Первые игроки получили доступ к дополнению Worldslayer для кооперативного шутера Outriders — появился релизный трейлер
12 Комментарии: 8

Первые игроки получили доступ к дополнению Worldslayer для кооперативного шутера Outriders — появился релизный трейлер

Дата: 29.06.2022 16:39
10 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Идрис Эльба отказался от роли нового Джеймса Бонда

    1 17.08.2022 13:13 от Faction2010
  • Роскомнадзор потратит 57 млн рублей на создание системы поиска противоправного контента в Интернете

    6 17.08.2022 13:12 от Elnyrkryt98
  • Мизулина призвала заблокировать Twitch в России до начала учебного года

    30 17.08.2022 13:12 от Syst3m_Divide
  • Холодный мир Каллисто на новом скриншоте хоррора The Callisto Protocol

    4 17.08.2022 13:04 от VictorKarlo
  • Авторы Call of Duty: Modern Warfare II рассказали о кампании шутера и показали свежие скриншоты

    12 17.08.2022 12:51 от g-boroda

Издательство Square Enix и польская студия People Can Fly представили релизный трейлер Outriders Worldslayer первого платного дополнения для кооперативного лутер-шутера Outriders. Официальный релиз состоится завтра, 30 июня, но оформившие предзаказ пользователи в качестве привилегии уже получили ранний доступ.

В эффектном ролике показано новое снаряжение, оружие и враги:

Первые 15 минут игрового процесса от IGN:

В Worldslayer разработчики предложат более мощное новое оружие и снаряжение Апокалипсиса, более высокие уровни вознесения, новый уровень сложности "Апокалипсис" и многое другое. Сражаться предстоит против множества врагов, включая мощного Алиума по имени Эрешкигаль. Подробнее о дополнении можно узнать в наших прошлых заметках по игре.

Игра доступна для платформ Xbox Series X|S, Xbox One, PS4, PS5, ПК и Google Stadia.

Читайте такжеАнонсирован зрелищный экшен Code: To Jin Yong в жанре китайского фэнтези на Unreal Engine 5 — дебютный геймплей

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
LeonStrife
LeonStrife 316.45 29.06.2022 16:54 удалён
0

А ведь когда то разработчики Outriders обещали что их игра полностью законченный продукт и сюжетных DLC не будет...

LegionSoviet
LegionSoviet 3.12 29.06.2022 17:52 удалён
0

@LeonStrife как я понял, фанаты очень сильно просили разрабов сделать дополнение

sergey888
sergey888 1.01 29.06.2022 18:00 удалён
1

Outriders мне очень нравилась в свое время. Осталось дождаться нормальной скидки на это дополнение и можно будет опять играть 😉

Rzhevscky
Rzhevscky 45.3 29.06.2022 18:23 (изменен) удалён
1

А ведь когда то разработчики Outriders обещали что их игра полностью законченный продукт и сюжетных DLC не будет...

Тебе уже отвечали, что это не так. Успокойся уже.

Zilenj
Zilenj 90.68 29.06.2022 19:21 удалён
-1

@LeonStrife как я понял, фанаты очень сильно просили разрабов сделать дополнение

Ага, кому-то не хватило овер9000 часов однообразного дрочеваsmiley

John92Shepard
John92Shepard 0.37 29.06.2022 19:28 (изменен) удалён
2

@LeonStrife как я понял, фанаты очень сильно просили разрабов сделать дополнение

Ага, кому-то не хватило овер9000 часов однообразного дрочеваsmiley

Игра проходится за 40 часов(с эндгеймом), какие овер9000?

Zilenj
Zilenj 90.68 29.06.2022 19:34 удалён
0

@LeonStrife как я понял, фанаты очень сильно просили разрабов сделать дополнение

Ага, кому-то не хватило овер9000 часов однообразного дрочеваsmiley

Игра проходится за 40 часов(с эндгеймом), какие овер9000?

Хз, сам прошел за ~90 часов, кого ни спрашивал – у всех цифры около того.

Даже если ты супергамер и лузгаешь игрушки – это не делает Аутрайдеров менее однообразным дрочевом

John92Shepard
John92Shepard 0.37 30.06.2022 02:29 удалён
0

@LeonStrife как я понял, фанаты очень сильно просили разрабов сделать дополнение

Ага, кому-то не хватило овер9000 часов однообразного дрочеваsmiley

Игра проходится за 40 часов(с эндгеймом), какие овер9000?

Хз, сам прошел за ~90 часов, кого ни спрашивал – у всех цифры около того.

Даже если ты супергамер и лузгаешь игрушки – это не делает Аутрайдеров менее однообразным дрочевом

Так любую игру можно назвать дрочевом, а по факту основной сюжет 25-30 часов, экспедиции 10+