Дэвид Харбор обращался к Райану Рейнольдсу за советом после провала фильма
14 Комментарии: 5

Дэвид Харбор обращался к Райану Рейнольдсу за советом после провала фильма "Хеллбой"

Дата: 07.07.2022 18:57
9 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая игра от создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 начинает "приобретать очертания"

    26 28.03.2024 13:36 от Fellbeast
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    4 28.03.2024 13:32 от Naizichah
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    9 28.03.2024 13:29 от TamTam
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    31 28.03.2024 13:29 от Naizichah
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    27 28.03.2024 13:19 от Rittyson

В 2019 году на экраны вышла новая адаптация комиксов о Хеллбое с Дэвидом Харбором в главной роли. К сожалению, фильм режиссера Нила Маршалла ("Спуск", "Центурион") не снискал любви у зрителей и критиков, с треском провалившись в прокате. Провал фильма также не прошел бесследно и для исполнителя главной роли, которому потребовался совет от коллеги.

Речь о Райане Рейнольдсе, который отметился ролью Зеленого Фонаря в провальном кинокомиксе 2011 года. Обратившийся к нему за советом звезда сериала "Очень странные дела" в интервью изданию GQ UK рассказал, что хотел узнать у коллеги, каково это сняться в провальном фильме, и сможет ли он оправиться после этого.

Рейнольдс поддержал Харбора, но в подробности актер вдаваться не стал, назвав совет коллеги "приятным".

Напомним, что производство "Хеллбоя" сопровождалось различными трудностями, вроде частых переписываний сценария и конфликтов среди участников съемочной команды. Добравшись до больших экранов, фильм сумел собрать в мировом прокате всего 44 млн долларов при производственном бюджете в 50 млн долларов.

Читайте такжеSquare Enix: Ремастер Crisis Core: Final Fantasy VII предложит более приятный геймплей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Sanchez
Sanchez 19.05 07.07.2022 18:59 удалён
7

Вчера как раз пересматривал этот фильм. Что в нем сделано классно - так это дизайн гигантских демонов вылезших в конце фильма из Ада.

demonxi
demonxi 1.52 07.07.2022 19:14 удалён
2

Я сам кривясь садился смотреть нового Хэллбоя, и я былочень приятно удивлён, очень много от него веяло комикс версией, остался крайне доволен работой.

Работу Дель Торо считаю совершенно другой, для меня они на одном уровне по крутости 

U-velka
U-velka 0.76 07.07.2022 19:21 удалён
3

Да нормальный вышел фильм, нисколько не разочаровал.

Nisphar
Nisphar 2.08 07.07.2022 19:29 удалён
0

@Sanchez полностью согласен!

raziel
raziel 25.9 08.07.2022 00:27 удалён
3

Если уж кто виноват в провале, то точно не Харбор, актёр он хороший и с харизмой!