Джейсон Момоа сражается вслепую в трейлере третьего сезона сериала
18 Комментарии: 8

Джейсон Момоа сражается вслепую в трейлере третьего сезона сериала "Видеть"

Дата: 29.06.2022 20:02
11 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Embracer Group стала абсолютной хозяйкой "Властелина колец", издателя Limited Run Games и разработчиков Killing Floor

    3 18.08.2022 16:29 от TorAdinWodo
  • Ubisoft выпустила трейлер пиратского экшена Skull and Bones с демонстрацией кораблей и мультиплеера

    2 18.08.2022 16:29 от stanis6
  • Мошенники изобрели новый способ кражи аккаунтов в Steam

    14 18.08.2022 16:25 от MiniLaird
  • Авторы Just Cause готовили игру о Железном человеке, но прекратили разработку спустя два года из-за требований Disney

    2 18.08.2022 16:20 от Gromivan741
  • "Союзмультфильм" собирался выпустить российскую RPG-игру для консолей и ПК, но разработка остановлена

    15 18.08.2022 16:14 от Kir_9010

Потоковый онлайн-видеосервис Apple TV+ выпустил тизер третьего сезона постапокалиптического сериала "Видеть" (SEE) с Джейсоном Момоа в роли брутального племенного воина по имени Баба Восс. Вместе с публикацией роли также было объявлено, что это будет заключительный сезон шоу. 

Действие сериала происходит в жестоком и примитивном будущем спустя сотни лет после того, как человечество потеряло способность видеть. 

Премьера финального сезона "Видеть" состоится 28 августа 2022 года.

Читайте такжеStar Ocean: The Divine Force выходит 27 октября одновременно по всему миру — новые скриншоты, трейлер и геймплей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
LaYneR
LaYneR 2.63 29.06.2022 20:51 удалён
2

Ой ой! Наконец-то!! Скорее бы август и побольше серий!!

kro44i
kro44i 124.91 29.06.2022 21:12 удалён
0

Какая же чушь.

id610835057
id610835057 0.51 29.06.2022 21:22 удалён
0

хороший сериал. можно глянуть

LostCommander
LostCommander 21.9 29.06.2022 21:35 удалён
2

Первый сезон очень понравился. Думал второй всё ещё не вышел, а тут уже третий на подходе, кайф)

dedpyl
dedpyl 157.59 29.06.2022 22:07 удалён
1

Еее, один из самых лучших сериалов, просто эпикindecision

Oncore
Oncore 34.59 29.06.2022 23:34 удалён
4

Первый сезон - шикарный

Второй,  хороший... но там уже ахинея началась. 
 

Но самое печальное, если в первом сезоне повестка была не столь явной, то во втором уже ей прямо в лицо тычут. 

Pixel720
Pixel720 19.27 30.06.2022 09:06 удалён
0

Мамоа во втором сезоне задвинули на второй план. Сплошное женское царство. Надеюсь, финал выстрелит, сериал всё же с оригинальной идеей.

AfterlifeStar
AfterlifeStar 1.06 02.07.2022 15:27 удалён
1

Плохо, что во втором сезоне много повестки и мало Мамоа(