51 Комментарии: 22

"Это проект высочайшего качества": Разработчик The Last of Us Part I для PlayStation 5 ответил критикам

Дата: 10.07.2022 22:27
18 18 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    4 24.04.2024 18:10 от Dim4ik
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    8 24.04.2024 17:59 от GhostHost
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    31 24.04.2024 17:44 от nonirule
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    49 24.04.2024 17:42 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    58 24.04.2024 17:38 от hog12

The Last of Us Part I для PlayStation 5 будет проектом высочайшего уровня проработки и технического совершенства. Кадры, представленные в анонсирующем трейлере, слишком малозначительны, чтобы передать аудитории размах, с которым студия Naughty Dog подошла к обновлению своего детища. Об этом игрокам рассказал бывший аниматор команды PlayStation Studios Visual Arts Роберт Моррисон

Как объяснил Моррисон, в составе PlayStation Studios Visual Arts он был вовлечен в разработку The Last of Us Part I в качестве внешнего специалиста, а теперь этот проект одна из самых важных и впечатляющих частей его профессионального портфолио. 

Разработчика задели слова некоторых пользователей о том, что перевыпуск старой игры "простая попытка навариться на фанатах".

"Простая попытка навариться? На самом деле [The Last of Us Part 1] - это один из самых детальных и точно скроенных проектов, над которым мне только доводилось работать. Внимание к деталям здесь - высочайшего уровня", - написал аниматор в личном блоге.

Напомним, что The Last of Us Part I представляет из себя адаптацию оригинальной The Last of Us с использованием технологической базы The Last of Us Part II. Игроков ждет знакомый сюжет и последовательность игровых событий, но с новой картинкой, звуковым сопровождением, системой анимации, обновленным искусственным интеллектом и другими техническими улучшениями. 

Мировая премьера The Last of Us Part I для PlayStation 5 состоится уже 2 сентября 2022 года. Версия для PC выйдет позднее.

Читайте также: Xenoblade Chronicles 3 выглядит и работает на Nintendo Switch лучше Xenoblade Chronicles 2 — СМИ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.22 10.07.2022 22:33 удалён
7

так и не понял, насколько велико внимание к деталям, будут ли персонажи потеть? реализована ли система натоптышей, и если нет, то зачем было вообще начинать? sad

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 10.07.2022 22:36 удалён
0

Вот мне интересно, когда на xbox?

 

FoxDie
FoxDie 24.26 10.07.2022 22:39 удалён
1

@ZimaBlizko sad

Но нет 

Simple_Man
Simple_Man 105.42 10.07.2022 22:41 (изменен) удалён
9

Как бы то ни было, первую часть очень люблю, надеюсь действительно ей уделят должное внимание и проработку. 

Ру Стор не работает,  предзаказал в Турции, в двойках, так что жду релиза, и надеюсь получить хотя бы половину тех эмоций, что испытал при первом прохождении на ПС3...

Ku6opr
Ku6opr 106.69 10.07.2022 23:00 удалён
-1

Это проект высочайшего качества... чтобы навариться на фанатах.

Habeniht
Habeniht 31.5 10.07.2022 23:00 удалён
0

Внимание к деталям, увы, не  отменяет попытку навариться, на уязвимости фанатов...ведь они купят, по любому, такова человеческая психология.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.95 10.07.2022 23:19 удалён
3

Стилбук издание хрен купишь, а стандартное на старте брать наверно не буду, подожду скидосов. 

AfterlifeStar
AfterlifeStar 1.06 10.07.2022 23:22 удалён
7

@bat_dmitry система натоптышей это ор)

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 10.07.2022 23:24 удалён
8

Внимание к деталям, увы, не  отменяет попытку навариться, на уязвимости фанатов...ведь они купят, по любому, такова человеческая психология.

Попытка навариться, это когда продают необходимую для жизни вещь. Тут можно не покупать, или подождать и купить за много меньше.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 11.07.2022 00:05 удалён
0

Вот мне интересно, когда на xbox?

 

Никогда. Как и Хало или Геарс оф Вар никогда на ПлейСтейшен - на ПК, возможно в будущем, или на релизе что-то из эксклюзивов, но не на Икс-Бокс.

