли?

RetroFan
RetroFan 7.47 13.07.2022 17:32 удалён
0

А мне она в юности не зашла. Помню, после первой нелинейной части с восьмеркой чаров два героя, коридорное повествование и скачущий сюжет совсем не порадовали. 

А вот графика милая была, это да

shining10
shining10 4.33 13.07.2022 18:06 удалён
0

А мне она в юности не зашла. Помню, после первой нелинейной части с восьмеркой чаров два героя, коридорное повествование и скачущий сюжет совсем не порадовали. 

А вот графика милая была, это да

там прикольная ситема была с нельнейностью но вот хардкорность и странная система боя меня отпугнала

Nexikus
Nexikus 64.85 13.07.2022 19:16 удалён
0

Таки потихонь и до Истории Скитальца доберутся, ремейк дайте только

LexMercer