


Джейсон Момоа сражается вслепую в трейлере третьего сезона сериала "Видеть"
- Комментарии
- Форум
-
Эксперт оценил сообщения о низком интересе к играм от сторонних разработчиков из стартовой линейки Nintendo Switch 2
33 -
Заросший Райан Гослинг на космическом корабле в трейлере фильма "Проект "Аве Мария"
7 -
Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
58 -
Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
7 -
Инсайдер: Bethesda подготовила новый трейлер The Elder Scrolls VI — его показывают сотрудникам Microsoft
17
Потоковый онлайн-видеосервис Apple TV+ выпустил тизер третьего сезона постапокалиптического сериала "Видеть" (SEE) с Джейсоном Момоа в роли брутального племенного воина по имени Баба Восс. Вместе с публикацией роли также было объявлено, что это будет заключительный сезон шоу.
Действие сериала происходит в жестоком и примитивном будущем спустя сотни лет после того, как человечество потеряло способность видеть.
Премьера финального сезона "Видеть" состоится 28 августа 2022 года.
Читайте также: Star Ocean: The Divine Force выходит 27 октября одновременно по всему миру — новые скриншоты, трейлер и геймплей.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.07.2025 СМИ: Ubisoft планирует выпустить ремейк Prince of Persia: The Sands of Time в течение года
- 01.07.2025 Сметают с полок: Nintendo извинилась перед игроками за нехватку консолей Switch 2
- 01.07.2025 Время пришло: Bandai Namco тизерит скорый анонс долгожданной Ace Combat 8
- 01.07.2025 Российские геймеры назвали самые ожидаемые игры — Grand Theft Auto VI и "Ведьмак 4" лидируют
- 01.07.2025 Эксперт оценил сообщения о низком интересе к играм от сторонних разработчиков из стартовой линейки Nintendo Switch 2
- 01.07.2025 Норману Ридусу такое и не снилось: Обзор Roadcraft
Ой ой! Наконец-то!! Скорее бы август и побольше серий!!
Какая же чушь.
хороший сериал. можно глянуть
Первый сезон очень понравился. Думал второй всё ещё не вышел, а тут уже третий на подходе, кайф)
Еее, один из самых лучших сериалов, просто эпик
Первый сезон - шикарный
Второй, хороший... но там уже ахинея началась.
Но самое печальное, если в первом сезоне повестка была не столь явной, то во втором уже ей прямо в лицо тычут.
Мамоа во втором сезоне задвинули на второй план. Сплошное женское царство. Надеюсь, финал выстрелит, сериал всё же с оригинальной идеей.
Плохо, что во втором сезоне много повестки и мало Мамоа(