Little
Little 73.59 11.07.2022 00:30 удалён
0

Вот мне интересно, когда на xbox?

 

не когда

Little
Little 73.59 11.07.2022 00:32 удалён
1

Last of Us Part I для PlayStation 5 будет проектом высочайшего уровня проработки и технического совершенства

не кто и не сомневается с учётом что будет использоваться наикрутейший движок 2 части. 

Jababa
Jababa 40.56 11.07.2022 01:37 удалён
8

Моя теория такова:

Чтобы подогнать оригинал под канон ужасной второй, Сони решила переделать оригинал и выпустить ее под другим названием "Часть 1" даже изменили модельки персонажей.

Т.е. покупая Часть 1 ты определяешь Часть 2 как канон.

 

Однако просто "The last of Us" остается самостоятельной игрой, без продолжения.

Да. По мне лучше так.

 

Gromivan741
Gromivan741 29.71 11.07.2022 03:45 удалён
0

так и не понял, насколько велико внимание к деталям, будут ли персонажи потеть? реализована ли система натоптышей, и если нет, то зачем было вообще начинать? sad

Поссать главный герой захочет и сходит и у тебя управление уберут.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.42 11.07.2022 04:35 удалён
3

Моя теория такова:

Чтобы подогнать оригинал под канон ужасной второй, Сони решила переделать оригинал и выпустить ее под другим названием "Часть 1" даже изменили модельки персонажей.

Т.е. покупая Часть 1 ты определяешь Часть 2 как канон.

 

Однако просто "The last of Us" остается самостоятельной игрой, без продолжения.

Да. По мне лучше так.

 

В точку.

Поэтому мне этот недоремейк с изуродованными персонажами даром не нужен, лучше перепройду, в который раз, великую, неповторимую, не имеющую продолжения, "TLOU". А что там поехавший Кракман выдавливает из себя под подписью "Part 1" и Part 2"" вообще не волнует.

G700
G700 390.31 11.07.2022 08:28 (изменен) удалён
3

Хочу напомнить сони, что за 40 баксов продавался шикарный ремейк первой Мафии, в котором проделана колоссальная работа. А здесь проект настолько высочайшего качества, что ребята просто взяли ремастер с ps4, оставили старые анимации с катсценами и натянули на них более графонистые модельки с текстурами, "потеряв" при этом мультиплеер и оставив коротенькое дополнение только в делюксе почти за сотку баксовsad

Разработчика задели слова некоторых пользователей о том, что перевыпуск старой игры — "простая попытка навариться на фанатах".

На правду не обижаются. Игра не на первой плойке вышла и даже оригинал с ps3 до сих пор смотрится и играется вполне отлично. Все эти ремастеры, перевыпуски ремастеров и ремейки игр пятилетней давности, попиленные на пять изданий - самый, что ни на есть, рак жопы и попытка навариться на фанатах, которые всё равно скупят все копии.

 

id491078406
id491078406 0 11.07.2022 08:57 удалён
0

@AlexanderWake777 а кого там изуродовали? Щелкунов, бегунов, сталкеров, топляков?

YTKA
YTKA 57.63 11.07.2022 11:38 удалён
0

Надеюсь будет возможность включить "оригинальный" графон, типа как в Halo ремастери. 

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.42 11.07.2022 12:02 удалён
3

@id491078406 Джоэла, Элли, Тесс - изуродовали в ремейке порядочно так. Всё в угоду Кракмановской повесточке.

SkaarjD
SkaarjD 41.39 11.07.2022 12:25 (изменен) удалён
0

Вот мне интересно, когда на xbox?

 

Никогда. Как и Хало или Геарс оф Вар никогда на ПлейСтейшен - на ПК, возможно в будущем, или на релизе что-то из эксклюзивов, но не на Икс-Бокс.

Никогда не говори никогда, как говорится.

Mass Effect'ы, вторая часть второго перезапуска Tomb Raider -- бывшие эксклюзивы Майков.

"Финалки" (начиная с 7), MGS'ы, "Якудза" -- исконно сериалы PlayStation.

Марио и Соник никогда не могли появиться в одной игре (а игры про Соника -- на консолях Нинтендо), такое невозможно было даже предположить. Однако ж вон оно как повернулось...