Инсайдер: Rockstar Games выпустит нативную версию Red Dead Redemption 2 для PlayStation 5 и Xbox Series X|S
20 Комментарии: 10

Инсайдер: Rockstar Games выпустит нативную версию Red Dead Redemption 2 для PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Дата: 05.07.2022 23:42
7 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    5 28.03.2024 21:15 от NeProfi
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    24 28.03.2024 21:14 от zlovred55
  • Dragon’s Dogma 2 мощно стартовала, но собирает смешанные отзывы в Steam — критикуют микротранзакции и плохую оптимизацию

    80 28.03.2024 21:11 от John92Shepard
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    64 28.03.2024 21:09 от NeProfi
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    24 28.03.2024 20:51 от John92Shepard

Компания Rockstar Games все еще планирует выпуск обновленной версии вестерна Red Dead Redemption 2 для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Об этом в своем блоге рассказал инсайдер Tez2, комментируя вчерашнюю публикацию об отмене переизданий оригинальной Red Dead Redemption и Grand Theft Auto IV.

Как объяснил информатор, перевыпуск Red Dead Redemption 2 на актуальных системах Sony и Microsoft в будущем действительно состоится, но никаких точных сроков пока нет.

По данным Kotaku, сейчас усилия Rockstar Games в основном сосредоточены на Grand Theft Auto VI. Сайт подтвердил информацию Tez2 об отмене ремастеров Grand Theft Auto IV и Red Dead Redemption, но его источники допускают, что такие проекты могут выйти позже уже после премьеры Grand Theft Auto VI.

Премьера Red Dead Redemption II состоялась в 2018 году. Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: Sony расширяет подразделение PlayStation по работе с ПК

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
slamm
slamm 7.69 06.07.2022 00:28 удалён
0

Зачем ее выпускать, там и так графика норм. Почему на пк не выпускают?

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 06.07.2022 00:53 удалён
0

Зачем ее выпускать, там и так графика норм. Почему на пк не выпускают?

Рдр как бы давно там естьmail

BLOODec
BLOODec 40.94 06.07.2022 01:00 удалён
3

@slamm Графика да, но 60 фпс крайне нужно. Совсем другое дело, что игра хоть и классная, но очень медленная так сказать. Бесконечные скачки на лошади через пол карты из миссии в миссию... Такое себе... Дважды начинал, в итоге оба раза бросил из-за этого.

legato
legato 71.85 06.07.2022 01:43 удалён
0

Зачем ее выпускать, там и так графика норм. Почему на пк не выпускают?

Чтоб продать консольщикам второй раз, Take Two одна из самых жадных компаний на рынке.

s.ebauer84
s.ebauer84 -3.22 06.07.2022 02:03 удалён
0

Автор статьи а где ты взял инфу что релиз будет в нативных 4к и другие детали? про это в статье нечего нет

Devastator
Devastator 15.88 06.07.2022 02:17 удалён
0

Для Xbox Series S актуально, так как там вынужден играть в версию с Xbox One...

hog12
hog12 114.31 06.07.2022 07:33 удалён
1

@slamm Графика да, но 60 фпс крайне нужно. Совсем другое дело, что игра хоть и классная, но очень медленная так сказать. Бесконечные скачки на лошади через пол карты из миссии в миссию... Такое себе... Дважды начинал, в итоге оба раза бросил из-за этого.

Так это же наоборот круто. Даёт почувствовать неторопливую атмосферу конца позапрошлого века. 

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 50.8 06.07.2022 08:29 удалён
0

60 фпс очень жду, все же на 30ти сейчас трудно играть, хоть и прошел игру два раза

DinoZzz